Пятница 13 или вся правда о Джейсоне Вурхисе (Jason Voorhees) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Пятница 13 или вся правда о Джейсоне Вурхисе (Jason Voorhees) - Трейлеры

23.07.17, 17:06



Пятница 13 или вся правда о Джейсоне Вурхисе (Jason Voorhees) - Трейлеры

ПОЛНАЯ БИОГРАФИЯ ДЖЕЙСОНА:
Пятница 13 или вся правда о Джейсоне Вурхисе (Jason Voorhees)
Пятница 13 или вся правда о Джейсоне Вурхисе (Jason Voorhees) - Трейлеры

Пятница 13 или вся правда о Джейсоне Вурхисе (Jason Voorhees)
Пятница 13 или вся правда о Джейсоне Вурхисе (Jason Voorhees) - Трейлеры

Пятница 13 или вся правда о Джейсоне Вурхисе (Jason Voorhees)
Пятница 13 или вся правда о Джейсоне Вурхисе (Jason Voorhees) - Трейлеры

Вам знаком этот герой-убийца из очень известных фильмов ужасов ? Имя его - Джейсон. Джейсон Вурхис родился 13 июня 1946 года. Его мать, Памела Сью Вурхис, забеременела ещё совсем юной девушкой (ей было 15) от Элайса Вурхиса. В тот же год (в 1945-м) они поженились (возможно, что сделали они это после того, как Памела забеременела). Джейсон появился на свет с сильной опухолью (гидроцефалия), вследствие чего подвергся сильному физическому уродству. Спустя какое-то время Памела и Элайс разошлись, Памела оставила себе фамилию мужа. Сам Элайс же через какое-то время встретил другую женщину и (приблизительно в 1954 году) на свет появилась сводная сестра Джейсона — Диана Вурхис.
Пятница 13 или вся правда о Джейсоне Вурхисе (Jason Voorhees) - Трейлеры

Из-за уродства Памела не пускала Джейсона в школу и, похоже, она была для него единственным человеком, которого он знал. В 1957 году (в возрасте 11 лет) Джейсон поехал в лагерь «Хрустальное озеро», где его мать работала поварихой. Лагерь, основанный в 1935 году, был назван так в честь одноимённого озера, которое к нему прилегает. Джейсон подвергся сильным насмешкам со стороны своих сверстников; никто не хотел с ним общаться и играть. И поэтому однажды ночью он сбежал к озеру, чтобы сделать самостоятельный заплыв и доказать всем, что он умеет плавать не хуже, чем другие. Была ссора на берегу озера(между подростками и Джейсоном),Джейсон пытался убежать от них, но подскользнулся и упал в воду с маленького причала. Его тело не нашли, и Памела Вурхис решила отомстить за смерть сына.
Спустя год, в 1958-м, некто убил двух вожатых, которые вечером решили поразвлечься на чердаке лагерного склада. Затем в течение нескольких лет произошла целая череда несчастий. Сначала случился массовый поджог, после чего «кто-то» отравил всю питьевую воду. Лагерь «Хрустальное озеро» закрылся.
В 1979 году предприниматель Стив Кристи начал готовить лагерь к повторному открытию. Памела Ворхис, которая являлась другом его семьи, была против этого, но Стив оставался непреклонным. В «Хрустальное озеро» начали съезжаться нанятые вожатые и прочий персонал. 13-го июня Памела Ворхис по очереди убила Стива Кристи, вожатых и всех остальных. В живых осталась только девушка Элис Харди, которая в конечном итоге отрубила Памеле голову мачете. Когда приехала полиция, девушке померещилось, как из озера выпрыгнул облепленный тиной утонувший Джейсон и унёс её на дно. Но, как выяснилось, это была не галлюцинация. Теперь Джейсон, восстав из мёртвых, решил отомстить за смерть матери.
Через два месяца Элис, кое-как восстановившись, поселилась недалеко от «Хрустального озера». В то же время Джейсон, неизвестно как, приобрёл отрубленную голову своей матери и, опять же, неизвестно как, узнал адрес Элис. Он заявился к ней домой и до смерти напугал тем, что спрятал голову матери в её холодильнике. После он убил Элис и унёс её тело; Элис посчитали пропавшей без вести, а местность вокруг «Хрустального озера» объявили мёртвой. Сам лагерь получил прозвище «Лагерь смерти».
Следующие пять лет Джейсон вольно разгуливал по этой округе. Всё ещё продолжая стесняться своего уродства, он носит на голове мешок с одной прорезью на левом глазу. В лесу он построил себе небольшую хижину, а в ней что-то вроде алтаря, на который водрузил голову матери. Летом 1982 года Джейсон напал на девушку-подростка Крис. От ужаса та потеряла сознание и пришла в себя лишь дома в своей кровати. Родители отделывались молчанием.
В 1984 году Пол Холт стал первым, кто вернулся на территорию «Хрустального Озера» после пяти лет запустения. 10 июля он открыл там тренировочный лагерь по подготовке вожатых. Джейсон не замедлил этим воспользоваться и на следующий день убил там девять человек. Спасаясь от него, Джинни Филд набрела на его же хижину и там, выдав себя за покойную Памелу Ворхис, вместе с Полом нанесла Джейсону серьезное ранение (вонзила мачете в его плечо).
Оправившись от раны, 12 июля Джейсон убил двоих работников магазина, а через несколько часов напал на компанию из двенадцати человек, среди которых была девушка Крис, подвергшаяся нападению Джейсона два года назад. У одной из жертв Джейсон забрал хоккейную маску, которую он будет носить всё оставшееся время. В конечном итоге Крис временно устранила Джейсона, нанеся ему удар топором в область лба.
На следующий день, 13 июля, Джейсона отправили в городской морг, где он ожил и убил двух врачей. Возвращаясь обратно на озеро, он убил туристку, а на озере вырезал целую группу отдыхающих. Под конец 12-летний Томми Джарвис глубоким ударом вонзил Джейсону его мачете в его же висок; думая, что Джейсон на этот раз уж точно мёртв, местные власти приняли решение не кремировать тело, а просто захоронить его на кладбище «Вечный покой».
Спустя три года, летом 1987-го, Томми Джарвис, который получил очень сильную психологическую травму от столкновения с Джейсоном, попал в учреждение для душевнобольных под названием «Пэйнхёрст». В день его приезда один из тамошних пациентов убил другого. После чего произошла серия убийств в стиле Джейсона — однако, как выяснилось, это была только имитация. Один из медиков местной больницы мстил за смерть своего сына, используя личину Джейсона, но Томми и медсестра Пэм в конечном итоге убили его.
В мае 1988 года Томми, сбежав из очередной больницы, выкопал тело Джейсона, чтобы лично кремировать его. Когда он его выкапывает, с ним случается истерический припадок, и он втыкает в Джейсона металлический кол, выдернутый из ограды кладбища. Тут же началась гроза, и молния в какой-то момент попадает в кол. В результате по телу Джейсона прошёл электрический ток, под действием которого он ожил. Теперь Джейсон стал ожившим мертвецом и его нельзя так просто убить или ранить. Он отправился на старое место — в лагерь «Хрустальное озеро», который к тому моменту заново открыли и переименовали в «Зелёный лес». Тем временем Том узнал, что Джейсона можно убить, если его попытаться захоронить там, где он умер в самом начале — в Хрустальном Озере. После серии убийств Томми удалось утопить Джейсона в озере, надев ему на шею цепь с камнем. После чего лагерь снова закрыли и вернули ему старое название.
13 августа 1993 года Джейсона случайно освобождает девушка-телекинетичка Тина Шепард, и он совершает ещё одну серию кровавых убийств, после чего его опять отправляют на дно озера. В мае 1994 года он пробуждается, и это оборачивается гибелью двоих учеников местной школы. На следующий день он превращает в кровавую баню экскурсию местных школьников в Манхэттен; многие погибают при крушении корабля. После «работы» в Нью-Йорке его убивает выбросом токсинов, однако он оживает и возвращается на озеро, где его ждут отряды ФБР. Операция ФБР проходит успешно, и убитого Джейсона отправляют в морг, где он в очередной раз восстаёт и под другим «обликом» идёт убивать. Через пару дней его родственница и её друг отправляют Ворхиса в ад.
В сентябре 2002 года Фредди Крюгер освобождает Джейсона от адской неволи и направляет его в город Спрингвуд, штат Огайо. Там Ворхис убивает множество людей, а затем и самого Крюгера. Его отрубленную голову он забирает с собой как трофей.
2008—2009 год. Ворхис пойман и приговорён к смертной казни, но ни один способ умертвления не дал результата.
В 2010 году Джейсона перевозят в лабораторию в другом городе. В процессе перевозки маньяк освобождается, убивает горстку людей и, попав в криогенную камеру, замораживается.
13 августа 2455 года на вымершей Земле учёные нашли эту камеру и, не зная, кто такой Джейсон, перенесли его на свой корабль. После гибернации он вновь принимается за старое. При крушении корабля его выбрасывает в космос, и при входе в атмосферу планеты он сгорает. Лишь его маска долетает до поверхности и падает в озеро, так что, возможно, история Джейсона на этом не заканчивается…

ПОЛНАЯ БИОГРАФИЯ ДЖЕЙСОНА: Пятница 13 или вся правда о Джейсоне Вурхисе (Jason Voorhees) Пятница 13 или вся правда о Джейсоне Вурхисе (Jason Voorhees) Пятница 13 или вся правда о Джейсоне Вурхисе (Jason Voorhees) Вам знаком этот герой-убийца из очень известных фильмов ужасов ? Имя его - Джейсон. Джейсон Вурхис родился 13 июня 1946 года. Его мать, Памела Сью Вурхис, забеременела ещё совсем юной девушкой (ей было 15) от Элайса Вурхиса. В тот же год (в 1945-м) они поженились (возможно, что сделали они это после того, как Памела забеременела). Джейсон появился на свет с сильной опухолью (гидроцефалия), вследствие чего подвергся сильному физическому уродству. Спустя какое-то время Памела и Элайс разошлись, Памела оставила себе фамилию мужа. Сам Элайс же через какое-то время встретил другую женщину и (приблизительно в 1954 году) на свет появилась сводная сестра Джейсона — Диана Вурхис. Из-за уродства Памела не пускала Джейсона в школу и, похоже, она была для него единственным человеком, которого он знал. В 1957 году (в возрасте 11 лет) Джейсон поехал в лагерь «Хрустальное озеро», где его мать работала поварихой. Лагерь, основанный в 1935 году, был назван так в честь одноимённого озера, которое к нему прилегает. Джейсон подвергся сильным насмешкам со стороны своих сверстников; никто не хотел с ним общаться и играть. И поэтому однажды ночью он сбежал к озеру, чтобы сделать самостоятельный заплыв и доказать всем, что он умеет плавать не хуже, чем другие. Была ссора на берегу озера(между подростками и Джейсоном),Джейсон пытался убежать от них, но подскользнулся и упал в воду с маленького причала. Его тело не нашли, и Памела Вурхис решила отомстить за смерть сына. Спустя год, в 1958-м, некто убил двух вожатых, которые вечером решили поразвлечься на чердаке лагерного склада. Затем в течение нескольких лет произошла целая череда несчастий. Сначала случился массовый поджог, после чего «кто-то» отравил всю питьевую воду. Лагерь «Хрустальное озеро» закрылся. В 1979 году предприниматель Стив Кристи начал готовить лагерь к повторному открытию. Памела Ворхис, которая являлась другом его семьи, была против этого, но Стив оставался непреклонным. В «Хрустальное озеро» начали съезжаться нанятые вожатые и прочий персонал. 13-го июня Памела Ворхис по очереди убила Стива Кристи, вожатых и всех остальных. В живых осталась только девушка Элис Харди, которая в конечном итоге отрубила Памеле голову мачете. Когда приехала полиция, девушке померещилось, как из озера выпрыгнул облепленный тиной утонувший Джейсон и унёс её на дно. Но, как выяснилось, это была не галлюцинация. Теперь Джейсон, восстав из мёртвых, решил отомстить за смерть матери. Через два месяца Элис, кое-как восстановившись, поселилась недалеко от «Хрустального озера». В то же время Джейсон, неизвестно как, приобрёл отрубленную голову своей матери и, опять же, неизвестно как, узнал адрес Элис. Он заявился к ней домой и до смерти напугал тем, что спрятал голову матери в её холодильнике. После он убил Элис и унёс её тело; Элис посчитали пропавшей без вести, а местность вокруг «Хрустального озера» объявили мёртвой. Сам лагерь получил прозвище «Лагерь смерти». Следующие пять лет Джейсон вольно разгуливал по этой округе. Всё ещё продолжая стесняться своего уродства, он носит на голове мешок с одной прорезью на левом глазу. В лесу он построил себе небольшую хижину, а в ней что-то вроде алтаря, на который водрузил голову матери. Летом 1982 года Джейсон напал на девушку-подростка Крис. От ужаса та потеряла сознание и пришла в себя лишь дома в своей кровати. Родители отделывались молчанием. В 1984 году Пол Холт стал первым, кто вернулся на территорию «Хрустального Озера» после пяти лет запустения. 10 июля он открыл там тренировочный лагерь по подготовке вожатых. Джейсон не замедлил этим воспользоваться и на следующий день убил там девять человек. Спасаясь от него, Джинни Филд набрела на его же хижину и там, выдав себя за покойную Памелу Ворхис, вместе с Полом нанесла Джейсону серьезное ранение (вонзила мачете в его плечо). Оправившись от раны, 12 июля Джейсон убил двоих работников магазина, а через несколько часов напал на компанию из двенадцати человек, среди которых была девушка Крис, подвергшаяся нападению Джейсона два года назад. У одной из жертв Джейсон забрал хоккейную маску, которую он будет носить всё оставшееся время. В конечном итоге Крис временно устранила Джейсона, нанеся ему удар топором в область лба. На следующий день, 13 июля, Джейсона отправили в городской морг, где он ожил и убил двух врачей. Возвращаясь обратно на озеро, он убил туристку, а на озере вырезал целую группу отдыхающих. Под конец 12-летний Томми Джарвис глубоким ударом вонзил Джейсону его мачете в его же висок; думая, что Джейсон на этот раз уж точно мёртв, местные власти приняли решение не кремировать тело, а просто захоронить его на кладбище «Вечный покой». Спустя три года, летом 1987-го, Томми Джарвис, который получил очень сильную психологическую травму от столкновения с Джейсоном, попал в учреждение для душевнобольных под названием «Пэйнхёрст». В день его приезда один из тамошних пациентов убил другого. После чего произошла серия убийств в стиле Джейсона — однако, как выяснилось, это была только имитация. Один из медиков местной больницы мстил за смерть своего сына, используя личину Джейсона, но Томми и медсестра Пэм в конечном итоге убили его. В мае 1988 года Томми, сбежав из очередной больницы, выкопал тело Джейсона, чтобы лично кремировать его. Когда он его выкапывает, с ним случается истерический припадок, и он втыкает в Джейсона металлический кол, выдернутый из ограды кладбища. Тут же началась гроза, и молния в какой-то момент попадает в кол. В результате по телу Джейсона прошёл электрический ток, под действием которого он ожил. Теперь Джейсон стал ожившим мертвецом и его нельзя так просто убить или ранить. Он отправился на старое место — в лагерь «Хрустальное озеро», который к тому моменту заново открыли и переименовали в «Зелёный лес». Тем временем Том узнал, что Джейсона можно убить, если его попытаться захоронить там, где он умер в самом начале — в Хрустальном Озере. После серии убийств Томми удалось утопить Джейсона в озере, надев ему на шею цепь с камнем. После чего лагерь снова закрыли и вернули ему старое название. 13 августа 1993 года Джейсона случайно освобождает девушка-телекинетичка Тина Шепард, и он совершает ещё одну серию кровавых убийств, после чего его опять отправляют на дно озера. В мае 1994 года он пробуждается, и это оборачивается гибелью двоих учеников местной школы. На следующий день он превращает в кровавую баню экскурсию местных школьников в Манхэттен; многие погибают при крушении корабля. После «работы» в Нью-Йорке его убивает выбросом токсинов, однако он оживает и возвращается на озеро, где его ждут отряды ФБР. Операция ФБР проходит успешно, и убитого Джейсона отправляют в морг, где он в очередной раз восстаёт и под другим «обликом» идёт убивать. Через пару дней его родственница и её друг отправляют Ворхиса в ад. В сентябре 2002 года Фредди Крюгер освобождает Джейсона от адской неволи и направляет его в город Спрингвуд, штат Огайо. Там Ворхис убивает множество людей, а затем и самого Крюгера. Его отрубленную голову он забирает с собой как трофей. 2008—2009 год. Ворхис пойман и приговорён к смертной казни, но ни один способ умертвления не дал результата. В 2010 году Джейсона перевозят в лабораторию в другом городе. В процессе перевозки маньяк освобождается, убивает горстку людей и, попав в криогенную камеру, замораживается. 13 августа 2455 года на вымершей Земле учёные нашли эту камеру и, не зная, кто такой Джейсон, перенесли его на свой корабль. После гибернации он вновь принимается за старое. При крушении корабля его выбрасывает в космос, и при входе в атмосферу планеты он сгорает. Лишь его маска долетает до поверхности и падает в озеро, так что, возможно, история Джейсона на этом не заканчивается…

Понравилось:
Автор: Лада
Комментариев: 0




Джейсон Вурхиз - маньяк-убийца. - Биографии
08.08.17, 09:20
Памела Андерсон снялась в очередной
21.07.17, 11:19
Памела Андерсон в необычном платье
29.03.24, 10:44
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марии Куликовой -
Смотреть фото Биография Марии Куликовой Мария Григорьевна Куликова – актриса, которую часто можно увидеть на телеэкранах. В ее фильмографии несколько десятков мелодрам, в том числе так полюбившиеся зрителям «Две ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика