мультфильм Титания 2008г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

мультфильм Титания 2008г. - Трейлеры

20.07.17, 14:16



мультфильм Титания 2008г. - Трейлеры

Аниме-мультик «Титания» появился на экранах в 2008 году. Разработчиками выступают японские аниматоры. Главный режиссер проекта – Ноубро Исигуро, автор сценария – Ёсика Танака. Художественным оформлением занимался Ясутоси Кавай. Зачастую все аниме-сериалы являются фантастическими с элементами приключений – эта картина не стала исключением. «Титания» имеет возрастное ограничение «18+», но возможен просмотр с родителями. Средняя продолжительность каждого эпизода 25 минут. Разработкой картины занималась компания Artland, которая подарила зрителям множество аниме-сериалов. Первое время мультик транслировала известная Японская телесеть NBK-BS2, а премьерная показ состоялся 9 октября 2008. На территории США мультик лицензировался известной компанией Sentai Filmworks. В настоящий момент аниме «Титания» содержит в себе 26 эпизодов и все они доступны для онлайн просмотра на нашем сайте «МультЗона».
мультфильм Титания 2008г. - Трейлеры

мультфильм Титания 2008г. - Трейлеры

В основе сюжетной линии лежит известный одноименный роман. Во время просмотра вы увидите далекое будущее, где человечество не может уживаться на земле и осваивает новые далекие галактики. Кто бы мог подумать, что во вселенной есть такое множество планет на «любой вкус». Но жизнь изменилась, и вся власть над людьми собрана в руках одного аристократического рода – «Титания». Именно они обеспечивают спокойствие и мир на планете Земля. Любые очаги восстания тут же подавляются, все несогласные жители держатся в полном страхе. Следить за порядком поручено великой Гвардии, у которых есть собственный флот и армия. Во главе силовой структуры находятся те люди, которые прекрасно знают сладость побед, и они никогда не ощущали горесть поражений.
мультфильм Титания 2008г. - Трейлеры

мультфильм Титания 2008г. - Трейлеры

Все сильно меняется в тот момент, когда Эурия восстает против Титании. Главным предводителем восставших становится Фан Хьюлика, именно ему предстоит вдохновить в людях веру в свои силы и желание скинуть старую власть.

Аниме-мультик «Титания» появился на экранах в 2008 году. Разработчиками выступают японские аниматоры. Главный режиссер проекта – Ноубро Исигуро, автор сценария – Ёсика Танака. Художественным оформлением занимался Ясутоси Кавай. Зачастую все аниме-сериалы являются фантастическими с элементами приключений – эта картина не стала исключением. «Титания» имеет возрастное ограничение «18 », но возможен просмотр с родителями. Средняя продолжительность каждого эпизода 25 минут. Разработкой картины занималась компания Artland, которая подарила зрителям множество аниме-сериалов. Первое время мультик транслировала известная Японская телесеть NBK-BS2, а премьерная показ состоялся 9 октября 2008. На территории США мультик лицензировался известной компанией Sentai Filmworks. В настоящий момент аниме «Титания» содержит в себе 26 эпизодов и все они доступны для онлайн просмотра на нашем сайте «МультЗона». В основе сюжетной линии лежит известный одноименный роман. Во время просмотра вы увидите далекое будущее, где человечество не может уживаться на земле и осваивает новые далекие галактики. Кто бы мог подумать, что во вселенной есть такое множество планет на «любой вкус». Но жизнь изменилась, и вся власть над людьми собрана в руках одного аристократического рода – «Титания». Именно они обеспечивают спокойствие и мир на планете Земля. Любые очаги восстания тут же подавляются, все несогласные жители держатся в полном страхе. Следить за порядком поручено великой Гвардии, у которых есть собственный флот и армия. Во главе силовой структуры находятся те люди, которые прекрасно знают сладость побед, и они никогда не ощущали горесть поражений. Все сильно меняется в тот момент, когда Эурия восстает против Титании. Главным предводителем восставших становится Фан Хьюлика, именно ему предстоит вдохновить в людях веру в свои силы и желание скинуть старую власть.

Понравилось:
Автор: Daniels
Комментариев: 0




Аниме красавица ^_^ - Трейлеры
08.08.17, 06:12
Том и Джерри. Любимый мультик Детства -
30.07.17, 06:12
Девушки анимэ - Трейлеры
07.08.17, 11:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Деборра-Ли Фернесс - Биография
Деборра-Ли Фернесс: биография Деборра-Ли Фернесс - австралийская актриса и продюсер, которая в 1996 году вышла замуж за Хью Джекмана...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика