Фильм "Дублёр" (2012) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Дублёр" (2012) - Трейлеры

23.07.17, 12:14



Фильм "Дублёр" (2012) - Трейлеры

Режиссер: Евгений Абызов
Сценаристы: Сергей Мохначёв, Павел Карнаухов
Оператор: Сергей Дышук
Композитор: Дарин Сысоев
Художники: Давид Дадунашвили, Анна Андреева (IV)
Продюсеры: Георгий Малков, Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян, Владимир Поляков (V), Максим Олейников (иcп.)
Производство: Enjoy Movies
Год: 2012
Премьера: 10 января 2013
Актеры: Александр Ревва, Кристина Асмус, Ксения Буравская, Варвара Малкова, Александр Сазонов, Людмила Артемьева, Дмитрий Хрусталёв, Татьяна Орлова
Фильм "Дублёр" (2012) - Трейлеры

Жанр: комедия
Главный герой истории – успешный актер, звезда шоу-бизнеса Игорь Успенский. Его жизнь – сплошные съемки, концерты, презентации, корпоративы, интервью и светские тусовки. Он вынужден «крутиться» день и ночь, у него нет выходных и праздников. А его очаровательная жена и прекрасная дочка видят его в лучшем случае поздно ночью, когда он приезжает домой, чтобы поспать хотя бы пару часов. Но все труды не проходят даром. Игорь очень популярен, и однажды его кандидатуру выдвигают на премию «Человек года». Теперь ему нужно еще больше времени, чтобы победить главного конкурента – певца Михаила Стасова, главные хиты которого свели с ума всех женщин России…
Фильм "Дублёр" (2012) - Трейлеры

В подмосковном городе живет Сева, человек, чрезвычайно похожий на Игоря Успенского. Он работает массажистом в салоне красоты, живет вдвоем с собакой по имени Сергей Валерьевич, абсолютно доволен своей жизнью и не признает сходства со звездой. Однажды директор салона убеждает Севу сняться в рекламном ролике, где САМ Игорь Успенский (конечно, изображаемый Севой) делает массаж клиентам салона. Ролик оказывается в Интернете - так о своем двойнике узнает Успенский. Понимая, что времени ни на что не хватает, Успенский решает не подавать в суд на салон, а предложить Севе стать своим "дублером". Тому лишь нужно посетить несколько корпоративов и светских тусовок в образе Игоря Успенского. Сева принимает предложение и… попадает в незнакомый мир шоу-бизнеса, где его ждут невероятные приключения…
Фильм "Дублёр" (2012) - Трейлеры

Фильм "Дублёр" (2012) - Трейлеры

Режиссер: Евгений Абызов Сценаристы: Сергей Мохначёв, Павел Карнаухов Оператор: Сергей Дышук Композитор: Дарин Сысоев Художники: Давид Дадунашвили, Анна Андреева (IV) Продюсеры: Георгий Малков, Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян, Владимир Поляков (V), Максим Олейников (иcп.) Производство: Enjoy Movies Год: 2012 Премьера: 10 января 2013 Актеры: Александр Ревва, Кристина Асмус, Ксения Буравская, Варвара Малкова, Александр Сазонов, Людмила Артемьева, Дмитрий Хрусталёв, Татьяна Орлова Жанр: комедия Главный герой истории – успешный актер, звезда шоу-бизнеса Игорь Успенский. Его жизнь – сплошные съемки, концерты, презентации, корпоративы, интервью и светские тусовки. Он вынужден «крутиться» день и ночь, у него нет выходных и праздников. А его очаровательная жена и прекрасная дочка видят его в лучшем случае поздно ночью, когда он приезжает домой, чтобы поспать хотя бы пару часов. Но все труды не проходят даром. Игорь очень популярен, и однажды его кандидатуру выдвигают на премию «Человек года». Теперь ему нужно еще больше времени, чтобы победить главного конкурента – певца Михаила Стасова, главные хиты которого свели с ума всех женщин России… В подмосковном городе живет Сева, человек, чрезвычайно похожий на Игоря Успенского. Он работает массажистом в салоне красоты, живет вдвоем с собакой по имени Сергей Валерьевич, абсолютно доволен своей жизнью и не признает сходства со звездой. Однажды директор салона убеждает Севу сняться в рекламном ролике, где САМ Игорь Успенский (конечно, изображаемый Севой) делает массаж клиентам салона. Ролик оказывается в Интернете - так о своем двойнике узнает Успенский. Понимая, что времени ни на что не хватает, Успенский решает не подавать в суд на салон, а предложить Севе стать своим "дублером". Тому лишь нужно посетить несколько корпоративов и светских тусовок в образе Игоря Успенского. Сева принимает предложение и… попадает в незнакомый мир шоу-бизнеса, где его ждут невероятные приключения…

Понравилось:
Автор: Ксения
Комментариев: 0




Дублёр (фильм, 2012) - Трейлеры
01.08.17, 01:25
Фильм "Дублер" - Трейлеры
29.07.17, 14:09
Дублёр с Александром Реввой - Трейлеры
23.07.17, 12:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Константина
Биография Константина Арбенина Детство Константина Арбенина Костя родился в Ленинграде. С детства он увлекался всем, что только было связано с творчеством. Всё это для него было своеобразным выражением отношения к миру, возможностью разобраться в себе. Любовь к книгам возникла не со школы, а сама  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика