Падение Лондона (2016) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Падение Лондона (2016) - Трейлеры

23.07.17, 10:57



Падение Лондона (2016) - Трейлеры

«Падение Лондона» (англ. London Has Fallen) — предстоящий остросюжетный боевик режиссёра Бабака Наджафи, сиквел фильма «Падение Олимпа». В главных ролях — Джерард Батлер и Аарон Экхарт. Первоначально премьера в США была запланирована на 2 октября 2015 года, но позже была перенесена на 22 января 2016.
История разворачивается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании умирает при загадочных обстоятельствах. Его похороны — это обязательное присутствие лидеров Западного мира. Но то, что начинается, как самое защищённое событие на Земле, превращается в смертельный заговор с целью убийства сильнейших мировых лидеров. Лишь три человека могут это остановить: президент США Бенджамин Эшер, грозный глава его охраны Майк Бэннинг и никому не доверяющий агент MИ-6.
Падение Лондона (2016) - Трейлеры

Падение Лондона (2016) - Трейлеры

Падение Лондона (2016) - Трейлеры

Падение Лондона (2016) - Трейлеры

«Падение Лондона» (англ. London Has Fallen) — предстоящий остросюжетный боевик режиссёра Бабака Наджафи, сиквел фильма «Падение Олимпа». В главных ролях — Джерард Батлер и Аарон Экхарт. Первоначально премьера в США была запланирована на 2 октября 2015 года, но позже была перенесена на 22 января 2016. История разворачивается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании умирает при загадочных обстоятельствах. Его похороны — это обязательное присутствие лидеров Западного мира. Но то, что начинается, как самое защищённое событие на Земле, превращается в смертельный заговор с целью убийства сильнейших мировых лидеров. Лишь три человека могут это остановить: президент США Бенджамин Эшер, грозный глава его охраны Майк Бэннинг и никому не доверяющий агент MИ-6.

Понравилось:
Автор: Кирилл
Комментариев: 0




Падение Олимпа Olympus Has Fallen - Трейлеры
27.07.17, 11:14
Падение Олимпа - Трейлеры
27.07.17, 11:17
«Падение Олимпа» — остросюжетный боевик
01.08.17, 17:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сары Мишель Геллар
Смотреть фото Биография Сары Мишель Геллар Когда Саре было 8 лет, ее родители разъехались. Мама актрисы работала учительницей начальной школы. О своем отце Геллар даже вспоминать не желает. Он не помогал дочери, когда она с мамой оказалась совершенно без денег. Папу она называет просто «донором  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика