Серфер души/Soul Surfer - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Серфер души/Soul Surfer - Трейлеры

21.07.17, 04:01



Серфер души/Soul Surfer - Трейлеры

Режиссёр: Шон МакНамара
Серфер души/Soul Surfer - Трейлеры

В ролях: Анна-София Робб, Деннис Куэйд, Хелен Хант, Кэрри Андервуд...
Серфер души/Soul Surfer - Трейлеры

Год выхода: 2011
Серфер души/Soul Surfer - Трейлеры

Страна: США
Серфер души/Soul Surfer - Трейлеры

Фильм «Серфер души» — американская драма, которая вышла на экраны в 2011. Жизнеутверждающий фильм, в котором надо отдать должное актерам, которые очень убедительно играли, режиссеру, решившемуся на такую постановку, ведь сюжет далеко не самый простой. Операторская работа, а также, использованная графика, делают картину если не шедевром, то, по крайней мере, очень востребованной. Музыкальное оформление подчеркивает душевность сюжета. Фильм «Серфер души» заставляет задуматься над жестокими реалиями жизни и как нужно выходить из них с достоинством.
Сюжет фильма «Серфер души»: главная героиня фильма серфингистка Бетани Хэмилтон, с самого раннего детства увлекалась серфингом. Когда ей исполнилось 13 лет, во время своего любимого занятия на нее напала акула и в результате этой атаки она осталась без левой руки. Но Бетани проявила настоящий характер и силу воли, она все равно продолжала усердные тренировки и принимала участие в соревнованиях серфингистов на правах здорового человека…

Режиссёр: Шон МакНамара В ролях: Анна-София Робб, Деннис Куэйд, Хелен Хант, Кэрри Андервуд. Год выхода: 2011 Страна: США Фильм «Серфер души» — американская драма, которая вышла на экраны в 2011. Жизнеутверждающий фильм, в котором надо отдать должное актерам, которые очень убедительно играли, режиссеру, решившемуся на такую постановку, ведь сюжет далеко не самый простой. Операторская работа, а также, использованная графика, делают картину если не шедевром, то, по крайней мере, очень востребованной. Музыкальное оформление подчеркивает душевность сюжета. Фильм «Серфер души» заставляет задуматься над жестокими реалиями жизни и как нужно выходить из них с достоинством. Сюжет фильма «Серфер души»: главная героиня фильма серфингистка Бетани Хэмилтон, с самого раннего детства увлекалась серфингом. Когда ей исполнилось 13 лет, во время своего любимого занятия на нее напала акула и в результате этой атаки она осталась без левой руки. Но Бетани проявила настоящий характер и силу воли, она все равно продолжала усердные тренировки и принимала участие в соревнованиях серфингистов на правах здорового человека…

Понравилось:
Автор: Ellington
Комментариев: 0




Анна-София Робб, актриса - Трейлеры
20.07.17, 03:14
Русский трейлер sci-fi триллера «Кин» с
18.06.18, 15:15
Marvel — американская компания - Трейлеры
31.07.17, 09:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Светлана Сурганова биография,
Смотреть фото Биография Светланы Сургановой Светлана Сурганова – это яркая эстрадная певица, исполняющая композиции в самых разных стилях. За плечами нашей сегодняшней героини множество концертов, выступлений и бессчетное множество студийных песен, которые любимы миллионами слушателями в самых  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика