Виктория Мауретте, актриса - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Виктория Мауретте, актриса - Трейлеры

23.07.17, 09:20



Виктория Мауретте, актриса - Трейлеры

Виктория Мауретте (30 июля 1982 года в Буэнос-Айресе, федеральный округ) — аргентинская певица и актриса, известная прежде всего ролью Вико Пас в сериале «Мятежный дух». Вместе с группой «Erreway» ездила на гастроли в качестве бэквокалистки и позже начала исполнять сольные песни.
В 2001 году Мауретте подписала свой первый профессиональный контракт для музыкальных волшебных моментов Диснея.После этого ее заметили некоторые продюсеры и позвали ее на прослушивание для телевизионного шоу. Мауретте дебютировала на телевидении в 2002 году, как Виктория "Вико-Пас" в подростковом телесериале Мятежный дух, созданном Крис Мореной. Виктория была бэк-вокалисткой и танцовщицей на концертах группы Erreway, которая сформировалась во время съёмок сериала "Мятежный дух". В 2004 снялась в "No hay 2 sin 3"В 2010 году она снялась в триллере "Bulettface", где сыграла главную роль. Это был её первый фильм на английском языке. Мауретте также снялась в фильме ужасов "Брошенный умирать" и "Хищник: Перерождение дьявола". Виктория Мауретте исполнила главную роль в "Kung Fu Joe".
Личная жизнь: Виктория вышла замуж и родила дочь Эмму.
Фильмография
Год Русское название Оригинальное название Роль
2002-2003 Мятежный дух (сериал) Rebelde Way Виктория Пас
2004 (сериал) No hay 2 sin 3 Various Characters
2006 За деревьями Behind the trees
2007 Брошенный умирать Left for Dead Клементин Темплтон
2008 Хищник: Перерождение Дьявола Dying God Ингрид
2009 Ангелы Los ángeles Лена
2009 Kung Fu Joe Femme Fatale
2009- Джейк и Блэйк Jake and Blake Миранда
2010 Bulettface Dara Marren
2010 Сказки о древней империи Tales of an Ancient Empire Кара
Виктория Мауретте, актриса - Трейлеры

Виктория Мауретте, актриса - Трейлеры

Виктория Мауретте, актриса - Трейлеры

Виктория Мауретте, актриса - Трейлеры

Виктория Мауретте (30 июля 1982 года в Буэнос-Айресе, федеральный округ) — аргентинская певица и актриса, известная прежде всего ролью Вико Пас в сериале «Мятежный дух». Вместе с группой «Erreway» ездила на гастроли в качестве бэквокалистки и позже начала исполнять сольные песни. В 2001 году Мауретте подписала свой первый профессиональный контракт для музыкальных волшебных моментов Диснея.После этого ее заметили некоторые продюсеры и позвали ее на прослушивание для телевизионного шоу. Мауретте дебютировала на телевидении в 2002 году, как Виктория "Вико-Пас" в подростковом телесериале Мятежный дух, созданном Крис Мореной. Виктория была бэк-вокалисткой и танцовщицей на концертах группы Erreway, которая сформировалась во время съёмок сериала "Мятежный дух". В 2004 снялась в "No hay 2 sin 3"В 2010 году она снялась в триллере "Bulettface", где сыграла главную роль. Это был её первый фильм на английском языке. Мауретте также снялась в фильме ужасов "Брошенный умирать" и "Хищник: Перерождение дьявола". Виктория Мауретте исполнила главную роль в "Kung Fu Joe". Личная жизнь: Виктория вышла замуж и родила дочь Эмму. Фильмография Год Русское название Оригинальное название Роль 2002-2003 Мятежный дух (сериал) Rebelde Way Виктория Пас 2004 (сериал) No hay 2 sin 3 Various Characters 2006 За деревьями Behind the trees 2007 Брошенный умирать Left for Dead Клементин Темплтон 2008 Хищник: Перерождение Дьявола Dying God Ингрид 2009 Ангелы Los

Понравилось:
Автор: Cooper
Комментариев: 0




Элизабет Гиллис, актриса - Трейлеры
20.07.17, 03:10
Актриса Виктория Романенко - Трейлеры
24.07.17, 06:05
Виктория Фишер: фото - Трейлеры
19.07.17, 16:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Рэйчел Вайс -
Биография Рэйчел Вайс Отец актрисы, еврей по национальности, уроженец Венгрии, был изобретателем. Мама Рэйчел, тоже с еврейскими корнями, родилась в Австрии и работала психоаналитиком. Родительские семьи в 30-х годах прошлого века были вынуждены сбежать в Англию, таким образом они пытались избежать  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика