Легенда о Королях Драконах - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Легенда о Королях Драконах - Трейлеры

20.07.17, 14:15



Легенда о Королях Драконах - Трейлеры

Существует четыре брата, они уникальны по своей природе, сила что живёт в каждом превосходит любого человека. В их доме так же живёт и Муцури Токо, он мнит себя защитницей братьев, иногда приезжает в их дом, что бы навести порядок, проделать генеральную уборку, готовит вкусную еду, за что собственно её и ценят.
Проблемы начинаются в том миг когда двое братишек Рюдо и младший Омару отправляются посмотреть футбольный матч. Но и там провести спокойно время не удалось, во всём виновата группа преступников укравших Омару по среди соревнований. Рюдо прознавший о похитителях, бросается спасать своего драгоценного братика, он смог угнаться за машиной на своих двух ногах, развив скорость до 95 миль в час, словно на коньках скользил по лужам. Вернувшись домой и уложив младшенького спать их бдительность вновь ослабла, они не заметили как в нём начала пробуждаться сила богов, будучи в состоянии лунатизма отправляется на улицу, наткнувшись на ту же банду преступников раскидывает их по углам словно кегли. Не кто не смог удрать от парящего драконьего взгляда. На сколько же он силён, каким будет максимальный пик его мощи и почему злодеев так привлекает его сила.
Легенда о Королях Драконах - Трейлеры

Легенда о Королях Драконах - Трейлеры

Легенда о Королях Драконах - Трейлеры

Легенда о Королях Драконах - Трейлеры

Существует четыре брата, они уникальны по своей природе, сила что живёт в каждом превосходит любого человека. В их доме так же живёт и Муцури Токо, он мнит себя защитницей братьев, иногда приезжает в их дом, что бы навести порядок, проделать генеральную уборку, готовит вкусную еду, за что собственно её и ценят. Проблемы начинаются в том миг когда двое братишек Рюдо и младший Омару отправляются посмотреть футбольный матч. Но и там провести спокойно время не удалось, во всём виновата группа преступников укравших Омару по среди соревнований. Рюдо прознавший о похитителях, бросается спасать своего драгоценного братика, он смог угнаться за машиной на своих двух ногах, развив скорость до 95 миль в час, словно на коньках скользил по лужам. Вернувшись домой и уложив младшенького спать их бдительность вновь ослабла, они не заметили как в нём начала пробуждаться сила богов, будучи в состоянии лунатизма отправляется на улицу, наткнувшись на ту же банду преступников раскидывает их по углам словно кегли. Не кто не смог удрать от парящего драконьего взгляда. На сколько же он силён, каким будет максимальный пик его мощи и почему злодеев так привлекает его сила.

Понравилось:
Автор: Waller
Комментариев: 0




Сила Темискиры
16.10.17, 11:25
Сила клеща
06.08.17, 18:30
3000 миль до Грейслэнда (3000 Miles to
27.07.17, 11:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Александр Соловьев - Биография
Александр Соловьев: биография Советский Союз сложно было назвать подходящей страной для творчества – слишком многое контролировалось ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика