Новый Человек-паук: Высокое напряжение (2014) The Amazing Spider-Man 2 - Трейлеры

21.07.17, 01:24

В продолжении культового блокбастера Питер Паркер (Эндрю Гарфилд) под маской Человека-паука по-прежнему спасает мир от злодеев и преступников, а свободное время проводит со своей возлюбленной Гвен (Эмма Стоун), но школьная пора близится к концу, и впереди героев ждет взрослая жизнь. Питер помнит о том, что дал отцу Гвен слово навсегда уйти из жизни девушки, тем самым больше не подвергая ее опасности. Однако сдержать это обещание не так просто. Судьба готовит Питеру сюрпризы: на его пути появится новый противник - Электро (Джейми Фокс), а также ему будет суждено вновь встретиться с давним приятелем Гарри Озборном (Дейн ДеХаан) и узнать много нового о прошлом своей семьи.

Новый Человек-паук: Высокое напряжение (2014) The Amazing Spider-Man 2

В кинотеатрах Украины и России с 24 апреля.

Автор: Настасья

Новый Человек-паук / The Amazing Spider-Man
02.08.17, 08:00
Новый Человек- паук: Высокое напряжение -