«Королева бензоколонки», художественный комедийный фильм, 1962 год - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Королева бензоколонки», художественный комедийный фильм, 1962 год - Трейлеры

23.07.17, 12:11



«Королева бензоколонки», художественный комедийный фильм, 1962 год - Трейлеры

«Королева бензоколонки» — художественный комедийный фильм, снятый на студии им. А. Довженко в 1962 году. Фильм снят на территории реально существовавшей в то время АЗС в украинском городе Пирятин (Полтавская область) на трассе Киев-Харьков. Заправка функционирует и по сегодняшний день под торговой маркой "ТатНефть", оформлена в более современном стиле; также существует и водонапорная башня.
«Королева бензоколонки», художественный комедийный фильм, 1962 год
«Королева бензоколонки», художественный комедийный фильм, 1962 год - Трейлеры

Сюжет:
«Королева бензоколонки», художественный комедийный фильм, 1962 год - Трейлеры

Полтавчанка Людмила Добрыйвечер (Добрыйвечер — это фамилия такая) пробовалась диктором на телевидении — не прошла по конкурсу, что-то с дикцией. Мечтала стать стюардессой на ТУ-104 — не вышло. Теперь Люда в очередной раз готовится к поступлению в ансамбль «Балет на льду». Отсутствие льда она компенсирует тренировками на роликовых коньках и временно устраивается работать заправщицей на автозаправку. Не все получается у новоявленной работницы, но весёлый нрав и находчивость помогают ей не только освоить новую специальность, но и радикально перестроить работу всей бензоколонки. Фильм отличают лёгкость и ненавязчивость сюжета, тонкий, наполненный иронией юмор.
«Королева бензоколонки», художественный комедийный фильм, 1962 год - Трейлеры

«Королева бензоколонки», художественный комедийный фильм, 1962 год
«Королева бензоколонки», художественный комедийный фильм, 1962 год - Трейлеры

«Королева бензоколонки» — художественный комедийный фильм, снятый на студии им. А. Довженко в 1962 году. Фильм снят на территории реально существовавшей в то время АЗС в украинском городе Пирятин (Полтавская область) на трассе Киев-Харьков. Заправка функционирует и по сегодняшний день под торговой маркой "ТатНефть", оформлена в более современном стиле; также существует и водонапорная башня. «Королева бензоколонки», художественный комедийный фильм, 1962 год Сюжет: Полтавчанка Людмила Добрыйвечер (Добрыйвечер — это фамилия такая) пробовалась диктором на телевидении — не прошла по конкурсу, что-то с дикцией. Мечтала стать стюардессой на ТУ-104 — не вышло. Теперь Люда в очередной раз готовится к поступлению в ансамбль «Балет на льду». Отсутствие льда она компенсирует тренировками на роликовых коньках и временно устраивается работать заправщицей на автозаправку. Не все получается у новоявленной работницы, но весёлый нрав и находчивость помогают ей не только освоить новую специальность, но и радикально перестроить работу всей бензоколонки. Фильм отличают лёгкость и ненавязчивость сюжета, тонкий, наполненный иронией юмор. «Королева бензоколонки», художественный комедийный фильм, 1962 год

Понравилось:
Комментариев: 0




Лучшие фильмы СССР - Трейлеры
23.07.17, 12:02
Фильм "Гусарская баллада" (1962) - Трейлеры
20.07.17, 18:18
300 спартанцев (The 300 Spartans) (1962) -
24.07.17, 07:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Яна Поплавская - Биография
Яна Поплавская: биография Яна Поплавская – теле- и радиоведущая, актриса театра и кино, прославившаяся после выхода на большие экраны ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
10-04-2018, 11:20
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика