Голодные игры: И вспыхнет пламя. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Голодные игры: И вспыхнет пламя. - Трейлеры

21.07.17, 22:12



Голодные игры: И вспыхнет пламя. - Трейлеры

Ввязавшись за участие в фильме «Голодные игры», актрисы Дженнифер Лоуренс и Элизабет Бэнкс начали войну не только против Капитолия, но и войну против друг друга. Нет, наши очаровательные актрисы не рассорились в пух и прах, а всего лишь в течение фильма ослепляли нас, и вызывали зависть у дуг друга, умопомрачительными нарядами. Например, Китнисс Эвердин (героиня Дженнифер Лоуренс) изорвала в бою не одно кутюрное платье, а под занавес второй части антиутопии блеснула еще и в авангардном подвенечном наряде(1 фото), который приметила на показе мало известного модного дома Tex Saverio директор по костюмам «Голодных игр» Триш Саммервиль.
Голодные игры: И вспыхнет пламя.
Голодные игры: И вспыхнет пламя. - Трейлеры

А вот беззаботной Эффи Тринкет (ее играет Элизабет Бэнкс) просто сказочно повезло: все полтора часа фильма она, как перчатки, меняет не только цветные парики, но и причудливые наряды Alexander McQueen(3 фото)! Впрочем, к фэшн-изыскам Бэнкс и ее Эффи привыкли на съемках еще первой части: костюмер Джудианна Маковски подбирала им просто фантастичекие юбки, жакеты и макияж.
Голодные игры: И вспыхнет пламя. - Трейлеры

Голодные игры: И вспыхнет пламя.
Голодные игры: И вспыхнет пламя. - Трейлеры

Китнисс Эвердин в свадебном платье Tex Saverio(1 фото). Комментарий Дженнифер Лоуренс: «Этот наряд — потрясающий, сногсшибательный и невероятный! Я не большой мастер носить объемные платья, особенно если замешаны лестницы. Но я узнала об этом слишком поздно — на съемках я несколько раз упала!»
Голодные игры: И вспыхнет пламя. - Трейлеры

Китнисс Эвердин в платье Judianna Makovsky, расшитом кристаллами Swarovski ( 4 фото). Комментарий костюмера: «Я нашила на него кристаллы Swarovski, поэтому оно сверкает, когда Китнисс движется, но пока она стоит спокойно, это просто красивое платье со складками, напоминающими языки пламени»

Ввязавшись за участие в фильме «Голодные игры», актрисы Дженнифер Лоуренс и Элизабет Бэнкс начали войну не только против Капитолия, но и войну против друг друга. Нет, наши очаровательные актрисы не рассорились в пух и прах, а всего лишь в течение фильма ослепляли нас, и вызывали зависть у дуг друга, умопомрачительными нарядами. Например, Китнисс Эвердин (героиня Дженнифер Лоуренс) изорвала в бою не одно кутюрное платье, а под занавес второй части антиутопии блеснула еще и в авангардном подвенечном наряде(1 фото), который приметила на показе мало известного модного дома Tex Saverio директор по костюмам «Голодных игр» Триш Саммервиль. Голодные игры: И вспыхнет пламя. А вот беззаботной Эффи Тринкет (ее играет Элизабет Бэнкс) просто сказочно повезло: все полтора часа фильма она, как перчатки, меняет не только цветные парики, но и причудливые наряды Alexander McQueen(3 фото)! Впрочем, к фэшн-изыскам Бэнкс и ее Эффи привыкли на съемках еще первой части: костюмер Джудианна Маковски подбирала им просто фантастичекие юбки, жакеты и макияж. Голодные игры: И вспыхнет пламя. Китнисс Эвердин в свадебном платье Tex Saverio(1 фото). Комментарий Дженнифер Лоуренс: «Этот наряд — потрясающий, сногсшибательный и невероятный! Я не большой мастер носить объемные платья, особенно если замешаны лестницы. Но я узнала об этом слишком поздно — на съемках я несколько раз упала!» Китнисс Эвердин в платье Judianna Makovsky, расшитом кристаллами Swarovski ( 4 фото). Комментарий костюмера: «Я нашила на него кристаллы Swarovski, поэтому оно сверкает, когда Китнисс движется, но пока она стоит спокойно, это просто красивое платье со складками, напоминающими языки пламени»

Понравилось:
Комментариев: 0




Постеры "Голодные игры: И вспыхнет пламя" -
25.07.17, 19:20
Постеры к фильму "Голодные игры: И вспыхнет
25.07.17, 19:25
"Голодные игры: Сойка-пересмешница". Часть 1
21.07.17, 08:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марии Фоминой -
Биография Марии Фоминой Мария Фомина - российская актриса кино и театра, фотомодель. Настоящим своим призванием девушка считает искусство перевоплощения. Детство и семья Марии Фоминой Родилась Маша в первый день весны – 1 марта 1993 года, в Москве. Папа девочки, Александр Фомин – арт-директор.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
27-10-2017, 09:15
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика