Документально-мистический сериал Гадалка - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Документально-мистический сериал Гадалка - Трейлеры

22.07.17, 13:25

Документально-мистический сериал Гадалка - Трейлеры

Основанный на реальных событиях сериал "Гадалка" повествует о людях, оказавшихся в непростых обстоятельствах и отчаявшихся самостоятельно найти решение своих личных и житейских проблем. Не видя иного выхода, они обратились за помощью к гадалкам в надежде на то, что ворожеи расскажут, что их ждет в будущем, укажут на виновника их бед и дадут ценный совет о преодолении сложившейся ситуации. Те же, внимательно выслушав своих клиентов и узнав обстоятельства дела, с помощью магических ритуалов, карт Таро и заклинаний пытаются помочь несчастным: возвращают возлюбленных, устраняют соперниц, нейтрализуют чужие заговоры и спасают от проклятий и сглаза.
Документально-мистический сериал Гадалка - Трейлеры

Первый сезон «Гадалки» начался 12 ноября 2012 года, а 19 августа 2013 года стартовал новый сезон телешоу. О сериале Гадалка Сериал представляет собой цикл телевизионных реконструкций реальных историй, с которыми в ходе своей практической деятельности пришлось столкнуться ведущим программы. Имена героев этих историй по понятным причинам были изменены.
Документально-мистический сериал Гадалка - Трейлеры

В первом сезоне главными действующими лицами сериала, к которым обращались герои сюжетов, стали ясновидящая и экстрасенс Дарья Миронова и ворожея, таролог и писательница Таисия Недзвецкая. Летом 2013 года к Таисии Недзвецкой вместо покинувшей проект Дарьи Мироновой присоединились представительница старинного цыганского рода, потомственная гадалка Серафима Золотарева и практикующий спиритический ментор Виктория Железнова, специализирующаяся на гадании по скандинавским рунам. Создатели программы "Гадалка" утверждают, что Дарье Мироновой и Таисии Недзвецкой удалось еще в ходе съемок сериала предсказать точную дату и время его выхода в эфир — 12 ноября 2012 года. Изначально премьера программы планировалась в октябре 2012 года, но в силу различных причин, о которых не было известно заранее, дата старта проекта была перенесена почти на месяц.
Документально-мистический сериал Гадалка - Трейлеры

Основанный на реальных событиях сериал "Гадалка" повествует о людях, оказавшихся в непростых обстоятельствах и отчаявшихся самостоятельно найти решение своих личных и житейских проблем. Не видя иного выхода, они обратились за помощью к гадалкам в надежде на то, что ворожеи расскажут, что их ждет в будущем, укажут на виновника их бед и дадут ценный совет о преодолении сложившейся ситуации. Те же, внимательно выслушав своих клиентов и узнав обстоятельства дела, с помощью магических ритуалов, карт Таро и заклинаний пытаются помочь несчастным: возвращают возлюбленных, устраняют соперниц, нейтрализуют чужие заговоры и спасают от проклятий и сглаза. Первый сезон «Гадалки» начался 12 ноября 2012 года, а 19 августа 2013 года стартовал новый сезон телешоу. О сериале Гадалка Сериал представляет собой цикл телевизионных реконструкций реальных историй, с которыми в ходе своей практической деятельности пришлось столкнуться ведущим программы. Имена героев этих историй по понятным причинам были изменены. В первом сезоне главными действующими лицами сериала, к которым обращались герои сюжетов, стали ясновидящая и экстрасенс Дарья Миронова и ворожея, таролог и писательница Таисия Недзвецкая. Летом 2013 года к Таисии Недзвецкой вместо покинувшей проект Дарьи Мироновой присоединились представительница старинного цыганского рода, потомственная гадалка Серафима Золотарева и практикующий спиритический ментор Виктория Железнова, специализирующаяся на гадании по скандинавским рунам. Создатели программы "Гадалка" утверждают, что Дарье Мироновой и Таисии Недзвецкой удалось еще в ходе съемок сериала предсказать точную дату и время его выхода в эфир — 12 ноября 2012 года. Изначально премьера программы планировалась в октябре 2012 года, но в силу различных причин, о которых не было известно заранее, дата старта проекта была перенесена почти на месяц.

Понравилось:
Автор: Jacobson
Комментариев: 0




сериал Гримм - Трейлеры
19.07.17, 21:28
Сериал «Гадалка» с Пореченковым и Олькиной
05.02.19, 13:00
Шеф (сериал) 2012 - 2013 год - Трейлеры
24.07.17, 01:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Вэл Килмер - Биография
Вэл Килмер: биография Вэл Килмер — выдающийся американский актер, полюбившийся русскоязычному зрителю по роли Бэтмена в одноименном ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика