Гарри Поттер: "История волшебства" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Гарри Поттер: "История волшебства" - Трейлеры

21.07.17, 01:24



Гарри Поттер: "История волшебства" - Трейлеры

Гарри Поттер родился в семье волшебников. Он является давним потомков Певереллов, старинной магической семьи, к которой принадлежит и Вольдеморт. Таким образом, Гарри Поттер — его далёкий родственник. Отец — Джеймс Поттер, по которому Гарри связан с семейством Блэков, мать — Лили (Эванс) Поттер — маглорождённая. Тем не менее, Гарри Поттер полукровкой не считается.
Гарри Поттер: "История волшебства" - Трейлеры

Главными приметами Гарри Поттера являются круглые очки, шрам в виде молнии на лбу.
Гарри Поттер: "История волшебства" - Трейлеры

Является хорошим игроком в квиддич, успешно летает на метле, обучается с 11 до 18 лет в школе магии и волшебства Хогвартс, факультет Гриффиндор.
Гарри Поттер: "История волшебства" - Трейлеры

Поттер, способный и умный молодой волшебник. Он хорошо владеет навыками по защите от темных искусств уже в 13 лет, избегал гибели много раз, в том числе благодаря своим друзьям.
Гарри Поттер: "История волшебства" - Трейлеры

Друзья Гарри Поттера: Гермиона Грейнджер, Рон Уизли. А также семейство Уизли, Сириус Блэк, Чжоу Чанг, Альбус Дамблдор и др.
Гарри является крестражем Вольдеморта вплоть до 17 лет (все это время Гарри не знал, что он как-то связан со своим противником). Благодаря этому он может понимать язык змей.

Гарри Поттер родился в семье волшебников. Он является давним потомков Певереллов, старинной магической семьи, к которой принадлежит и Вольдеморт. Таким образом, Гарри Поттер — его далёкий родственник. Отец — Джеймс Поттер, по которому Гарри связан с семейством Блэков, мать — Лили (Эванс) Поттер — маглорождённая. Тем не менее, Гарри Поттер полукровкой не считается. Главными приметами Гарри Поттера являются круглые очки, шрам в виде молнии на лбу. Является хорошим игроком в квиддич, успешно летает на метле, обучается с 11 до 18 лет в школе магии и волшебства Хогвартс, факультет Гриффиндор. Поттер, способный и умный молодой волшебник. Он хорошо владеет навыками по защите от темных искусств уже в 13 лет, избегал гибели много раз, в том числе благодаря своим друзьям. Друзья Гарри Поттера: Гермиона Грейнджер, Рон Уизли. А также семейство Уизли, Сириус Блэк, Чжоу Чанг, Альбус Дамблдор и др. Гарри является крестражем Вольдеморта вплоть до 17 лет (все это время Гарри не знал, что он как-то связан со своим противником). Благодаря этому он может понимать язык змей.

Понравилось:
Автор: Andrews
Комментариев: 0




Гарри Поттер и Кубок огня - Трейлеры
22.07.17, 08:58
Гарри Поттер - Трейлеры
21.07.17, 22:00
Гарри Поттер и дары смерти часть 2 - Трейлеры
22.07.17, 09:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сергея Дроботенко -
Биография Сергея Дроботенко Детство Сергея Дроботенко Сергей Анатольевич Дроботенко родился 14 сентября 1969 года в городе Днепропетровске, на Украине. Спустя некоторое время, когда будущему артисту исполнилось три года, родители с маленьким Сергеем переехали на постоянное место жительства в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика