«Малефисента», фильм, 2014 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Малефисента», фильм, 2014 г. - Трейлеры

21.07.17, 07:14



«Малефисента», фильм, 2014 г. - Трейлеры

«Малефисента» (англ. Maleficent) —фэнтезийный фильм режиссёра Роберта Стромберга. В главных ролях: Анджелина Джоли, Эль Фэннинг, Шарлто Копли, Джуно Темпл, Сэм Райли и другие.
«Малефисента», фильм, 2014 г.
«Малефисента», фильм, 2014 г. - Трейлеры

Ниже вы можете посмотреть трейлер к фильму (на английском языке).
«Малефисента», фильм, 2014 г. - Трейлеры

«Малефисента», фильм, 2014 г.
«Малефисента», фильм, 2014 г. - Трейлеры

Сюжет
«Малефисента», фильм, 2014 г. - Трейлеры

Молодая и красивая Малефисента (Анджелина Джоли) жила как в сказке в мирном лесном королевстве, пока однажды оно не было захвачено и разрушено.
Главная героиня пытается защитить свои земли, но из-за жестокого предательства это не удается. Ее сердце постепенно превращается в камень. Пытаясь отомстить, она сражается с напавшим на неё королем (Шарлто Копли) и в конечном итоге накладывает заклятье на его новорожденную дочь Аврору (Эль Фэннинг).
Когда девочка вырастает, Малефисента понимает, что именно Аврора ключ к спасению королевства.

«Малефисента» (англ. Maleficent) —фэнтезийный фильм режиссёра Роберта Стромберга. В главных ролях: Анджелина Джоли, Эль Фэннинг, Шарлто Копли, Джуно Темпл, Сэм Райли и другие. «Малефисента», фильм, 2014 г. Ниже вы можете посмотреть трейлер к фильму (на английском языке). «Малефисента», фильм, 2014 г. Сюжет Молодая и красивая Малефисента (Анджелина Джоли) жила как в сказке в мирном лесном королевстве, пока однажды оно не было захвачено и разрушено. Главная героиня пытается защитить свои земли, но из-за жестокого предательства это не удается. Ее сердце постепенно превращается в камень. Пытаясь отомстить, она сражается с напавшим на неё королем (Шарлто Копли) и в конечном итоге накладывает заклятье на его новорожденную дочь Аврору (Эль Фэннинг). Когда девочка вырастает, Малефисента понимает, что именно Аврора ключ к спасению королевства.

Понравилось:
Автор: Lewin
Комментариев: 0




Малефисента - Биографии
29.07.17, 23:22
Колдунья / Малефисента (2014) Maleficent -
21.07.17, 01:20
Малефисента (Maleficent) - Трейлеры
21.07.17, 01:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Келли Престон - Биография
Келли Престон: биография Келли Престон начинала свой путь с работы моделью. За свою кинокарьеру она исполнила более 50 ролей. Однако ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика