американский фильм "8-я миля" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

американский фильм "8-я миля" - Трейлеры

20.07.17, 20:12



американский фильм "8-я миля" - Трейлеры

«8-я миля» (англ. 8 Mile) — американский фильм-драма 2002 года с Эминемом в главной роли. Сценарий к фильму был написан Скоттом Сильвером, режиссером стал Кёртис Хэнсон. В фильме также снялись Мехи Файфер, Бриттани Мёрфи и Ким Бейсингер.
американский фильм "8-я миля"
американский фильм "8-я миля" - Трейлеры

Фильм описывает жизнь молодого белого рэпера по имени Джимми «Кролик» Смит-младший (Эминем), живущего во внутренней части города Детройт в 1995 году и его попытки начать карьеру рэпера, в которой находятся преимущественно афроамериканцы. Несмотря на множественные слухи, фильм не описывает детально молодость Эминема, скорее жизнь среднего рэпера в Детройте, объяснил Эминем в интервью о фильме. Тем не менее, фильм считается автобиографичным.
американский фильм "8-я миля" - Трейлеры

Фильм стал успешным как финансово, так и по восприятию широкой общественностью. Исполнитель главной роли, Эминем, получил премию «Оскар за лучшую песню к фильму» в 2003 году.
американский фильм "8-я миля" - Трейлеры

Джимми Смит по прозвищу «Кролик» (Eminem)— белый парень, живущий на окраине Детройта и работающий на местном заводе. Имея талант к рэпу, пытается участвовать в рэп-баттлах среди афроамериканцев. А в этой жизни многое решает один переломный момент, когда человек, что-то осознав и поняв для себя, переходит от слов к делу, каких бы усилий это ему ни стоило.
американский фильм "8-я миля" - Трейлеры

В начале фильма Джимми соревнуется с рэпером Lil’Tic, которого играет лучший друг Эминема и член группы D12 Proof. Он, как и Эминем, был известным детройтским фристайлером.
В сцене на парковке читает Оби Трайс, который в тот момент уже был подписан на лейбл Shady Records
Во время обеденного перерыва читал Xzibit.
К фильму был выпущен саундтрек Music from and Inspired by the Motion Picture 8 Mile
На съёмках фильма в зале массовка уставала, и тогда режиссёр объявил баттл, все желающие могли принять участие. Победители будут соревноваться с Кроликом, и они попадут в фильм. Баттл состоялся (его можно просмотреть на лицензионном диске в дополнительных материалах), но почему-то его не включили в фильм.
Песня Lose Yourself из фильма получила Оскар за лучший саундтрек.
Фильм был снят в Детройте на 27 разных локациях.
Съёмки фильма заняли 58 дней.
В финальном баттле использована музыка песни Mobb Deep — Shook Ones pt.II.
Фьючер списан с Proof'a, друга Эминема
В предпоследнем баттле играет минус песни Last Dayz группы Onyx.
В первом баттле финального марафона играет минус песни Tha Alkaholiks - Coast II Coast

«8-я миля» (англ. 8 Mile) — американский фильм-драма 2002 года с Эминемом в главной роли. Сценарий к фильму был написан Скоттом Сильвером, режиссером стал Кёртис Хэнсон. В фильме также снялись Мехи Файфер, Бриттани Мёрфи и Ким Бейсингер. американский фильм "8-я миля" Фильм описывает жизнь молодого белого рэпера по имени Джимми «Кролик» Смит-младший (Эминем), живущего во внутренней части города Детройт в 1995 году и его попытки начать карьеру рэпера, в которой находятся преимущественно афроамериканцы. Несмотря на множественные слухи, фильм не описывает детально молодость Эминема, скорее жизнь среднего рэпера в Детройте, объяснил Эминем в интервью о фильме. Тем не менее, фильм считается автобиографичным. Фильм стал успешным как финансово, так и по восприятию широкой общественностью. Исполнитель главной роли, Эминем, получил премию «Оскар за лучшую песню к фильму» в 2003 году. Джимми Смит по прозвищу «Кролик» (Eminem)— белый парень, живущий на окраине Детройта и работающий на местном заводе. Имея талант к рэпу, пытается участвовать в рэп-баттлах среди афроамериканцев. А в этой жизни многое решает один переломный момент, когда человек, что-то осознав и поняв для себя, переходит от слов к делу, каких бы усилий это ему ни стоило. В начале фильма Джимми соревнуется с рэпером Lil’Tic, которого играет лучший друг Эминема и член группы D12 Proof. Он, как и Эминем, был известным детройтским фристайлером. В сцене на парковке читает Оби Трайс, который в тот момент уже был подписан на лейбл Shady Records Во время обеденного перерыва читал Xzibit. К фильму был выпущен саундтрек Music from and Inspired by the Motion Picture 8 Mile На съёмках фильма в зале массовка уставала, и тогда режиссёр объявил баттл, все желающие могли принять участие. Победители будут соревноваться с Кроликом, и они попадут в фильм. Баттл состоялся (его можно просмотреть на лицензионном диске в дополнительных материалах), но почему-то его не включили в фильм. Песня Lose Yourself из фильма получила Оскар за лучший саундтрек. Фильм был снят в Детройте на 27 разных локациях. Съёмки фильма заняли 58 дней. В финальном баттле использована музыка песни Mobb Deep — Shook Ones pt.II. Фьючер списан с Proof'a, друга Эминема В предпоследнем баттле играет минус песни Last Dayz группы Onyx. В первом баттле финального марафона играет минус песни Tha Alkaholiks - Coast II Coast

Понравилось:
Автор: Eddington
Комментариев: 0




8 миля (8 Mile) - Трейлеры
01.08.17, 12:36
Американский пирог 5 (голая миля) - Трейлеры
31.07.17, 10:17
Зеленая миля (The Green Mile) 1999 - Трейлеры
07.08.17, 10:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Александр Белявский
Cоветский и российский актёр театра и кино Дата рождения: 06 мая 1932 ( телец) Место рождения: Москва, Россия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика