Друзья ангелов - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Друзья ангелов - Трейлеры

21.07.17, 02:05



Друзья ангелов - Трейлеры

Яркий мультсериал, покоривший детей всего мира, по серии одноименных комиксов. Что так нравится современным мальчикам и девочкам, вы можете смотреть онлайн в мультсериале «Друзья ангелов».
Друзья ангелов - Трейлеры

Вы думаете, что быть ангелом это просто? Как бы ни так, это дело требует долгой подготовки и серьезного обучения. Начинающий ангел Раф спускается на землю, чтобы стать ученицей Золотой школы. Подготовку, необходимую ей по профилю, девушка может пройти только среди людей. Ведь Раф должна научиться вдохновлять простых смертных на добрые и прекрасный поступки, а это, согласитесь, не очень легко. Лагерь противников – демоны, тоже обучают себе смену. Точно так же на землю отправляется Сульфус, который будет тренироваться в деле искушения нас с вами с целью толкнуть людей к смертным грехам. Раф и Сульфус становятся соперниками, но наших героев в первый же день угораздило нарушить главный запрет ангелов и демонов: они дотронулись друг до друга. Этот «контакт» чреват самыми разнообразными последствиями, возможно, теперь отношения между добрыми и злыми несколько изменятся.
Друзья ангелов - Трейлеры

Друзья ангелов
Друзья ангелов - Трейлеры

Друзья ангелов
Друзья ангелов - Трейлеры

Яркий мультсериал, покоривший детей всего мира, по серии одноименных комиксов. Что так нравится современным мальчикам и девочкам, вы можете смотреть онлайн в мультсериале «Друзья ангелов». Вы думаете, что быть ангелом это просто? Как бы ни так, это дело требует долгой подготовки и серьезного обучения. Начинающий ангел Раф спускается на землю, чтобы стать ученицей Золотой школы. Подготовку, необходимую ей по профилю, девушка может пройти только среди людей. Ведь Раф должна научиться вдохновлять простых смертных на добрые и прекрасный поступки, а это, согласитесь, не очень легко. Лагерь противников – демоны, тоже обучают себе смену. Точно так же на землю отправляется Сульфус, который будет тренироваться в деле искушения нас с вами с целью толкнуть людей к смертным грехам. Раф и Сульфус становятся соперниками, но наших героев в первый же день угораздило нарушить главный запрет ангелов и демонов: они дотронулись друг до друга. Этот «контакт» чреват самыми разнообразными последствиями, возможно, теперь отношения между добрыми и злыми несколько изменятся. Друзья ангелов Друзья ангелов

Понравилось:
Автор: Wesley
Комментариев: 0




Друзья ангелов 2 сезон - Трейлеры
21.07.17, 02:05
Сериал "Ангел или демон" (2013) - Трейлеры
27.07.17, 04:18
Съемки новых "Ангелов Чарли" начнутся весной
16.01.18, 09:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дмитрия Певцова -
Биография Дмитрия Певцова Дмитрий Анатольевич Певцов появился на свет в семье спортивного врача и заслуженного тренера СССР по пятиборью. Именно поэтому с детства Дмитрий занимался каратэ, дзюдо и верховой ездой. После школы Певцов хотел пойти по стопам родителей и поступить на факультет  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика