Время собирать (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Режиссер: Владимир Устюгов

Время собирать (2014)

О фильме:
Евгения работает учителем физкультуры в школе и одна воспитывает взрослую дочь Машу. Она души не чает в детях, трудится на износ, пытается растормошить вялых коллег и приобщить всех к здоровому образу жизни. Учителя посмеиваются над инициативной Женей, а школьники давно окрестили ее «чеканашкой». Усилий Жени не ценит и ее дочь. Старшеклассница Маша жаждет «красивой жизни» и осуждает мать-бессребреницу. Однажды в город приезжает миллионер, хозяин «газет, заводов, пароходов» Алексей. В юности у них с Женей был роман – та самая «первая любовь»..

Жанр: Мелодрама Время собирать (2014) Режиссер: Владимир Устюгов В ролях: Наталия Антонова, Алексей Макаров, Екатерина Волкова, Анастасия Акатова, Анастасия Стежко, Ульяна Урванцева, Марина Федункив, Анастасия Шалонько Время собирать (2014) О фильме: Евгения работает учителем физкультуры в школе и одна воспитывает взрослую дочь Машу. Она души не чает в детях, трудится на износ, пытается растормошить вялых коллег и приобщить всех к здоровому образу жизни. Учителя посмеиваются над инициативной Женей, а школьники давно окрестили ее «чеканашкой». Усилий Жени не ценит и ее дочь. Старшеклассница Маша жаждет «красивой жизни» и осуждает мать-бессребреницу. Однажды в город приезжает миллионер, хозяин «газет, заводов, пароходов» Алексей. В юности у них с Женей был роман – та самая «первая любовь»

Автор: Розина

Актриса Анастасия Акатова - Актрисы
23.07.17, 11:25
Охота [01-04 из 04] (2014) SATRip - Трейлеры
26.07.17, 20:24
Второй шанс [01-04 из 04] (2014) SATRip -
19.07.17, 16:23

Биография Мэтта Бомера -
Смотреть фото Биография Мэтта Бомера Мэтт Бомер – это известный актер, славу и известность которому принес телесериал «Белый воротничок». Исполнив главную роль в данном проекте, наш сегодняшний герой стал полноправной звездой мирового телевидения, а потому моментально оказался в объективе сотен  →  Подробнее:)