Стукач (2012) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Стукач (2012) - Трейлеры

20.07.17, 10:09



Стукач (2012) - Трейлеры

год
2012
страна
США, ОАЭ
слоган «Как далеко ты можешь зайти, чтобы спасти своего сына?»
режиссер Рик Роман Во
сценарий Джастин Хэйс, Рик Роман Во
продюсер Тобин Армруст, Дэни Гарсия, Мэтт Джексон, ...
оператор Дана Гонсалес
композитор Антонио Пинто
художник Винсент Рейно, Джо Леммон, Кимберли Адамс-Гэллиган, ...
монтаж Джонатан Чибнелл
жанр триллер, драма, криминал, ... слова
бюджет
$15 000 000
сборы в США
$42 930 462
сборы в России
$1 471 980
зрители
Россия 214.9 тыс.,
Франция 183.9 тыс.,
Бразилия 182.2 тыс., ...
премьера (мир)
21 февраля 2013, ...
премьера (РФ)
21 февраля 2013, «Парадиз»
премьера (Укр.)
21 февраля 2013, «Аврора Фильм»
релиз на DVD
4 июня 2013, «Парадиз / Активижен», ...
релиз на Blu-Ray
18 июня 2013, «Парадиз / Активижен», ...
возраст
рейтинг MPAA рейтинг PG-13
время 112 мин. / 01:52
Стукач (2012) - Трейлеры

Стукач (2012) - Трейлеры

В главных ролях:
Дуэйн Джонсон
Барри Пеппер
Джон Бернтал
Сьюзен Сарандон
Майкл Кеннет Уильямс
Рафи Гаврон
Мелина Канакаридис
Надин Веласкес
Бенджамин Брэтт
Лела Лорен
Сюжет фильма Стукач/Snitch
Сюжет рассказывает о подростке, который был ложно обвинен в торговле наркотиков. Ему грозит десять лет тюрьмы. Чтобы спасти сына, его отец Джон Мэтьюс (Дуэйн Джонсон) заключает сделку с бывшим заключенным (Джон Бернтал). Джон убеждает его, что сможет внедриться в наркомафию и привести под арест их мексиканского главаря. Дело не просто серьезно, на кану не только жизнь его сына, но и его собственная. Слоган фильма «Стукач»: «Как далеко ты можешь зайти, чтобы спасти своего сына?» Производство фильма Стукач/Snitch Когда уже был готов сценарий, и Рик Роман Во приступил к работе, нужно было выбрать актера на главную роль в фильме «Стукач». Создатели фильма подумали, что для того, чтобы показать реальную угрозу наркотиков в этом мире, не лучше ли взять самого грозного парня и противопоставить его этой войне.
Стукач (2012) - Трейлеры

Стукач (2012) - Трейлеры

Так Дуэйн Джонсон стал главным героем фильма, а под него подбирали основной актерский состав. — Я хочу делать фильмы, которые повествуют о реальных событиях, — рассказывает режиссер фильма «Стукач» Рик Роман Во. — Я хочу поставить зрителя в реальную ситуацию, где он почувствует, какова настоящая стоимость жизни. Мое дело, как режиссера, поставить вас на линию этой истории и позволить сформировать свое собственное мнение, показать вам, что есть события и их последствия, которые происходят прямо сейчас. Дело в том, что есть торговцы наркотиками, которые не являются насильственными преступниками, но отбывают тюремное заключение дольше, чем педофилы, насильники или убийцы. Что-то в корне неправильно с тем, что у нас есть на что посмотреть. Съемки фильма «Стукач» начались в декабре 2011 года в Шривпорте, штат Луизиана. Режиссер Рик Роман Во специально выбрал штат Центральной Америки, чтобы показать широту охвата проблемы борьбы с наркотиками. Городок Шривпорт имеет сельскохозяйственные угодья, промышленную структуру и близок к границе.
Стукач (2012) - Трейлеры

Стукач (2012) - Трейлеры

Стукач (2012) - Трейлеры

год 2012 страна США, ОАЭ слоган «Как далеко ты можешь зайти, чтобы спасти своего сына?» режиссер Рик Роман Во сценарий Джастин Хэйс, Рик Роман Во продюсер Тобин Армруст, Дэни Гарсия, Мэтт Джексон, . оператор Дана Гонсалес композитор Антонио Пинто художник Винсент Рейно, Джо Леммон, Кимберли Адамс-Гэллиган, . монтаж Джонатан Чибнелл жанр триллер, драма, криминал, . слова бюджет $15 000 000 сборы в США $42 930 462 сборы в России $1 471 980 зрители Россия 214.9 тыс., Франция 183.9 тыс., Бразилия 182.2 тыс., . премьера (мир) 21 февраля 2013, . премьера (РФ) 21 февраля 2013, «Парадиз» премьера (Укр.) 21 февраля 2013, «Аврора Фильм» релиз на DVD 4 июня 2013, «Парадиз / Активижен», . релиз на Blu-Ray 18 июня 2013, «Парадиз / Активижен», . возраст рейтинг MPAA рейтинг PG-13 время 112 мин. / 01:52 В главных ролях: Дуэйн Джонсон Барри Пеппер Джон Бернтал Сьюзен Сарандон Майкл Кеннет Уильямс Рафи Гаврон Мелина Канакаридис Надин Веласкес Бенджамин Брэтт Лела Лорен Сюжет фильма Стукач/Snitch Сюжет рассказывает о подростке, который был ложно обвинен в торговле наркотиков. Ему грозит десять лет тюрьмы. Чтобы спасти сына, его отец Джон Мэтьюс (Дуэйн Джонсон) заключает сделку с бывшим заключенным (Джон Бернтал). Джон убеждает его, что сможет внедриться в наркомафию и привести под арест их мексиканского главаря. Дело не просто серьезно, на кану не только жизнь его сына, но и его собственная. Слоган фильма «Стукач»: «Как далеко ты можешь зайти, чтобы спасти своего сына?» Производство фильма Стукач/Snitch Когда уже был готов сценарий, и Рик Роман Во приступил к работе, нужно было выбрать актера на главную роль в фильме «Стукач». Создатели фильма подумали, что для того, чтобы показать реальную угрозу наркотиков в этом мире, не лучше ли взять самого грозного парня и противопоставить его этой войне. Так Дуэйн Джонсон стал главным героем фильма, а под него подбирали основной актерский состав. — Я хочу делать фильмы, которые повествуют о реальных событиях, — рассказывает режиссер фильма «Стукач» Рик Роман Во. — Я хочу поставить зрителя в реальную ситуацию, где он почувствует, какова настоящая стоимость жизни. Мое дело, как режиссера, поставить вас на линию этой истории и позволить сформировать свое собственное мнение, показать вам, что есть события и их последствия, которые происходят прямо сейчас. Дело в том, что есть торговцы наркотиками, которые не являются насильственными преступниками, но отбывают тюремное заключение дольше, чем педофилы, насильники или убийцы. Что-то в корне неправильно с тем, что у нас есть на что посмотреть. Съемки фильма «Стукач» начались в декабре 2011 года в Шривпорте, штат Луизиана. Режиссер Рик Роман Во специально выбрал штат Центральной Америки, чтобы показать широту охвата проблемы борьбы с наркотиками. Городок Шривпорт имеет сельскохозяйственные угодья, промышленную структуру и близок к границе.

Понравилось:
Автор: Анжела
Комментариев: 0




Мерзлая земля - Трейлеры
27.07.17, 03:05
Фильм "Стукач"/Snitch (2013) - Трейлеры
25.07.17, 23:06
Фильм Стукач - Трейлеры
31.07.17, 15:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Любовь Руденко - Биография
Любовь Руденко: биография Заслуженной артистке России Любови Руденко как нельзя лучше подходят образы любящей матери, доброй воспитательницы...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика