Чо Чжон Сок / ??? - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Образование: Seoul Institute of the Arts
Хобби: Баскетбол, футбол, игра StarCraft
Умеет играть на гитаре.

Имя: Чо Чжон Сок Профессия: актер музыкального жанра Место рождения: Южная Корея Рост: 175 см Вес: 64 кг Образование: Seoul Institute of the Arts Хобби: Баскетбол, футбол, игра StarCraft Умеет играть на гитаре. Более известен как театральный актер музыкального жанра. Дебютировал в 2004 году в мюзикле «Щелкунчик» Чжо Чжон Сок с детства мечтал стать актером. Он был принят в Сеульский институт искусств, но бросил учебу после смерти отца в 2000 году. Его мама стала полностью зависимой от своего сына. Поэтому Чжон Сок начал работать, чтобы заработать на жизнь. По семейным обстоятельствам его освободили от военной службы. Он ходил на разные прослушивания в мюзиклы, надеясь что ему достанется хоть второстепенная роль. И, наконец, в 2004 году Чжо Чжон Сока приняли в музыкальную театральную постановку "The Nutcracker". С тех пор он активно участвовал в разных мюзиклах. За первые девять лет своей карьеры Чжон Сок играл в 25 мюзиклах, в том числе "Organ in My Heart" (музыкальная адаптация "The Harmonium in My Memory"), "Janggeum the Great" (музыкальная адаптация "Jewel in the Palace"), "Grease", "The Island" и "Spring Awakening". В 2011 году Чжо Чжон Сок получил свою первую роль в телевизионной драме. Сериал "What's Up?", в котором он снимался, показывали по кабельному каналу MBN. Там Чжон Сок играл студента по имени Ким Бён Гун. 2012 год стал для Чжо Чжон Сока очень успешным, в начале года он снялся сразу в двух громких пректах. Он играл лучшего друга главного героя в фильме "Introduction To Architecture". Также он играл роль солдата в сериале "The King 2 Hearts". После этих работ популярность актера резко увеличилась. Ему было предложено около двадцати ролей в фильмах и драмах. Следующим фильмом, в котором снялся Чжон Сок стал "Steel Dae-oh Saving the Country" , он основан на реальных событиях, рассказывающий об активистах забастовки, связанных с Культурным Центром США в Сеуле. Этот инцидент произошел в 1985 году, соответственно фильм снят в стиле тех времен. Также актёр снялся фильме "Covertness", он играет одного из трех шпионов из Северной Кореи, которые проникли в Южную Корею под видом идол группы "Wannabes". Премьера фильма состоялась в октябре 2012 года. И в историческом фильме "Physiognomy". Он играет брата главного героя. Релиз фильма состоялся в феврале 2013 года.

Автор: Blare

Люк / Manhole (2014) - Трейлеры
23.07.17, 09:19
Тайна четвертого урока (4-kyo-si