Пятьдесят оттенков серого (Fifty Shades of Grey, 2015) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Пятьдесят оттенков серого (Fifty Shades of Grey, 2015) - Трейлеры

23.07.17, 08:10



Пятьдесят оттенков серого (Fifty Shades of Grey, 2015) - Трейлеры

Нашему вниманию представляется очередная картина под названием- "Пятьдесят оттенков серого" премьера которой состоится тринадцатого февраля 2015 года. В жизни всегда нужно быть осторожным, некогда не знаешь где ждет тебя беда, особенно в наше время.
Пятьдесят оттенков серого (Fifty Shades of Grey, 2015)
Пятьдесят оттенков серого (Fifty Shades of Grey, 2015) - Трейлеры

В этом фильме в самом центре внимания окажутся сложные и не предсказуемые взаимоотношения выпускницы которая закончила недавно колледж, которую зовут- Анастейши Стил и молодого перспективного бизнесмена по имени Кристиан Грей. На первый взгляд Кристиан добродушный человек который хочет помочь всем и каждому, но это совсем не так, вроде нет ничего страшного убеждать девушку подписать контракт с ним и его фирмой, но контракт совсем непрост. Он позволяет ему почти полностью контролировать всю жизнь Анастейши.
Пятьдесят оттенков серого (Fifty Shades of Grey, 2015) - Трейлеры

Условия у этого чуть не дьявольского контракта подразумевают полное неразглашения, в результате такого подписания Грей фактически может сделать с Анастейши самую настоящую рабыню, а в случае чего в суде у него будут прямые доказательства его правоты.
Пятьдесят оттенков серого (Fifty Shades of Grey, 2015) - Трейлеры

Зачарованная девушка обаянием, богатством и красотой ничего такого подумать и не могла. Вот такой непростой сюжет, а как в дальнейшем будут развиваться событие в этом фильме, мы узнаем немного позже, только после того как посмотрим этот фильм, права на который имеет такая страна как- Соединенные Штаты.
Пятьдесят оттенков серого (Fifty Shades of Grey, 2015) - Трейлеры

Режиссером фильма является- Сэм Тейлор-Джонссон. Сценарий написанный- Кели Марсел, Патрик Марбер и Марк Бомбек. Продюсеры- Дэна Брунети, Майкл ДеЛука и ЭЛ.Джеймс. Главный оператор- Шеймас МакГарви. Музыкальными произведениями порадует композитор- Дэни Элфман. Художники которые оформляли картину- Дэвид Уоско, Лорел Бэргман, Майкл Динер. В ролях сыграли такие киноактеры: Аарон Тейлор-Джонсон, Джейми Дорннан, Дженифер Или, Марша Гей Харден, Рита Орра, Дакота Джонсон, Люк Греймс, Макс Мартини, Элоиза Маммфорд, Рэйчел Скарстен и другие. Вот такая команда профессиональных киношников и актеров работала над созданием этой прекрасной мелодраматичной премьерой, приятного просмотра дорогие зрители.
Страна, год: США, 2015
Жанр: драма, мелодрама
Премьера в Украине: 12.02.2015
Мировая премьера: 11.02.2015

Нашему вниманию представляется очередная картина под названием- "Пятьдесят оттенков серого" премьера которой состоится тринадцатого февраля 2015 года. В жизни всегда нужно быть осторожным, некогда не знаешь где ждет тебя беда, особенно в наше время. Пятьдесят оттенков серого (Fifty Shades of Grey, 2015) В этом фильме в самом центре внимания окажутся сложные и не предсказуемые взаимоотношения выпускницы которая закончила недавно колледж, которую зовут- Анастейши Стил и молодого перспективного бизнесмена по имени Кристиан Грей. На первый взгляд Кристиан добродушный человек который хочет помочь всем и каждому, но это совсем не так, вроде нет ничего страшного убеждать девушку подписать контракт с ним и его фирмой, но контракт совсем непрост. Он позволяет ему почти полностью контролировать всю жизнь Анастейши. Условия у этого чуть не дьявольского контракта подразумевают полное неразглашения, в результате такого подписания Грей фактически может сделать с Анастейши самую настоящую рабыню, а в случае чего в суде у него будут прямые доказательства его правоты. Зачарованная девушка обаянием, богатством и красотой ничего такого подумать и не могла. Вот такой непростой сюжет, а как в дальнейшем будут развиваться событие в этом фильме, мы узнаем немного позже, только после того как посмотрим этот фильм, права на который имеет такая страна как- Соединенные Штаты. Режиссером фильма является- Сэм Тейлор-Джонссон. Сценарий написанный- Кели Марсел, Патрик Марбер и Марк Бомбек. Продюсеры- Дэна Брунети, Майкл ДеЛука и ЭЛ.Джеймс. Главный оператор- Шеймас МакГарви. Музыкальными произведениями порадует композитор- Дэни Элфман. Художники которые оформляли картину- Дэвид Уоско, Лорел Бэргман, Майкл Динер. В ролях сыграли такие киноактеры: Аарон Тейлор-Джонсон, Джейми Дорннан, Дженифер Или, Марша Гей Харден, Рита Орра, Дакота Джонсон, Люк Греймс, Макс Мартини, Элоиза Маммфорд, Рэйчел Скарстен и другие. Вот такая команда профессиональных киношников и актеров работала над созданием этой прекрасной мелодраматичной премьерой, приятного просмотра дорогие зрители. Страна, год: США, 2015 Жанр: драма, мелодрама Премьера в Украине: 12.02.2015 Мировая премьера: 11.02.2015

Понравилось:
Автор: Longman
Комментариев: 0




«Пятьдесят оттенков свободы»: Новые грани
11.11.17, 08:34
Кристиан Грей отправляется к алтарю
08.11.17, 17:10
Преследуя Ану
29.12.17, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эммы М -
Биография Эммы М Юная амбициозная певица Эмма М приехала в столицу в 2016 году, чтобы покорить златоглавую своим талантом. В отличие от многочисленных предшественниц, ей это однозначно удалось, ведь не прошло и года, как ее песни зазвучали на радио и прочно поселились в сердцах тысяч слушателей. ?  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика