Лили-Роуз Депп - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Лили-Роуз Депп - Биография

23.08.17, 11:00



Лили-Роуз Депп - Биография
Дата рождения:  → 27 мая 1999 г.
Возраст:  → 18 лет

Место рождения: → Париж, Франция
Деятельность: → актриса, модель
Рост:  → 160



Семейное положение: → не замужем


Лили-Роуз Депп: биография


Лили-Роуз Мелоди Депп – современная актриса и модель. Ее родители – известные актеры Джонни Депп и Ванесса Паради. Творческую карьеру девушка начала в юном возрасте. Известность пришла после съемок в рекламной кампании Chanel. Актриса признается, что у нее есть вредная привычка – она курит.

Детство

Лили-Роуз Мелоди Депп родилась 27 мая 1999 года. Это событие произошло в Париже, где в то время проживало актерское семейство Депп-Паради. Родителями Лили являются известные в мире кино и шоу-бизнеса люди – Ванесса Паради и Джонни Депп. Появление на свет малышки переменило жизнь ярких и необычных людей. Артисты сочиняли для нее колыбельные, причем мама отвечала за слова, а папа – за музыку. Результатом творческого союза стала волшебная мелодия «La Ballade de Lily Rose». Имя дочери вытатуировано на груди Джонни Деппа.

→ Лили-Роуз Депп и Джонни Депп

Позже у Лили-Роуз появился младший брат Джон Кристофер Депп III. В течение нескольких лет после рождения детей семья жила в поместье План-де-ля-Тур, расположенном в Сен-Тропе. Через несколько лет семья Депп-Паради перебирается в США. Заботливые родители отдают детей в элитную частную школу, расположенную в Голливуде. Это был Оквуд. В заведении делают упор не только на образование ребенка, но и на творческое развитие. Каждый ученик понимает, что взрослые ценят и уважают детей и подростков.

Лили-Роуз Депп - Биография
→ Лили-Роуз Депп и Ванесса Паради

Лили-Роуз Депп отличалась активностью и любознательностью. Девочка принимала участие в жизни образовательного учреждения. В 2016 году дочь известных актеров выпустилась из старшей школы. Фотографии с выпускного бала оказались в интернете. Общественность удивила и напугала хрупкость девушки. Позже Лили призналась, что страдает анорексией.

«Злые комментарии о моей внешности расстраивают и подавляют меня, ведь я столько делаю, чтобы справиться с болезнью. Я была совсем ребенком, когда столкнулась с анорексией, и мне было очень нелегко справиться с этой проблемой», - удивила поклонников откровенным признанием модель и актриса, давшая интервью журналу «Elle».

Несколькими годами ранее, когда Лили было всего 12 лет, отец уходит из семьи. Развод Паради и Деппа проходит быстро и без скандалов. Причиной разрушения крепкой семьи стала молодая блондинка Эмбер Херд, с которой актер снимался в фильме «Ромовый дневник». В 2014 году Джонни Депп сочетается браком с возлюбленной. Лили-Роуз спокойно пережила разрыв родителей и появление мачехи. Часто папарацци видели Эмбер и Лили вместе прогуливающимися по магазинам или обедающими в ресторанах.

Фильмы

Фото в таблоидах появились сразу же после рождения Лили-Роуз, поэтому девушка оказалась привычна к такому повышенному вниманию со стороны прессы и общественности. Стадии взросления активно обсуждались и освещались в СМИ. Журналистам нравилось рассказывать о внешности юной Депп-Паради, гардеробе девушки.

Лили-Роуз Депп - Биография
→ Лили-Роуз Депп в детстве

Мир искусства, голливудских звезд – это обычная жизнь ребенка из актерской семьи, к коей относилась и Лили. Единственное, что всегда оставалось вне этого мира, – любовь дочери к отцу, одновременно с этим – невероятное желание уйти от ярлыка «дочь Джонни Деппа». Родственные узы оказывали непосредственное влияние на любые работы юной актрисы.

Лили-Роуз Депп - Биография
→ Харли Куинн Смит и Лили-Роуз Депп в фильме "Бивень"

Дебют Лили как актрисы состоялся в 14-летнем возрасте. Первой работой 14-летнего подростка стал фильм «Бивень». В этой ленте с дочерью сыграл отец Джонни Депп. Поклонники актера посчитали киноленту странной, но ничего другого от эпатажного актера и дочери ожидать было нельзя. Фильм идеально подошел звездному семейству. Он получился сумасбродным и фантасмагоричным, немного безумным.

«Очень волнительно вкладывать мой маленький вклад в фильм «Бивень», в котором снялся мой отец. Надеюсь, что вам понравится!» - заявила девушка на своей странице в социальной сети «Инстаграм».

Для Лили выделили второстепенную роль. Девушка сыграла очаровательную блондинку-продавца, работающую на заправочной станции. Героиня подростка постоянно болтала по телефону, даже не пытаясь выполнять основную задачу – продавать товар клиентам.

Лили-Роуз Депп - Биография
→ Харли Куинн Смит и Лили-Роуз Депп в фильме "Йоганутые"

Позже в фильмографии Лили-Роуз появился еще один фильм из будущей трилогии – «Йоганутые». Вновь девушка сыграла в ленте с Джонни Деппом. В 2017 году на большие экраны выйдет последний фильм «Канадской трилогии» - «Лосиная челюсть». Вместе с юной актрисой сыграла Харли Квинн Смит – дочь режиссера Кевина Смита.

Лили-Роуз Депп - Биография
→ Лили-Роуз Депп и Натали Портман

В 2016 году в прокат вышел очередной фильм, в котором сыграла Лили Депп. Вместе с девушкой работала именитая актриса Натали Портман. Интересно, что для кино «Планетарий» молодую девушку выбрала ее напарница. Она передала фото актрисы режиссеру, который утвердил Лили на роль. В фильме девушки играли сестер, способных разговаривать с духами.

Модельная карьера

Лили-Роуз Депп интересует не столько кинокарьера, сколько модельный бизнес. Необычная внешность подходит для съемок в рекламе. Для подиумной модели Депп недостаточно высокая. Параметры актрисы: рост 160 см и вес 40 кг. Некоторые гуру модельного бизнеса считают, что четко очерченным скулам позавидовала бы даже Элизабет Тейлор.

Лили-Роуз Депп - Биография
→ Модель Лили-Роуз Депп

Сотрудничество с Шанель началось в апреле 2015 года. В Нью-Йорке Карл Лагерфельд организовал показ новой коллекции «Chanel Paris-Salzburg». На мероприятии в качестве моделей присутствовало несколько новых девушек, в том числе Лили-Роуз Мелоди. Впервые о дочери Деппа и Паради заговорили как о новом лице прославленного французского бренда. Но пока обсуждали слухи, которые, впрочем, нашли подтверждение позднее. Годом позже Шанель и Лили Депп подписывают контракт. 

Лили-Роуз Депп - Биография
→ Лили-Роуз Депп в рекламе "Шанель"

Девушка стала рекламировать невероятный аромат «Chanel №5 L’Eau». Это осовремененный вариант духов «Chanel No. 5». Ожидалось, что парфюм будет пользоваться спросом среди поклонниц бренда. Юная модель составила конкуренцию именитым актрисам, участвующим в рекламных кампаниях модного дома. Это Николь Кидман, Одри Тоту, Катрин Денев. Лили стала послом французского бренда, снималась в рекламе очков «Pearl», представленных в коллекции осень-зима 2015/16. Депп предстает перед поклонниками на страницах журналов «Vogue», «Gala» и «Grazia».

Личная жизнь

Лили-Роуз – американская девушка, участвующая в общественных движениях. К примеру, в 2015 году актриса стала частью проекта «Self Evident Truths», направленного на защиту прав ЛГБТ-сообщества. Журналисты сделали вывод, что Лили привлекают парни и девушки. После выхода в печать журнала «Lovemagazine», где Депп предстала с моделью Стеллой Максвелл на фотографиях, девушкам приписали романтические отношения.

Лили-Роуз Депп - Биография
→ Лили-Роуз Депп и Стелла Максвелл

Личную жизнь Лили не выставляет напоказ. Модель видят в компании коллеги Эша Стайместа. Молодой человек пользуется популярностью в модельном и музыкальном бизнесе. Он участвовал в показе «Balenciaga», рекламировал обувь «Dr. Martens», снимался для «Vogue». Отношения Лили-Роуз не приводят в восторг Джонни Деппа по нескольким причинам: ее парень старше на 8 лет, состоял в браке, у него есть ребенок.

Лили-Роуз Депп - Биография
→ Лили-Роуз Депп и Эш Стаймест

Девушка общается с друзьями, ведет страничку в «Инстаграме», регулярно публикует фотографии, на которых представлены коллеги, сверстники и домашние любимцы. Среди друзей-знаменитостей Лили выделяет двух подруг – Уиллоу Смит и Харли Куин Смит.

Лили-Роуз Депп сейчас

Несмотря на негодование отца, Лили-Роуз продолжает встречаться с Эшем Стайместом. Сейчас возлюбленные живут вместе. Не стоит на месте карьера девушки. Лили снимается в рекламных кампаниях Chanel, а стиль юной особы обсуждают в таблоидах. О внешнем виде модели сказано много, но стоит подчеркнуть, что парижский шик унаследован от мамы Ванессы Паради.

Лили-Роуз Депп - Биография
→ Лили-Роуз Депп в 2017 году

Девушка выбирает монохромные наряды для ковровых дорожек, подчеркивая природную красоту. В повседневной жизни Лили старается не выделяться на фоне сверстников. Часто носит джинсы, короткие топы и грубую обувь, толстовки.

Лили-Роуз Депп - Биография
→ Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз признается, что мечтает достичь актерских высот и сняться у режиссера Квентина Тарантино. Критики считают, что эта мечта исполнится, так как у девушки есть талант и необходимые качества для подъема на звездный олимп. Биография юной модели и актрисы только начинает складываться в единый пазл.

Фильмография

  • 2014 – «Бивень»
  • 2016 – «Йоганутые»
  • 2016 – «Планетарий»
  • 2016 – «Танцовщица»
  • 2017 – «Челюсти лося»

Фото


Лили-Роуз Депп: биография Лили-Роуз Мелоди Депп – современная актриса и модель. Ее родители – известные актеры Джонни Депп и Ванесса Паради. Творческую карьеру девушка начала в юном возрасте. Известность пришла после съемок в рекламной кампании Chanel. Актриса признается, что у нее есть вредная привычка – она курит. Детство Лили-Роуз Мелоди Депп родилась 27 мая 1999 года. Это событие произошло в Париже, где в то время проживало актерское семейство Депп-Паради. Родителями Лили являются известные в мире кино и шоу-бизнеса люди – Ванесса Паради и Джонни Депп. Появление на свет малышки переменило жизнь ярких и необычных людей. Артисты сочиняли для нее колыбельные, причем мама отвечала за слова, а папа – за музыку. Результатом творческого союза стала волшебная мелодия «La Ballade de Lily Rose». Имя дочери вытатуировано на груди Джонни Деппа.

Понравилось:
Автор: Ника
Комментариев: 0




Лили Роуз Депп опубликовала смелое фото
12.10.17, 15:40
Дочь Джонни Деппа снялась обнаженной для
26.10.18, 18:39
Лили Роуз Депп и Кара Делевинь в новой
13.10.17, 13:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Чейса Кроуфорда -
Смотреть все фото Биография Чейса Кроуфорда Чейс рос в родном Техасе. Как любой обычный ребенок, он посещал школу и увлекался спортом. В частности по душе будущему актеру были футбол и гольф. А кроме этого, Чейс занимался рисованием. В свободное время он не только писал картины, но и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика