Фильм "Если небо молчит" (2010) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Если небо молчит" (2010) - Трейлеры

23.07.17, 12:18



Фильм "Если небо молчит" (2010) - Трейлеры

Продюсеры: Дмитрий Герасимов, Даниил Раздольский
Производство: Продюсерский Центр «Гераплат»
Год: 2010
Премьера: 3 февраля 2013 ("Интер", Украина)
Cерий: 4
Актеры: Даниил Белых, Ольга Красько, Александр Балуев, Вадим Андреев, Анна Банщикова, Тимур Боканча, Татьяна Васильева, Марина Голуб, Анастасия Задорожная, Вадим Колганов, Алексей Ошурков, Александр Рапопорт, Татьяна Рудина, Инна Степанова, Александр Терешко, Евгений Воскресенский, Ефим Банчик, Ёла Санько, Марк Гейхман, Ольга Хохлова, Валентин Голубенко, Дмитрий Межевич
Жанр: мистика
По роману Дмитрия Герасимова.
Максим - в Москве, Маргарита - в провинциальном городке со странным названием Сырой Яр. Он - программист, она - медсестра. Когда-то они любили друг друга, и у них растет сын. Но Максим уехал, Маргарита осталась.
В какой-то момент с обоими начинают происходить странные, жуткие, необъяснимые события.
Смерть преследует всех, с кем близко общается Максим. И у Маргариты в больнице творится сущий кошмар: мистическим образом умирают больные, и девушку обвиняют чуть ли не в предумышленном убийстве.
И у Максима, и у Маргариты находятся друзья, которые пытаются помочь им разобраться в происходящем, но и тут, и там дело запутывается все больше. Чем ближе герои к разгадке тайны, тем страшнее она становится.
Максим едет за ответами в свой родной Сырой Яр. Наши герои понимают: распутать клубок можно только здесь. Но ещё не знают, что истоки этой жуткой истории уходят на четверть века назад – в тот день, когда Максим и Маргарита только появились на свет…
Режиссер: Дмитрий Герасимов
Фильм "Если небо молчит" (2010) - Трейлеры

Сценарист: Рауф Кубаев
Фильм "Если небо молчит" (2010) - Трейлеры

Оператор: Дмитрий Шлыков
Фильм "Если небо молчит" (2010) - Трейлеры

Композитор: Игорь Корнелюк
Фильм "Если небо молчит" (2010) - Трейлеры

Художник: Наталья Навоенко

Продюсеры: Дмитрий Герасимов, Даниил Раздольский Производство: Продюсерский Центр «Гераплат» Год: 2010 Премьера: 3 февраля 2013 ("Интер", Украина) Cерий: 4 Актеры: Даниил Белых, Ольга Красько, Александр Балуев, Вадим Андреев, Анна Банщикова, Тимур Боканча, Татьяна Васильева, Марина Голуб, Анастасия Задорожная, Вадим Колганов, Алексей Ошурков, Александр Рапопорт, Татьяна Рудина, Инна Степанова, Александр Терешко, Евгений Воскресенский, Ефим Банчик, Ёла Санько, Марк Гейхман, Ольга Хохлова, Валентин Голубенко, Дмитрий Межевич Жанр: мистика По роману Дмитрия Герасимова. Максим - в Москве, Маргарита - в провинциальном городке со странным названием Сырой Яр. Он - программист, она - медсестра. Когда-то они любили друг друга, и у них растет сын. Но Максим уехал, Маргарита осталась. В какой-то момент с обоими начинают происходить странные, жуткие, необъяснимые события. Смерть преследует всех, с кем близко общается Максим. И у Маргариты в больнице творится сущий кошмар: мистическим образом умирают больные, и девушку обвиняют чуть ли не в предумышленном убийстве. И у Максима, и у Маргариты находятся друзья, которые пытаются помочь им разобраться в происходящем, но и тут, и там дело запутывается все больше. Чем ближе герои к разгадке тайны, тем страшнее она становится. Максим едет за ответами в свой родной Сырой Яр. Наши герои понимают: распутать клубок можно только здесь. Но ещё не знают, что истоки этой жуткой истории уходят на четверть века назад – в тот день, когда Максим и Маргарита только появились на свет… Режиссер: Дмитрий Герасимов Сценарист: Рауф Кубаев Оператор: Дмитрий Шлыков Композитор: Игорь Корнелюк Художник: Наталья Навоенко

Понравилось:
Автор: MacDonald
Комментариев: 0




Сериал "Сваты-6" (2012-2013) - Трейлеры
23.07.17, 07:47
Сериал "Цезарь" (2013) - Трейлеры
27.07.17, 04:17
Сериал "Метод Лавровой-2" (2012) - Трейлеры
27.07.17, 04:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Камерона Монахэна -
Биография Камерона Монахэна Камерон Монахэн – разноплановый американский актер, прославившийся после участия в сериалах «Готэм» и «Бесстыжие». Характерной чертой этого молодого актера являются рыжие волосы и умение перевоплощаться: гей, психопат или просто веселый красавчик – он сыграет кого угодно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика