Виктор Франкенштейн 2015 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Виктор Франкенштейн 2015 г. - Трейлеры

20.07.17, 21:09



Виктор Франкенштейн 2015 г. - Трейлеры

О фильме: Новая экранизация знаменитого готического романа Мери Шелл «Виктор Франкенштейн». Множество кинолент было снято по истории Виктора Франкенштейна, посягнувшего на звание бога и попытавшегося воссоздать жизнь с помощью науки. Основой сюжета не раз становилась и жизнь самого Виктора, и жизнь его творения.
На этот раз вниманию зрителя предложен совершенно иной взгляд на события. В этом фильме главное действующее лицо - Игорь, горбатый помощник доктора. Основная действующая линия остается классической: Виктор Франкенштейн использует свои познания в науке для воплощения чудовищного замысла - создания существа, идентичного человеку, для этого он использует органы мертвецов, после чего с помощью электрического тока оживляет монстра. Однако торжество омрачено, создание получило сознание жесткого убийцы, и больше всего на свете ненавидит своего создателя... доктор бежит в ужасе от творения рук своих. .
Суть сюжета останется прежней, но стоит заметить, что в жанре фильма указанно: драма, ужасы. Создатели фильма объяснят, какими мотивами руководствовался Виктор, что побудило его создать такое чудовище, какие чувства он при этом испытал. Так же зритель узнает, по какому принципу работает оживляющая машина и как она была создана…
Джеймс МакЭвой в роли Виктора Франкенштейна и Дэниэл Рэдклифф в роли Игоря представляют новую уникальную экранизацию классического романа Мэри Шелли. Увидев историю глазами Игоря, мы узнаем о темных тайнах юного помощника Франкенштейна и об их искупительной дружбе, а также станем свидетелями превращения творения доктора в человека и легенду, каким мы знаем монстра сейчас.
Кино история, которая может показаться простому телезрителю – обыкновенной выдумкой, тем не менее на самом деле всё обстоит гораздо иначе. Невзирая на имя главного персонажа в фильме задействованы – лица, которые не имеют ровным счётом ничего, что могло бы скомпрометировать их в глазах – общественности. Но, невзирая на это обстоятельство – суждение со стороны общественности слишком велико, а посему не позволяет гениальным людям само выразится, ибо в противном случае придется самолично нести – наказание за собственные косяки, которых уже набралось вполне достаточно. На этот раз публике предоставляется шанс взглянуть на жизнь – гениального учёного – глазами его помощника и соратника, что в свою очередь позволит киноманам расширить собственный кругозор, а также разнообразить – видение происходящего, порой и дущеговрозь с устоявшимися стереотипами, навязываемыми обществу, поскольку они считаются единственно верными, и неприкосаемыми.
Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, драма
Премьера (РФ): 26 ноября 2015
Режиссеры: Пол МакГиган
Актеры: Дэниел Рэдклифф, Джеймс МакЭвой, Джессика Браун Финдли, Эндрю Скотт, Лу Брили, Марк Гатисс, Фредди Фокс, Дэниэл Мейс, Валин Кэйн, Бронсон Уэбб
Виктор Франкенштейн 2015 г. - Трейлеры

Виктор Франкенштейн 2015 г. - Трейлеры

Виктор Франкенштейн 2015 г. - Трейлеры

Виктор Франкенштейн 2015 г. - Трейлеры

Виктор Франкенштейн 2015 г. - Трейлеры

Виктор Франкенштейн 2015 г. - Трейлеры

Виктор Франкенштейн 2015 г. - Трейлеры

О фильме: Новая экранизация знаменитого готического романа Мери Шелл «Виктор Франкенштейн». Множество кинолент было снято по истории Виктора Франкенштейна, посягнувшего на звание бога и попытавшегося воссоздать жизнь с помощью науки. Основой сюжета не раз становилась и жизнь самого Виктора, и жизнь его творения. На этот раз вниманию зрителя предложен совершенно иной взгляд на события. В этом фильме главное действующее лицо - Игорь, горбатый помощник доктора. Основная действующая линия остается классической: Виктор Франкенштейн использует свои познания в науке для воплощения чудовищного замысла - создания существа, идентичного человеку, для этого он использует органы мертвецов, после чего с помощью электрического тока оживляет монстра. Однако торжество омрачено, создание получило сознание жесткого убийцы, и больше всего на свете ненавидит своего создателя. доктор бежит в ужасе от творения рук своих. . Суть сюжета останется прежней, но стоит заметить, что в жанре фильма указанно: драма, ужасы. Создатели фильма объяснят, какими мотивами руководствовался Виктор, что побудило его создать такое чудовище, какие чувства он при этом испытал. Так же зритель узнает, по какому принципу работает оживляющая машина и как она была создана… Джеймс МакЭвой в роли Виктора Франкенштейна и Дэниэл Рэдклифф в роли Игоря представляют новую уникальную экранизацию классического романа Мэри Шелли. Увидев историю глазами Игоря, мы узнаем о темных тайнах юного помощника Франкенштейна и об их искупительной дружбе, а также станем свидетелями превращения творения доктора в человека и легенду, каким мы знаем монстра сейчас. Кино история, которая может показаться простому телезрителю – обыкновенной выдумкой, тем не менее на самом деле всё обстоит гораздо иначе. Невзирая на имя главного персонажа в фильме задействованы – лица, которые не имеют ровным счётом ничего, что могло бы скомпрометировать их в глазах – общественности. Но, невзирая на это обстоятельство – суждение со стороны общественности слишком велико, а посему не позволяет гениальным людям само выразится, ибо в противном случае придется самолично нести – наказание за собственные косяки, которых уже набралось вполне достаточно. На этот раз публике предоставляется шанс взглянуть на жизнь – гениального учёного – глазами его помощника и соратника, что в свою очередь позволит киноманам расширить собственный кругозор, а также разнообразить – видение происходящего, порой и дущеговрозь с устоявшимися стереотипами, навязываемыми обществу, поскольку они считаются единственно верными, и неприкосаемыми. Страна: США Жанр: ужасы, фантастика, драма Премьера (РФ): 26 ноября 2015 Режиссеры: Пол МакГиган Актеры: Дэниел Рэдклифф, Джеймс МакЭвой, Джессика Браун Финдли, Эндрю Скотт, Лу Брили, Марк Гатисс, Фредди Фокс, Дэниэл Мейс, Валин Кэйн, Бронсон Уэбб

Понравилось:
Автор: Пелагея
Комментариев: 0




Я, Франкенштейн (2013) - Трейлеры
23.07.17, 23:04
Я, Франкенштейн - Трейлеры
21.07.17, 01:17
Франкенштейн (1910) - Трейлеры
23.07.17, 17:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Квентина Тарантино
Смотреть все фото Биография Квентина Тарантино Квентин стал внебрачным ребенком 16-летней Конни Макхью. Медсестра родила сына от музыканта и актера Тони Тарантино. Мама Квентина была отличницей и даже окончила в школу в 15 лет. После она вышла замуж за Тони, чтобы быть независимой женщиной. Брак  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика