Мелани Лоран, актриса - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Мелани Лоран, актриса - Трейлеры

23.07.17, 07:55



Мелани Лоран, актриса - Трейлеры

Мелани Лоран (фр. Mélanie Laurent; род. 21 февраля 1983, Париж) — французская актриса, режиссёр, певица.
Мелани Лоран, актриса - Трейлеры

Мелани Лоран родилась в еврейской семье — актёра, озвучивающего различные роли за кадром (озвучивал Неда Фландерса во французском варианте Симпсонов) и учительницы балета. Детство она провела в IX округе Парижа и уже с юных лет интересовалась кинематографом. Свою первую роль в фильме «Мост между двумя реками» Мелани Лоран получила благодаря случайному знакомству с актёром и режиссёром Жераром Депардьё на съёмках фильма «Астерикс и Обеликс против Цезаря».
В период с 1999 по 2009 год снялась в 20 фильмах. В 2008 году выступила в роли режиссёра и сценариста короткометражного эротического фильма «A ses pieds» (рус. К его ногам), который был показан на французском телеканале Canal+.
Мелани Лоран, актриса - Трейлеры

Мелани Лоран, актриса - Трейлеры

Фильмография
1999 — Мост между двумя реками
2001 — Это моё тело
2002 — Целуй, кого хочешь
2003 — Максимальный экстрим
2004 — Рисовая рапсодия
2004 — Последний день
2004 — Я так долго ждал тебя
2005 — Моё сердце биться перестало
2006 — Не волнуйся, у меня всё нормально
2006 — Патриоты
2007 — Комната смерти
2007 — Скрытая любовь
2008 — Убийца
2008 — Париж
2009 — Бесславные ублюдки
2009 — Джек и Джилл: любовь на чемоданах
2009 — Концерт
2010 — Начинающие
2010 — Облава
2011 — Реквием по убийце
2013 — Иллюзия обмана
2013 — Враг
2013 — Ночной поезд до Лиссабона
2014 — В воздухе / Aloft / Джания Рессмо
Мелани Лоран, актриса - Трейлеры

Мелани Лоран (фр. M

Понравилось:
Автор: Clapton
Комментариев: 0




Мелани Лоран - Биография
05.03.18, 17:00
Райан Рейнольдс записал забавный ролик со
20.09.18, 14:45
Сен-Лоран. Стиль – это я / Saint Laurent
23.07.17, 09:41
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Клары Новиковой -
Биография Клары Новиковой Клара Новикова – это популярная российская артистка эстрады, известная зрителям по многочисленным юмористическим номерам, исполненным в рамках самых разных программ телевидения. Ее сценические монологи всегда вызывают смех, а она сама постоянно остается объектом всеобщего  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
23-10-2017, 10:00
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика