Любовь в большом городе - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Любовь в большом городе - Трейлеры

21.07.17, 01:27



Любовь в большом городе - Трейлеры

Нью-Йорк. Три разгильдяя - Артем (Чадов), Игорь (Зеленский) и настоящий русский финн Оле (Хаапасало) - в свободное от работы времени соблазняют девушек в стриптиз-барах, после чего обсуждают свои «достижения» на мальчишниках. Малине приходит конец, когда все трое в один момент превращаются в импотентов. Похоже, их заколдовал странный человек в баре (Киркоров), закодировавший парней от беспорядочных половых связей.
Любовь в большом городе
Любовь в большом городе - Трейлеры

За кадром
Любовь в большом городе - Трейлеры

Режиссер Марюс Вайсберг и оператор Ирек Хартович -- создатели «Гитлер, капут». Бюджет фильма составляет $4 млн. Фильм снят полностью в Нью-Йорке за 27 дней. Пробы на роль Святого Валентина Киркоров провалил, но Владимир Зеленский уговорил режисера взять Филиппа на роль.
Любовь в большом городе - Трейлеры

Цитаты
Любовь в большом городе - Трейлеры

«У американцев секс, а у нас любовь»

Нью-Йорк. Три разгильдяя - Артем (Чадов), Игорь (Зеленский) и настоящий русский финн Оле (Хаапасало) - в свободное от работы времени соблазняют девушек в стриптиз-барах, после чего обсуждают свои «достижения» на мальчишниках. Малине приходит конец, когда все трое в один момент превращаются в импотентов. Похоже, их заколдовал странный человек в баре (Киркоров), закодировавший парней от беспорядочных половых связей. Любовь в большом городе За кадром Режиссер Марюс Вайсберг и оператор Ирек Хартович -- создатели «Гитлер, капут». Бюджет фильма составляет $4 млн. Фильм снят полностью в Нью-Йорке за 27 дней. Пробы на роль Святого Валентина Киркоров провалил, но Владимир Зеленский уговорил режисера взять Филиппа на роль. Цитаты «У американцев секс, а у нас любовь»

Понравилось:
Автор: Августа
Комментариев: 0




Фильм "Любовь в большом городе" (2009) -
26.07.17, 11:05
«Любовь в большом городе» — романтическая
26.07.17, 11:20
Любовь в большем городе 3 - Трейлеры
22.07.17, 09:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джейсон Бейтман - Биография
Джейсон Бейтман: биография Джейсон Бейтман – популярный американский актер, прославившийся благодаря разноплановым ролям в комедийных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика