Актриса Ольга Сизова - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Актриса Ольга Сизова - Трейлеры

23.07.17, 08:19



Актриса Ольга Сизова - Трейлеры

Сизова Ольга Игоревна родилась 18 октября 1970 года в Минске.
Актриса Ольга Сизова - Трейлеры

В Театр-студию киноактера Ольгу Сизову пригласил Заслуженный артист Республики Беларусь Александр Сергеевич Беспалый. Ему показалось, что Ольга станет идеальной исполнительницей роли в спектакле «Похищение Елены». Интуиция не обманула мастера: красивая, экстравагантная, от природы пластичная актриса великолепно вписалась в актерский ансамбль постановки. И в самом деле - прекрасная Елена!..
Актриса Ольга Сизова - Трейлеры

Актриса Ольга Сизова
Актриса Ольга Сизова - Трейлеры

Сейчас молодая актриса исполняет на сцене театра и другие ведущие роли: Анна в спектакле «Мы идем смотреть «Чапаева»», Эльвира в «Последней женщине сеньора Хуана». Смельская в «Талантах и поклонниках». В творческом багаже Ольги Сизовой и роли в спектаклях «Сублимация любви» (театр «Виртуозы сцены»), «Усталый дьявол» (театр «Вольная сцена»), «Яков Богомолов» (Русский драматический театр).
Актриса Ольга Сизова - Трейлеры

Дебют в кино для молодой и талантливой актрисы тоже оказался удачным. По крайней мере, о своей работе в картине «Дорога в ад» (киностудия им.Довженко), за которую актриса была удостоена приза МВД УССР «За лучшую женскую роль», Ольга вспоминает с удовольствием. Интересные и яркие образы созданы Ольгой Сизовой и в известных белорусских кинофильмах «Записки Самсона Самосуя», «Война», «Мед осы».
Запомнилась она зрителям также и в кинолентах «Проданный смех», «Гомункулус», «Наш человек в Сан-Ремо», «Хэппи-энд», в телефильме «Янка Купала». Ей и сейчас довольно часто предлагают работу в кино. И она снимается - в небольших ролях, в основном у молодых кинематографистов, которые, по словам актрисы, не боятся новизны, и потому с ними интереснее работать.
Каждая роль Ольги Сизовой - это высочайший эмоциональный накал, романтичность и женственность, умение воссоздать атмосферу чувственности, тепла и юмора. О своей работе в Театре-студии киноактера актриса говорит: «Это единственное место, где я сегодня могу реализоваться в полной мере. Я счастлива, что работаю с замечательными людьми, которые и поддерживают меня, и вдохновляют. Об этом можно только мечтать, а у меня все это уже есть».

Сизова Ольга Игоревна родилась 18 октября 1970 года в Минске. В Театр-студию киноактера Ольгу Сизову пригласил Заслуженный артист Республики Беларусь Александр Сергеевич Беспалый. Ему показалось, что Ольга станет идеальной исполнительницей роли в спектакле «Похищение Елены». Интуиция не обманула мастера: красивая, экстравагантная, от природы пластичная актриса великолепно вписалась в актерский ансамбль постановки. И в самом деле - прекрасная Елена! Актриса Ольга Сизова Сейчас молодая актриса исполняет на сцене театра и другие ведущие роли: Анна в спектакле «Мы идем смотреть «Чапаева»», Эльвира в «Последней женщине сеньора Хуана». Смельская в «Талантах и поклонниках». В творческом багаже Ольги Сизовой и роли в спектаклях «Сублимация любви» (театр «Виртуозы сцены»), «Усталый дьявол» (театр «Вольная сцена»), «Яков Богомолов» (Русский драматический театр). Дебют в кино для молодой и талантливой актрисы тоже оказался удачным. По крайней мере, о своей работе в картине «Дорога в ад» (киностудия им.Довженко), за которую актриса была удостоена приза МВД УССР «За лучшую женскую роль», Ольга вспоминает с удовольствием. Интересные и яркие образы созданы Ольгой Сизовой и в известных белорусских кинофильмах «Записки Самсона Самосуя», «Война», «Мед осы». Запомнилась она зрителям также и в кинолентах «Проданный смех», «Гомункулус», «Наш человек в Сан-Ремо», «Хэппи-энд», в телефильме «Янка Купала». Ей и сейчас довольно часто предлагают работу в кино. И она снимается - в небольших ролях, в основном у молодых кинематографистов, которые, по словам актрисы, не боятся новизны, и потому с ними интереснее работать. Каждая роль Ольги Сизовой - это высочайший эмоциональный накал, романтичность и женственность, умение воссоздать атмосферу чувственности, тепла и юмора. О своей работе в Театре-студии киноактера актриса говорит: «Это единственное место, где я сегодня могу реализоваться в полной мере. Я счастлива, что работаю с замечательными людьми, которые и поддерживают меня, и вдохновляют. Об этом можно только мечтать, а у меня все это уже есть».

Понравилось:
Автор: Регина
Комментариев: 0




Ольга Куриленко поделилась пикантными
15.09.17, 12:40
Ольга Сумская показала волшебные архивные
18.02.19, 09:40
Ольга Сумская в бейсболке и без макияжа
16.03.18, 16:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Владимира Стеклова
Биография Владимира Стеклова Детство и семья Владимира Стеклова Вскоре после рождения Владимира его семья переехала из Караганды в Астрахань. Мальчик рос без отца, воспитывали его мама и бабушка. Владимир никогда не был отличником, не любил учиться, свободное время проводил во дворе. Так было, пока  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика