«Трест, который лопнул», фильм, 1982 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

20.07.17, 20:22

«Трест, который лопнул», фильм, 1982 г. - Трейлеры

«Трест, который лопнул», фильм, 1982 г.

Краткое содержание
Список серий
Поросячья этика.
Коридоры власти.
Супружество как точная наука.
«Трест, который лопнул», фильм, 1982 г. - Трейлеры

«Трест, который лопнул», фильм, 1982 г.
«Трест, который лопнул», фильм, 1982 г. - Трейлеры

«Трест, который лопнул» — советский трёхсерийный художественный фильм 1982 года, режиссёра Александра Павловского. Музыкальная комедия по мотивам рассказов из сборника О. Генри «Благородный жулик» (1908). «Трест, который лопнул», фильм, 1982 г. Краткое содержание Действие фильма происходит в США в начале XX века. Энди Таккер и Джефферсон Питерс — благородные жулики. Они не занимаются насильственным отъёмом ценностей у граждан, принцип Энди и Джефа — обязательно что-то отдать взамен полученных денег: фальшивый бриллиант, серебряный самородок из свинца или веру в завтрашний день. Они разрабатывают гениальные аферы, чтобы заработать денег и осуществить свои мечты. Энди Таккер хочет открыть библиотеку, а Джефф Питерс — вернуться в родной штат Юта и встретиться с первой любовью. Список серий Поросячья этика. Коридоры власти. Супружество как точная наука. «Трест, который лопнул», фильм, 1982 г.

Автор: Philips

Скончался Николай Караченцов - «Новости кино»
26.10.18, 10:49
Умер Николай Караченцов - «Новости Шоу