Люди Икс:Росомаха - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Люди Икс:Росомаха - Трейлеры

21.07.17, 01:15



Люди Икс:Росомаха - Трейлеры

Росомаха (настоящее имя Джеймс Хоулетт; англ. Wolverine, James Howlett) — вымышленный персонаж, супергерой Marvel Comics. Обычно известен по кличке Логан (в честь самого высокого пика его родной страны — Канады). Член многих суперкоманд, включая Людей Икс и Новых Мстителей. Персонаж появился на свет в 180-ом выпуске комикса «Incredible Hulk» в октябре 1974 года, созданный писателем Леном Уэйном и художником Джоном Ромита-старшим в сотрудничестве с Хербом Тримплом.
Люди Икс:Росомаха
Люди Икс:Росомаха - Трейлеры

Люди Икс:Росомаха
Люди Икс:Росомаха - Трейлеры

Росомаха — мутант, имеющий сверхчеловеческие способности. Он обладает регенерацией, которая позволяет ему выживать после тяжёлых ранений, смертельных для обычного человека. Большинство ядов и болезней также не могут убить и нанести тяжёлый вред здоровью Росомахи. Его способность также повышает выносливость и ловкость и обостряет его органы чувств, замедляет старение организма. Скелет Росомахи отличается от человеческого наличием шести когтей (то есть по три на руку), похожих на кинжалы и острых, как бритва. После участия в эксперименте «Оружие Икс» скелет Росомахи был покрыт неразрушимым сплавом адамантием. Росомаха — эксперт многих видов рукопашного боя, имеет боевую подготовку, работал разведчиком, наёмником и агентом ЦРУ. Участвовал в Первой и Второй мировых войнах, воевал в Испании и Вьетнаме, великолепный тактик и стратег.
Люди Икс:Росомаха - Трейлеры

Люди Икс:Росомаха
Люди Икс:Росомаха - Трейлеры

Чаще всего изображается с очень резким характером, бесстрашным и неукротимым, обладающим большой силой воли.
С 1982 года имеет свой собственный комикс.
Большую часть сюжета с Росомахой составляли его поиски собственного забытого прошлого, до полного восстановления памяти в 2005 году (реального времени), в связи с масштабным событием в Marvel Comics под названием «День М».
В серии «Wolverine Origins» Росомаха узнаёт всю правду о своём прошлом. В одном из главнейших событий комиксов Marvel — «Гражданской войне» — сначала соблюдал нейтралитет, во время погони за Нитро, но после встал на сторону «подполья» вместе с «Секретными Мстителями».
Во всех выпущенных фильмах, Росомаху играет Хью Джекман, также появляется молодая версия Росомахи в Люди Икс: Начало. Росомаха, которую сыграл Трой Сиван.
Хью Джекман в роли Росомахи, промо-фото фильма «Люди Икс: Последняя битва».
«Люди Икс» (2000)
«Люди Икс 2» (2003)
«Люди Икс: Последняя битва» (2006)
«Люди Икс: Начало. Росомаха» (2009)
«Люди Икс: Первый Класс» (2011)
«Росомаха: Бессмертный» (2013)
«Люди Икс: Дни минувшего будущего» (2014)

Росомаха (настоящее имя Джеймс Хоулетт; англ. Wolverine, James Howlett) — вымышленный персонаж, супергерой Marvel Comics. Обычно известен по кличке Логан (в честь самого высокого пика его родной страны — Канады). Член многих суперкоманд, включая Людей Икс и Новых Мстителей. Персонаж появился на свет в 180-ом выпуске комикса «Incredible Hulk» в октябре 1974 года, созданный писателем Леном Уэйном и художником Джоном Ромита-старшим в сотрудничестве с Хербом Тримплом. Люди Икс:Росомаха Люди Икс:Росомаха Росомаха — мутант, имеющий сверхчеловеческие способности. Он обладает регенерацией, которая позволяет ему выживать после тяжёлых ранений, смертельных для обычного человека. Большинство ядов и болезней также не могут убить и нанести тяжёлый вред здоровью Росомахи. Его способность также повышает выносливость и ловкость и обостряет его органы чувств, замедляет старение организма. Скелет Росомахи отличается от человеческого наличием шести когтей (то есть по три на руку), похожих на кинжалы и острых, как бритва. После участия в эксперименте «Оружие Икс» скелет Росомахи был покрыт неразрушимым сплавом адамантием. Росомаха — эксперт многих видов рукопашного боя, имеет боевую подготовку, работал разведчиком, наёмником и агентом ЦРУ. Участвовал в Первой и Второй мировых войнах, воевал в Испании и Вьетнаме, великолепный тактик и стратег. Люди Икс:Росомаха Чаще всего изображается с очень резким характером, бесстрашным и неукротимым, обладающим большой силой воли. С 1982 года имеет свой собственный комикс. Большую часть сюжета с Росомахой составляли его поиски собственного забытого прошлого, до полного восстановления памяти в 2005 году (реального времени), в связи с масштабным событием в Marvel Comics под названием «День М». В серии «Wolverine Origins» Росомаха узнаёт всю правду о своём прошлом. В одном из главнейших событий комиксов Marvel — «Гражданской войне» — сначала соблюдал нейтралитет, во время погони за Нитро, но после встал на сторону «подполья» вместе с «Секретными Мстителями». Во всех выпущенных фильмах, Росомаху играет Хью Джекман, также появляется молодая версия Росомахи в Люди Икс: Начало. Росомаха, которую сыграл Трой Сиван. Хью Джекман в роли Росомахи, промо-фото фильма «Люди Икс: Последняя битва». «Люди Икс» (2000) «Люди Икс 2» (2003) «Люди Икс: Последняя битва» (2006) «Люди Икс: Начало. Росомаха» (2009) «Люди Икс: Первый Класс» (2011) «Росомаха: Бессмертный» (2013) «Люди Икс: Дни минувшего будущего» (2014)

Понравилось:
Автор: Пульхерия
Комментариев: 0




Раскрыта тайна создания прически Росомахи
30.11.17, 08:00
Супергерой Супермен - Трейлеры
02.08.17, 13:17
Люди Икс: Начало. Росомаха (2009) - Трейлеры
20.07.17, 17:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Витаса -
Смотреть фото Биография Витаса Детство Витас провел в Одессе. Там, кстати, и сейчас живут его дедушка Аркадий Маранцман и папа Владас Грачев. Мама артиста умерла. Родители Виталия никак не связаны со сценой. Будущий певец окончил 35-ю школу в Одессе. Три года он учился игре на аккордеоне в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика