Фильм "Облако 9" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Облако 9" - Трейлеры

21.07.17, 07:01



Фильм "Облако 9" - Трейлеры

Кайла Морган – одна из лучших сноубордисток в Саммит Вэлли, штат Сиэтл, которая приняла участие в соревнованиях и принесла победу женской команде. Впрочем, Кайла выступает не только в женском дивизионе: она также является членом команды, собранной ее тренером Себастьяном Свифтом, куда входит также его сын Ник – по совместительству, еще и парень Кайлы. Все вместе они намереваются принять участие в престижном конкурсе по сноубордингу «Fire and Ice» и одержать победу как команда.
Фильм "Облако 9"
Фильм "Облако 9" - Трейлеры

Только вот в жизни Кайлы, и так занятой сверх меры, появляется еще одна существенная проблема: она должна аботать в собачьем питомнике, чтобы выплатить долг за ущерб, нанесенный имуществу его владельцев ее же оварищами по команде. Впрочем, работа в питомнике может оказаться не такой уж плохой идеей: ведь вместе с родителями здесь работает сноубордист Уилл Клауд, который год назад вынужденно покинул спорт, но так и не расстался окончательно со своими амбициями.
Фильм "Облако 9" - Трейлеры

Фильм "Облако 9"
Фильм "Облако 9" - Трейлеры

Кайла Морган – одна из лучших сноубордисток в Саммит Вэлли, штат Сиэтл, которая приняла участие в соревнованиях и принесла победу женской команде. Впрочем, Кайла выступает не только в женском дивизионе: она также является членом команды, собранной ее тренером Себастьяном Свифтом, куда входит также его сын Ник – по совместительству, еще и парень Кайлы. Все вместе они намереваются принять участие в престижном конкурсе по сноубордингу «Fire and Ice» и одержать победу как команда. Фильм "Облако 9" Только вот в жизни Кайлы, и так занятой сверх меры, появляется еще одна существенная проблема: она должна аботать в собачьем питомнике, чтобы выплатить долг за ущерб, нанесенный имуществу его владельцев ее же оварищами по команде. Впрочем, работа в питомнике может оказаться не такой уж плохой идеей: ведь вместе с родителями здесь работает сноубордист Уилл Клауд, который год назад вынужденно покинул спорт, но так и не расстался окончательно со своими амбициями. Фильм "Облако 9"

Понравилось:
Автор: Инна
Комментариев: 0




Сериал "Молодежка" - Трейлеры
20.07.17, 01:14
Переполох в летнем лагере (#1 Cheerleader
23.07.17, 07:48
Молодежка 3 сезон - Трейлеры
22.07.17, 13:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Рон Перлман - Биография
Рон Перлман: биография Рон Перлман - звезда Голливуда, получивший известность после выхода на экраны фильма «Хеллбой: Герой из пекла» и «Хеллбой ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика