"Темный Рыцарь" вновь появится в кинотеатрах » Всё о Шоу Бизнесе

"Темный Рыцарь" вновь появится в кинотеатрах

17.01.18, 08:00

"Темный Рыцарь" вновь появится в кинотеатрах

Фильм "Темный рыцарь", который снял Кристофер Нолан, будет вновь выпущен в прокат в Северной Америке. Как сообщает издание Comic Book, в честь десятилетия картины она будет представлена в сети кинотеатров Showcase Cinemas с 8 по 11 февраля 2018 года.

Ранее стало известно о том, что компания Warner Bros. Home Entertainment представит всю трилогию Нолана, в которую вошли "Бэтмен: начало", "Темный рыцарь" и "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" в передовом формате 4K Ultra HD на дисках Blu-ray.

"Темный рыцарь" считается одной из лучших экранизаций комиксов в истории кинематографа не только благодаря выбранному Кристофером Ноланом тону повествования, масштабу постановки и хорошему сценарию, но и из-за прекрасных актерских работ. В первую очередь, речь идет о вкладе Хита Леджера, исполнившего роль противника Бэтмена - Джокера. Работа была отмечена премией Американской Киноакадемии посмертно, так как Леджер не дожил до выхода картины в мировой прокат.

Фильм "Темный рыцарь" собрал в прокате более миллиарда долларов и был удостоен множества самых престижных профессиональных наград, в том числе "Золотого глобуса".


Источник: kinonews.ru

Фильм "Темный рыцарь", который снял Кристофер Нолан, будет вновь выпущен в прокат в Северной Америке. Как сообщает издание Comic Book, в честь десятилетия картины она будет представлена в сети кинотеатров Showcase Cinemas с 8 по 11 февраля 2018 года. Ранее стало известно о том, что компания Warner Bros. Home Entertainment представит всю трилогию Нолана, в которую вошли "Бэтмен: начало", "Темный рыцарь" и "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" в передовом формате 4K Ultra HD на дисках Blu-ray. "Темный рыцарь" считается одной из лучших экранизаций комиксов в истории кинематографа не только благодаря выбранному Кристофером Ноланом тону повествования, масштабу постановки и хорошему сценарию, но и из-за прекрасных актерских работ. В первую очередь, речь идет о вкладе Хита Леджера, исполнившего роль противника Бэтмена - Джокера. Работа была отмечена премией Американской Киноакадемии посмертно, так как Леджер не дожил до выхода картины в мировой прокат. Фильм "Темный рыцарь" собрал в прокате более миллиарда долларов и был удостоен множества самых престижных профессиональных наград, в том числе "Золотого глобуса". Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Диана
Комментариев: 0




Тёмный Рыцарь. Бэтмен - Трейлеры
31.07.17, 11:23
Темный рыцарь: Возрождение легенды/The Dark
24.07.17, 02:00
Темный рыцарь: Возрождение легенды - Трейлеры
25.07.17, 19:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Виктора Шендеровича
Биография Виктора Шендеровича Виктор Шендерович – это известный журналист, писатель и правозащитник. За свою жизнь наш сегодняшний герой успел прославиться в самых разнообразных отраслях. А потому уже давно успел стать одним из самых ярких представителей мира российской публицистики. →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика