Сериал Алладин - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Сериал Алладин - Трейлеры

21.07.17, 02:04



Сериал Алладин - Трейлеры

Если вы знаете эти строки наизусть, и при их прочтении у вас в голове звучит та прекрасная мелодия, играющая в мультике Алладин – вы счастливчик! У вас было превосходное детство вместе с арабскими приключениями от кинокомпании Дисней. Сегодня рады вам предложить окунутся в воспоминания за просмотром, а может и познакомить уже своих деток вместе с нами уже с сериалом Алладин онлайн.
Сериал Алладин
Сериал Алладин - Трейлеры

– это мир добра, сказки, приключений, дружбы, любви и взаимовыручки. Все его герои обладают ярко выраженными чертами и характером, у каждого есть своя история и своя жизнь до того как… которая и привела к жизни увиденной нами на экранах, к жизни в которой столько хорошего и прекрасного.
Сериал Алладин - Трейлеры

Сериал Алладин
Сериал Алладин - Трейлеры

Алладин, например, сирота всю детство и юность провел на улице, но это дало ему возможность верить в чудеса и оставаться добрым, помогать другим и заботиться о них, а так же добиваться поставленных целей.
Сериал Алладин - Трейлеры

Жасмин – прекрасная девушка, принцесса, и наследница трона. Вопреки этому не избалована и не капризна. Любит животных, отзывчива и мила со всеми. Их прекрасная любовь с главным героем нежна и чиста, как любимый цветок Жасмин.
Джин – по счастливой случайности его лампа оказалась в руках Алладина, а не очередного пройдохи или злого хозяина, каких он в своей многовековой жизни повидал немало. Обрел свободу и теперь всегда готов придти на помощь.
В сериале Алладин еще множество, множество интересных и стоющих вашего внимания героев. Но не будем сильно углубляться, лучше побыстрей приступим к просмотру мультсериала и увидим все собственными глазами. Смотрите сериал Алладин все серии подряд онлайн, приятного Вам просмотра!

Если вы знаете эти строки наизусть, и при их прочтении у вас в голове звучит та прекрасная мелодия, играющая в мультике Алладин – вы счастливчик! У вас было превосходное детство вместе с арабскими приключениями от кинокомпании Дисней. Сегодня рады вам предложить окунутся в воспоминания за просмотром, а может и познакомить уже своих деток вместе с нами уже с сериалом Алладин онлайн. Сериал Алладин – это мир добра, сказки, приключений, дружбы, любви и взаимовыручки. Все его герои обладают ярко выраженными чертами и характером, у каждого есть своя история и своя жизнь до того как… которая и привела к жизни увиденной нами на экранах, к жизни в которой столько хорошего и прекрасного. Сериал Алладин Алладин, например, сирота всю детство и юность провел на улице, но это дало ему возможность верить в чудеса и оставаться добрым, помогать другим и заботиться о них, а так же добиваться поставленных целей. Жасмин – прекрасная девушка, принцесса, и наследница трона. Вопреки этому не избалована и не капризна. Любит животных, отзывчива и мила со всеми. Их прекрасная любовь с главным героем нежна и чиста, как любимый цветок Жасмин. Джин – по счастливой случайности его лампа оказалась в руках Алладина, а не очередного пройдохи или злого хозяина, каких он в своей многовековой жизни повидал немало. Обрел свободу и теперь всегда готов придти на помощь. В сериале Алладин еще множество, множество интересных и стоющих вашего внимания героев. Но не будем сильно углубляться, лучше побыстрей приступим к просмотру мультсериала и увидим все собственными глазами. Смотрите сериал Алладин все серии подряд онлайн, приятного Вам просмотра!

Понравилось:
Автор: Fisher
Комментариев: 0




Алладин (мультфильм) - Трейлеры
24.07.17, 10:16
Первые кадры будущего фильма "Алладин" -
20.12.18, 10:20
Опубликован первый плакат фильма "Алладин"
28.03.24, 22:49
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Патрик Демпси (Patrick
Смотреть фото Биография Патрика Демпси Патрик Демпси – это еще одна звезда американского телевидения. В его карьере было множество блестящих ролей, однако самой яркой из них, без сомнения, является роль Дерека Шеперда в «медицинском» сериале «Анатомия страсти». Съемки в данном проекте принесли  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика