Мультфильм "Пингвины Мадагаскара" (Penguins Of Madagascar) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Мультфильм "Пингвины Мадагаскара" (Penguins Of Madagascar) - Трейлеры

21.07.17, 12:25



Мультфильм "Пингвины Мадагаскара" (Penguins Of Madagascar) - Трейлеры

Оглянитесь вокруг: солнце радует всё вокруг теплом и позитивом, лазурное небо радостно приветствует одиноко слоняющихся по нему кучевых облаков, морская волна стремится поглотить собой берег, но каждый раз удаётся отвоевать лишь очередной кусочек, но ничего – впереди следующая попытка. Оказывается, и у знаменитых Пингвинов из Мадагаскара тоже есть отдых. Весёлая четвёрка полюбившихся всем детям – да и взрослым тоже – мультипликационных персонажей отправляется в удивительное путешествие, в которых их по традиции ждут незабываемые приключения. Вновь на экране Рико, Шкипер, Рядовой и Ковальски – а это значит, что скучать не придётся, это уж точно!
Мультфильм "Пингвины Мадагаскара" (Penguins Of Madagascar) - Трейлеры

Мультфильм "Пингвины Мадагаскара" (Penguins Of Madagascar)
Мультфильм "Пингвины Мадагаскара" (Penguins Of Madagascar) - Трейлеры

Мультфильм "Пингвины Мадагаскара" (Penguins Of Madagascar)
Мультфильм "Пингвины Мадагаскара" (Penguins Of Madagascar) - Трейлеры

Мультфильм "Пингвины Мадагаскара" (Penguins Of Madagascar)
Мультфильм "Пингвины Мадагаскара" (Penguins Of Madagascar) - Трейлеры

Оглянитесь вокруг: солнце радует всё вокруг теплом и позитивом, лазурное небо радостно приветствует одиноко слоняющихся по нему кучевых облаков, морская волна стремится поглотить собой берег, но каждый раз удаётся отвоевать лишь очередной кусочек, но ничего – впереди следующая попытка. Оказывается, и у знаменитых Пингвинов из Мадагаскара тоже есть отдых. Весёлая четвёрка полюбившихся всем детям – да и взрослым тоже – мультипликационных персонажей отправляется в удивительное путешествие, в которых их по традиции ждут незабываемые приключения. Вновь на экране Рико, Шкипер, Рядовой и Ковальски – а это значит, что скучать не придётся, это уж точно! Мультфильм "Пингвины Мадагаскара" (Penguins Of Madagascar) Мультфильм "Пингвины Мадагаскара" (Penguins Of Madagascar) Мультфильм "Пингвины Мадагаскара" (Penguins Of Madagascar)

Понравилось:
Автор: Людмила
Комментариев: 0




Фильм "Пингвины Мадагаскара"/Penguins of
23.07.17, 18:31
Пингвины из Мадагаскара - Трейлеры
30.07.17, 06:37
Пингвины Мадагаскара (2014) - Трейлеры
20.07.17, 00:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Лукерьи Ильяшенко -
Биография Лукерьи Ильяшенко Лукерья Николаева Ильяшенко – молодая российская актриса, дебютировавшая в сериале «Барвиха-2» и получившая известность после премьеры скандального сериала «Сладкая жизнь». В прошлом – талантливая балерина, актриса театра и солистка поп-группы «Шпильки». → Звезда  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
12-12-2017, 18:15
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика