9 лучших супергеройских фильмов, проверенные временем - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

9 лучших супергеройских фильмов, проверенные временем - Трейлеры

20.07.17, 21:05

Действительно ли они супер?
Если вас разочаровывают последние фильмы о супергероях, предлагаем вспомнить удачные и интересные работы последних лет.
9 лучших супергеройских фильмов, проверенные временем - Трейлеры

Супергерои – это инопланетяне, гении, просто обычные люди с любовью к обтягивающим костюмам или миллионеры, которые тратят деньги на гаджеты и аксессуары. Глядя на то, как персонажи комиксов летают, сражаются со злом и творят другие невероятные вещи, мы воодушевляемся и верим, что сами способны на многое. В честь таких вот героев здесь представлен список из 9 супергеройских фильмов, которые доказывают, что нет невозможного, если есть немного сверхчеловеческой силы и много доброты в сердце.
Темный рыцарь
9 лучших супергеройских фильмов, проверенные временем - Трейлеры

Вторая часть трилогии о Бэтмене от Кристофера Нолана поразила зрителей в далеком 2008 году. Фильм не только подарил одного из лучших Бэтманов, созданного Кристианом Бэйлом, но зрители также увидели Хита Леджера в образе Джокера. Его персонаж получился настолько сильным и каноничным, что актер посмертно был удостоен наградой Оскар за лучшую мужскую роль второго плана.
Человек-паук
9 лучших супергеройских фильмов, проверенные временем - Трейлеры

Голливуд снимает фильмы о Человеке-пауке с 2002-го года. Сейчас планируется уже 3 перезапуск франшизы. Тем не менее, Тоби Магуайер был лучшим в этом образе. К тому же, мы всегда будем помнить знаменитый поцелуй вверх ногами с Кирстен Данст.
Мстители
9 лучших супергеройских фильмов, проверенные временем - Трейлеры

Что может быть эпичнее, чем 7 супергероев, сражающееся вместе против зла. Фаны по всему миру с нетерпением ждали выхода фильма, и фильм не разочаровал. Все ожидания были оправданы.
Хранители
9 лучших супергеройских фильмов, проверенные временем - Трейлеры

«Хранители» - невероятный фильм. Он буквально и образно был невероятно мрачным. Фильм в стиле нео-нуар показал объединение 6 супергероев в отставке ради борьбы со злом, но в конце открывает заговор еще ужаснее, угрожающий судьбе всего мира.
Хэнкок
9 лучших супергеройских фильмов, проверенные временем - Трейлеры

Мало, кто может спасти мир так, как это делает Уилл Смит. Борется ли он с инопланетянами или за безопасность Лос-Анджелеса, мы всегда за него болеем. Этот фильм показывает супергероев совершенно с другой стороны.
Люди-Х
9 лучших супергеройских фильмов, проверенные временем - Трейлеры

9 лучших супергеройских фильмов, проверенные временем - Трейлеры

Оригинальный фильм о мутантах был настолько популярным, что с того времени уже вышло 7 фильмов о них. Самым популярным персонажем, наверное, можно считать Росомаху, хотя смотреть за противостоянием Магнето и Профессора Ксавьера тоже весьма интересно.
Человек из стали
9 лучших супергеройских фильмов, проверенные временем - Трейлеры

9 лучших супергеройских фильмов, проверенные временем - Трейлеры

Фильмы о Супермене снимают с 1970-го года (!). Это не удивительно, ведь история о фермерском мальчике-инопланетянине весьма вдохновляющая. Но что-то выделяет фильм 2013-года среди всех остальных. Возможно, дело в идеально подобранном актере на роль Кларка Кента Генри Кавилла.
Пипец
9 лучших супергеройских фильмов, проверенные временем - Трейлеры

«Пипец» - определенно белая ворона среди фильмов о супергероях. Многие были впечатлены героиней Хлои Морец, Hit-Girl, вечно ругающимся мстителем, что задало тон этой темной комедии.
Железный человек
9 лучших супергеройских фильмов, проверенные временем - Трейлеры

9 лучших супергеройских фильмов, проверенные временем - Трейлеры

«Железный человек» показал нам другой тип супергероя – гения, миллионера, плейбоя, филантропа. Трудно сказать, понравилась ли зрителям история или то, как играл Роберт Дауни мл., но все равно, фильм стал хитом.

Действительно ли они супер? Если вас разочаровывают последние фильмы о супергероях, предлагаем вспомнить удачные и интересные работы последних лет. Супергерои – это инопланетяне, гении, просто обычные люди с любовью к обтягивающим костюмам или миллионеры, которые тратят деньги на гаджеты и аксессуары. Глядя на то, как персонажи комиксов летают, сражаются со злом и творят другие невероятные вещи, мы воодушевляемся и верим, что сами способны на многое. В честь таких вот героев здесь представлен список из 9 супергеройских фильмов, которые доказывают, что нет невозможного, если есть немного сверхчеловеческой силы и много доброты в сердце. Темный рыцарь Вторая часть трилогии о Бэтмене от Кристофера Нолана поразила зрителей в далеком 2008 году. Фильм не только подарил одного из лучших Бэтманов, созданного Кристианом Бэйлом, но зрители также увидели Хита Леджера в образе Джокера. Его персонаж получился настолько сильным и каноничным, что актер посмертно был удостоен наградой Оскар за лучшую мужскую роль второго плана. Человек-паук Голливуд снимает фильмы о Человеке-пауке с 2002-го года. Сейчас планируется уже 3 перезапуск франшизы. Тем не менее, Тоби Магуайер был лучшим в этом образе. К тому же, мы всегда будем помнить знаменитый поцелуй вверх ногами с Кирстен Данст. Мстители Что может быть эпичнее, чем 7 супергероев, сражающееся вместе против зла. Фаны по всему миру с нетерпением ждали выхода фильма, и фильм не разочаровал. Все ожидания были оправданы. Хранители «Хранители» - невероятный фильм. Он буквально и образно был невероятно мрачным. Фильм в стиле нео-нуар показал объединение 6 супергероев в отставке ради борьбы со злом, но в конце открывает заговор еще ужаснее, угрожающий судьбе всего мира. Хэнкок Мало, кто может спасти мир так, как это делает Уилл Смит. Борется ли он с инопланетянами или за безопасность Лос-Анджелеса, мы всегда за него болеем. Этот фильм показывает супергероев совершенно с другой стороны. Люди-Х Оригинальный фильм о мутантах был настолько популярным, что с того времени уже вышло 7 фильмов о них. Самым популярным персонажем, наверное, можно считать Росомаху, хотя смотреть за противостоянием Магнето и Профессора Ксавьера тоже весьма интересно. Человек из стали Фильмы о Супермене снимают с 1970-го года (!). Это не удивительно, ведь история о фермерском мальчике-инопланетянине весьма вдохновляющая. Но что-то выделяет фильм 2013-года среди всех остальных. Возможно, дело в идеально подобранном актере на роль Кларка Кента Генри Кавилла. Пипец «Пипец» - определенно белая ворона среди фильмов о супергероях. Многие были впечатлены героиней Хлои Морец, Hit-Girl, вечно ругающимся мстителем, что задало тон этой темной комедии. Железный человек «Железный человек» показал нам другой тип супергероя – гения, миллионера, плейбоя, филантропа. Трудно сказать, понравилась ли зрителям история или то, как играл Роберт Дауни мл., но все равно, фильм стал хитом.

Понравилось:
Автор: Евгений
Комментариев: 0




Джокер Хита Леджера признан лучшим злодеем
08.11.17, 08:00
В 2019 году супергеройские блокбастеры будут
15.08.17, 17:11
"Темный Рыцарь" вновь появится в кинотеатрах
17.01.18, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Валентины
Биография Валентины Легкоступовой Валентина Легкоступова – это артистка, которая подарила своим поклонникам огромное множество замечательных песен. В ее карьере были победы в самых разнообразных фестивалях, конкурсах, смотрах творческой самодеятельности… Именно поэтому ее часто называют одной из  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика