Прогулки с динозаврами 3D - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Прогулки с динозаврами 3D - Трейлеры

21.07.17, 07:07



Прогулки с динозаврами 3D - Трейлеры

То, что началось как короткие документальные фильмы от BBC, теперь вышло на большой экран, воплощённое в3D-реальность, которая создана по инновационной технологии CGI и с применением аниматроники, чтобы воссоздать движение вымерших созданий наиболее достоверно. Зритель испытывает на себе эффект полного погружения в происходящее на экране.
Прогулки с динозаврами 3D
Прогулки с динозаврами 3D - Трейлеры

Прогулки с динозаврами 3D
Прогулки с динозаврами 3D - Трейлеры

Это была эпоха, совершенно чуждая для современного человечества. Девственная, роскошная природа, впечатляющие животные, даже состав атмосферы и земное притяжение тогда отличались от тех, к которым мы давно привыкли. Прибавьте к этому природные катаклизмы ужасных масштабов и получите полную картину.
Прогулки с динозаврами 3D - Трейлеры

Прогулки с динозаврами 3D
Прогулки с динозаврами 3D - Трейлеры

События фильма происходят семьдесят миллионов лет назад, в позднем меловом периоде. Это захватывающая история семьи динозавров, у которых рождается несколько малышей. Затем семья разлучается, из всех детёнышей выживают только двое. Вот они-то и начинают длительное, полное опасностей путешествие по удивительному миру позднего мелового периода. Двум маленьким динозаврам придётся проходить все этапы взросления самостоятельно. Они сталкиваются с непримиримым соперничеством среди разных видов древних ящеров, и в своём путешествии оказываются так далеко от мест, где родились, что однажды вступают в схватку с динозаврами арктического севера.

То, что началось как короткие документальные фильмы от BBC, теперь вышло на большой экран, воплощённое в3D-реальность, которая создана по инновационной технологии CGI и с применением аниматроники, чтобы воссоздать движение вымерших созданий наиболее достоверно. Зритель испытывает на себе эффект полного погружения в происходящее на экране. Прогулки с динозаврами 3D Прогулки с динозаврами 3D Это была эпоха, совершенно чуждая для современного человечества. Девственная, роскошная природа, впечатляющие животные, даже состав атмосферы и земное притяжение тогда отличались от тех, к которым мы давно привыкли. Прибавьте к этому природные катаклизмы ужасных масштабов и получите полную картину. Прогулки с динозаврами 3D События фильма происходят семьдесят миллионов лет назад, в позднем меловом периоде. Это захватывающая история семьи динозавров, у которых рождается несколько малышей. Затем семья разлучается, из всех детёнышей выживают только двое. Вот они-то и начинают длительное, полное опасностей путешествие по удивительному миру позднего мелового периода. Двум маленьким динозаврам придётся проходить все этапы взросления самостоятельно. Они сталкиваются с непримиримым соперничеством среди разных видов древних ящеров, и в своём путешествии оказываются так далеко от мест, где родились, что однажды вступают в схватку с динозаврами арктического севера.

Понравилось:
Автор: Mathews
Комментариев: 0




Прогулки с динозаврами / Walking with
21.07.17, 07:08
Прогулки с динозаврами 3D (2013) - Трейлеры
21.07.17, 07:14
Динофроз 2012 г. - Трейлеры
20.07.17, 14:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алимжана
Биография Алимжана Тохтахунова Алимжан Турсунович Тохтахунов (также известен как Тайванчик) – российский бизнесмен и меценат, заслуженный тренер России по борьбе. В настоящее время является президентом «Отечественного футбольного фонда». → Алимжан Тохтахунов – предприниматель и меценат Ранние  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика