22.07.17, 13:39

«Star Wars» могут стать сериалом - Трейлеры

Портал Cinelinx делится слухами о том, что студия Disney ведет работу над сериалом по мотивам космической саги «Звездные войны».
«Star Wars» могут стать сериалом - Трейлеры

Как сообщается, идею создания телевизионного шоу разрабатывал сам Джордж Лукас еще до продажи компании Lucasfilm в октябре 2012 года. В настоящий момент Disney рассматривает возможность создания сериала, который был бы таким же компаньоном франшизы «Звездные войны», каким являются «Агенты Щ.И.Т.» (Agents of S.H.I.E.L.D.) для киновселенной Marvel.
«Star Wars» могут стать сериалом - Трейлеры

По сведениям инсайдеров, в работе над этим проектом Disney использует ту же модель, которую хотел применить Рон Ховард для экранизации «Темной башни» Стивена Кинга. Ожидается, что телесериал будет выходить на экраны в перерывах между релизами полнометражных фильмов и окажется связан с их событиями. Disney планирует сохранить декорации, которые были созданы для седьмого эпизода саги в павильонах знаменитой лондонской студии Pinewood, что позволит не только существенно снизить расходы на создание шоу, но и обеспечить его тесную связь с киносерией.
«Star Wars» могут стать сериалом - Трейлеры

В настоящий момент в Pinewood идет подготовка к работе над первым спин-оффом саги. Как сообщается, боссы студии рассчитывают определить примерные сроки создания каждого из новых фильмов, чтобы проводить съемки сериала в промежутках между работой над третьей трилогией и спин-оффами.
«Star Wars» могут стать сериалом - Трейлеры

Официальные представители Disney и Lucasfilm пока воздерживаются от комментариев.

Автор: Webster

Ролик "Звездных войн 7" заинтриговал Джорджа
21.07.17, 08:18
Звездные войны. Star wars - Трейлеры