Менталист (телесериал) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Менталист (телесериал) - Трейлеры

20.07.17, 10:01



Менталист (телесериал) - Трейлеры

«Менталист» (англ. The Mentalist) — американский телевизионный сериал, премьера которого состоялась 23 сентября 2008 года на канале CBS.
Менталист (телесериал) - Трейлеры

Главный герой — Патрик Джейн (Саймон Бейкер), превосходный психолог-практик и манипулятор, некогда притворявшийся «экстрасенсом» и «ясновидящим». Придерживаясь созданного им образа, сотрудничал со следствием в поимке серийного убийцы по имени Красный Джон. В выступлении на телевидении описал, как «ясновидящий», его психологический портрет: «Ущемлённый с детства, жалкий и одинокий». Возмущённый такой «ложью», как он сам выразился в своём послании, Красный Джон убил жену и дочь Патрика...
Менталист (телесериал) - Трейлеры

Теперь Джейн занимается тем, что помогает Калифорнийскому бюро расследований (КБР) в раскрытии различных тяжких преступлений (убийств). Он категорически отрицает, что магия существует, и доказывает, что всё, выдаваемое за магию, — это лишь ловкость рук и наблюдательность. Оказывая всемерную помощь Бюро, он продолжает жить также и надеждой поймать Красного Джона.
Менталист (телесериал) - Трейлеры

Реального Калифорнийского Бюро Расследований (КБР) больше не существует под этим именем, оно было объединено в 2007 году до выхода шоу и превратилось в Бюро Расследований и Разведки (БРР). Также в сериале часто показывают вымышленные места, такие как Сэлинджер Милл и Ранчо-Роса. Как и большинство американских телесериалов, сцены «Менталиста» в основном сняты в студии в Лос-Анджелесе, но иногда сцены снимаются в Сакраменто.
Менталист (телесериал) - Трейлеры

В ролях
Саймон Бейкер — Патрик Джейн
Робин Танни — старший специальный агент Тереза Лисбон
Тим Кан — специальный агент Кимбэлл Чо
Оуэн Йомэн — специальный агент Уэйн Ригсби
Аманда Ригетти — специальный агент Грейс Ван Пелт

«Менталист» (англ. The Mentalist) — американский телевизионный сериал, премьера которого состоялась 23 сентября 2008 года на канале CBS. Главный герой — Патрик Джейн (Саймон Бейкер), превосходный психолог-практик и манипулятор, некогда притворявшийся «экстрасенсом» и «ясновидящим». Придерживаясь созданного им образа, сотрудничал со следствием в поимке серийного убийцы по имени Красный Джон. В выступлении на телевидении описал, как «ясновидящий», его психологический портрет: «Ущемлённый с детства, жалкий и одинокий». Возмущённый такой «ложью», как он сам выразился в своём послании, Красный Джон убил жену и дочь Патрика. Теперь Джейн занимается тем, что помогает Калифорнийскому бюро расследований (КБР) в раскрытии различных тяжких преступлений (убийств). Он категорически отрицает, что магия существует, и доказывает, что всё, выдаваемое за магию, — это лишь ловкость рук и наблюдательность. Оказывая всемерную помощь Бюро, он продолжает жить также и надеждой поймать Красного Джона. Реального Калифорнийского Бюро Расследований (КБР) больше не существует под этим именем, оно было объединено в 2007 году до выхода шоу и превратилось в Бюро Расследований и Разведки (БРР). Также в сериале часто показывают вымышленные места, такие как Сэлинджер Милл и Ранчо-Роса. Как и большинство американских телесериалов, сцены «Менталиста» в основном сняты в студии в Лос-Анджелесе, но иногда сцены снимаются в Сакраменто. В ролях Саймон Бейкер — Патрик Джейн Робин Танни — старший специальный агент Тереза Лисбон Тим Кан — специальный агент Кимбэлл Чо Оуэн Йомэн — специальный агент Уэйн Ригсби Аманда Ригетти — специальный агент Грейс Ван Пелт

Понравилось:
Автор: Anderson
Комментариев: 0




Менталист (англ. The Mentalist) - Трейлеры
30.07.17, 00:28
The Mentalist - Трейлеры
27.07.17, 04:14
Сериал Менталист - Трейлеры
24.07.17, 01:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Мэрилина Мэнсона -
Смотреть фото Биография Мэрилина Мэнсона Сценический псевдоним артиста сформирован из имен двух знаковых американский фигур 60-х годов: актрисы Мэрилин Монро и человека, осужденного за несколько убийство Чарлза Мэнсона. Брайан был единственным ребенком в семье. Его папа торговал мебелью, а мама  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика