Боцман и попугай - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Боцман и попугай - Трейлеры

21.07.17, 02:11



Боцман и попугай - Трейлеры

это очень классная пятисерийная анимация о приключениях двух верных друзей — списанного на берег старого боцмана, который избороздил все моря и океаны и немножечко вредного но очень преданного попугая, которого боцман заполучил во время своих странствий у африканских берегов. На самом деле этот мультфильм о настоящей и искренней дружбе и взаимовыручке.
Боцман и попугай
Боцман и попугай - Трейлеры

Сюжет мультфильма «Боцман и попугай» состоит из пяти независимых новелл, в каждой из которых с главными героями происходят какие то истории. Сначала боцман хотел избавиться от надоедливого попугая, потом понял что может совершить большую ошибку и потерять настоящего и преданного друга, затем в доме боцмана появляется подружка попугая по имени Рики, и еще много — много различных приключений зритель увидеть посмотрев онлайн мультфильма. Кстати сказать фраза «Эх, Рома, Рома» которую так любил повторять попугай стала афоризмом на долгие годы.
Боцман и попугай - Трейлеры

Боцман и попугай
Боцман и попугай - Трейлеры

Боцман и попугай
Боцман и попугай - Трейлеры

это очень классная пятисерийная анимация о приключениях двух верных друзей — списанного на берег старого боцмана, который избороздил все моря и океаны и немножечко вредного но очень преданного попугая, которого боцман заполучил во время своих странствий у африканских берегов. На самом деле этот мультфильм о настоящей и искренней дружбе и взаимовыручке. Боцман и попугай Сюжет мультфильма «Боцман и попугай» состоит из пяти независимых новелл, в каждой из которых с главными героями происходят какие то истории. Сначала боцман хотел избавиться от надоедливого попугая, потом понял что может совершить большую ошибку и потерять настоящего и преданного друга, затем в доме боцмана появляется подружка попугая по имени Рики, и еще много — много различных приключений зритель увидеть посмотрев онлайн мультфильма. Кстати сказать фраза «Эх, Рома, Рома» которую так любил повторять попугай стала афоризмом на долгие годы. Боцман и попугай Боцман и попугай

Понравилось:
Автор: Амвросий
Комментариев: 0




Планы «Союзмультфильма»: Новые серии проекта
28.09.17, 16:55
«Возвращение блудного попугая» — популярный
25.07.17, 09:11
Попугай Club [2013] - Трейлеры
20.07.17, 03:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кейт Босуорт - Биография
Кейт Босуорт: биография Американская актриса и модель Кейт Босуорт сделала стремительную карьеру в кино и модельном бизнесе. Первая же роль оказалась главной и принесла 15-летней девушке с удивительными ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика