Кинопутешествия. 5 уникальных историй, основанных на реальных событиях - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

21.07.17, 08:26

Путешествия в кино, это всегда захватывающая история о том, насколько разнообразной может быть жизнь. Кинопутешествия приоткрывают зрителю завесу, отделяющую его от окружающего мира, дает возможность пережить приключения, выпавшие на долю героев истории.
Кинопутешествия. 5 уникальных историй, основанных на реальных событиях

Кинопутешествия могут быть выдуманными, а могут быть основаны на реальных событиях. Чаще, автор может рассказывать о своей самой незабываемой поездке по миру или по стране, возможно в чем-то приукрашенной, но все же реально происходившей. Те места, вдохновившие автора рассказать свою историю, вот главная цель кинопутешествий. Эти путешествия могут иметь как счастливый конец, так и трагичный, но от этого не менее захватывающий.

Вот несколько уникальных историй, 5 путешествий на разные уголки света. В кино они выглядят ошеломляюще, но стоит задуматься о том, что они реально произошли. Эта важная деталь и подталкивает зрителя отправиться туда и увидеть собственными глазами те неповторимые места, о которых рассказывают в кино.

Ромовый дневник (2010)

Фильм снят по сюжету одноименной книги Хантера С. Томпсона. Все события произошли лишь по тому, что автору стало скучно жить в Нью-Йорке, он бросает все и уезжает поработать в местной газетенке в Пуэрто-Рико. Его приключения там сопровождаются бесконечной красотой экзотического острова, на котором в 60-х г.г. процветала резкая граница между богатством и бедностью. История о путешествии в Пуэрто-Рико показана на фоне горных хребтов и берегов Карибского моря.
В дороге (2012)
История путешествия двух друзей, описанная Джеком Керуаком в его знаменитом романе. Протагонистами романа есть сам автор и его друг. Это было длительное путешествие по Соединённым штатам и Мексике. Это произведение уже многие годы вдохновляет путешественников пройти тем же путем, от Нью-Йорка до Сан-Франциско и Мехико. Романтичная, полная сюрпризов Америка 50-х г.г. и странствия по ее дорогам, вот о чем рассказывает автор.
В диких условиях (2007)
История о путешествии автостопом на Аляску. Молодой парень, что совершил свое путешествие в один конец, остался наедине с дикой природой, такой прекрасной и враждебной. В этом долгом пути в холодную Аляску встречаются немало приключений. Это путешествие и манит, и пугает, но все же это история, о которой хочется рассказывать.
Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998)
Это самое известное произведение Хантера С. Томпсона, описывающее его наркотический трип в Лас-Вегас. Дикое путешествие в сердце американской мечты. Название весьма красноречиво и говорит само за себя. Это самое безбашенное путешествие из всех известных. Лас-Вегас здесь представлен в самом своем расцвете, полный разных искушений и обмана. Но от того не менее великолепный город-мечта.
Ешь, молись, люби (2010)

Легкая, ненавязчивая история путешествий женщины, глубоко разочарованной в своей нынешней жизни. Наверное, это самый лучший пример, как путешествия меняют жизнь человека, оставляя все невзгоды и проблемы в прошлом. Познав другую культуру, попробовав другую кухню, пожив совершенно другим образом жизни, можно не заметить, насколько все изменяется. И что в итоге, можно обрести покой и гармонию в самом себе.
Путешествия подталкивают людей к переменам. А кинопутешествия формируют тягу к путешествиям в реальности. Возможность отправиться по маршруту героя из фильма всегда будет заманчивой для зрителей. Разные живописные уголки планеты, увиденные в кино, будоражат ум и заставляют фантазировать. Но стоит постараться ради того, чтобы увидеть все собственными глазами.
Кинопутешествия. 5 уникальных историй, основанных на реальных событиях - Трейлеры Кинопутешествия. 5 уникальных историй, основанных на реальных событиях - Трейлеры Кинопутешествия. 5 уникальных историй, основанных на реальных событиях - Трейлеры Кинопутешествия. 5 уникальных историй, основанных на реальных событиях - Трейлеры Кинопутешествия. 5 уникальных историй, основанных на реальных событиях - Трейлеры

Автор: Becker

19 девятнадцать жизненных фильмов ,
20.07.17, 16:00
Как выглядят диснеевские принцессы в
20.07.17, 04:12
Чемпионы (2014) DVDRip | Лицензия - Трейлеры
20.07.17, 01:15
Чемпионы (2013) - Трейлеры
20.07.17, 01:05
Топ 5 фильмов мотивирующих на успех в жизни!
19.07.17, 12:14
Тарантино готовит фильм о преступлениях
13.07.17, 11:07

Даниил Воробьев - Биография