Бемби 1942 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

21.07.17, 02:21

Бемби 1942 г. - Трейлеры

Сюжет фильма «Бэмби» повествует историю маленького олененка, который родился на залитой солнцем лесной поляне. На общем сборе всех птиц и зверей его назвали Бэмби. У подрастающего Бэмби появляются друзья – скунс Цветочек и кролик Тампер. В лесу Бемби знакомится с молодой оленихой по имени Фэйлин. Но в лесу начали звучать выстрелы, и Бэмби узнает, что на свете есть одно существо, страшнее которого на свете нет ничего – Человек…. Бемби 1942 г. Смотрите онлайн мультфильм «Бэмби» без регистрации в хорошем HD качестве в любое время на нашем сайте! Рисунки природы, краски, животные - все выглядит настолько великолепно, что спустя практически 70 лет, производят неизгладимое впечатление. В картине много юмора, спокойного и доброго. На протяжении всего мультфильма звучит прекрасная музыка. Фильм рассчитан на маленьких деток, но и более взрослым его посмотреть будет в удовольствие. Желаем вам приятного просмотра! Бемби 1942 г. Бемби 1942 г.

Автор: Charlson

Бемби 2 2006 г. - Трейлеры
21.07.17, 02:21
Бэмби - мультипликационный персонаж -