Фильм "Без свидетелей" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Без свидетелей" - Трейлеры

23.07.17, 08:04



Фильм "Без свидетелей" - Трейлеры

Действие фильма происходит в замкнутом пространстве двухкомнатной квартиры. В кадре всего два действующих лица - Он и Она, его бывшая жена. Грустная история двух людей, некогда любивших друг друга. Когда-то Он оставил жену и сына, чтобы жениться на дочери академика, тем самым обеспечив себе блестящую карьеру и благополучное будущее. Узнав, что бывшая жена выходит замуж за человека, от которого теперь зависит его будущее, но которого Он когда-то оклеветал, написав на него анонимку, герой наносит визит бывшей жене с целью узнать, что Она помнит и знает о прошлом. Из страха разоблачения Он требует, чтобы Она изменила свое решение. Главным его «козырем» становится сын Дима, который не знает, что Она - не родная его мать. Она вынуждена выбирать между личным счастьем и любовью и спокойствием сына. Он может торжествовать, но неожиданно до него доходит гнусность того, что Он делает, низость и бесплодность всей его жизни.
Фильм "Без свидетелей" - Трейлеры

Фильм "Без свидетелей"
Фильм "Без свидетелей" - Трейлеры

Фильм "Без свидетелей"
Фильм "Без свидетелей" - Трейлеры

Фильм "Без свидетелей"
Фильм "Без свидетелей" - Трейлеры

Действие фильма происходит в замкнутом пространстве двухкомнатной квартиры. В кадре всего два действующих лица - Он и Она, его бывшая жена. Грустная история двух людей, некогда любивших друг друга. Когда-то Он оставил жену и сына, чтобы жениться на дочери академика, тем самым обеспечив себе блестящую карьеру и благополучное будущее. Узнав, что бывшая жена выходит замуж за человека, от которого теперь зависит его будущее, но которого Он когда-то оклеветал, написав на него анонимку, герой наносит визит бывшей жене с целью узнать, что Она помнит и знает о прошлом. Из страха разоблачения Он требует, чтобы Она изменила свое решение. Главным его «козырем» становится сын Дима, который не знает, что Она - не родная его мать. Она вынуждена выбирать между личным счастьем и любовью и спокойствием сына. Он может торжествовать, но неожиданно до него доходит гнусность того, что Он делает, низость и бесплодность всей его жизни. Фильм "Без свидетелей" Фильм "Без свидетелей" Фильм "Без свидетелей"

Понравилось:
Автор: Христина
Комментариев: 0




Фильмы ММКФ, которые стоит пересмотреть не
03.04.18, 03:00
Звездные войны: – Месть Ситхов - Трейлеры
30.07.17, 21:18
38 свидетелей (38 temoins) - Трейлеры
26.07.17, 12:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кирстен Данст -
Смотреть все фото Биография Кирстен Данст Папа актрисы работал служащим в медицинской компании, а мама была художницей, создателем и владельцем художественной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика