Памела Андерсон снялась в очередной пикантной фотосессии » Всё о Шоу Бизнесе

Памела Андерсон снялась в очередной пикантной фотосессии

21.07.17, 11:19

Памела Андерсон снялась в очередной пикантной фотосессии

Знойная красотка Памела Андерсон и в 50 лет может задать мастер-класс более молодым коллегам. Так, звезда появилась в новой откровенной фотосессии, кадры папарацци из которой уже наделали много шума.


Не так давно Памеле Андерсон исполнилось 50. Она то восхищает взоры стильными нарядами, то поддается критике из-за неудачной пластики. Но в том, что она большой профессионал в своей сфере, — не поддается никакому сомнению.


В сеть попали кадры из новых откровенных съемок звезды. Так, например, для одной из последних фотосессий Памела облачилась в длинное алое пальто, под которым были надеты лишь черные чулки и прозрачные перчатки.


Многие отмечают, что Памелу Андерсон время будто не затронуло.


Поклонники уже в предвкушении полной версии фотосессии.


Памела Андерсон снялась в очередной пикантной фотосессии


Памела Андерсон снялась в очередной пикантной фотосессии


Памела Андерсон снялась в очередной пикантной фотосессии


Памела Андерсон снялась в очередной пикантной фотосессии


Источник: hochu.ua

Знойная красотка Памела Андерсон и в 50 лет может задать мастер-класс более молодым коллегам. Так, звезда появилась в новой откровенной фотосессии, кадры папарацци из которой уже наделали много шума. Не так давно Памеле Андерсон исполнилось 50. Она то восхищает взоры стильными нарядами, то поддается критике из-за неудачной пластики. Но в том, что она большой профессионал в своей сфере, — не поддается никакому сомнению. В сеть попали кадры из новых откровенных съемок звезды. Так, например, для одной из последних фотосессий Памела облачилась в длинное алое пальто, под которым были надеты лишь черные чулки и прозрачные перчатки. Многие отмечают, что Памелу Андерсон время будто не затронуло. Поклонники уже в предвкушении полной версии фотосессии. Источник: hochu.ua

Понравилось:
Автор: Аскольд
Комментариев: 0




Памела Андерсон дала интервью в купальнике
29.05.18, 14:12
Памела Андерсон вышла из клиники на костылях
24.10.18, 17:03
Памела Андерсон в необычном платье
29.03.24, 13:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джоша Хартнетта -
Смотреть фото Биография Джоша Хартнетта Джош Хартнетт – это известный американский актер, популярный во всех уголках земли не только благодаря своей привлекательной внешности, но и яркому актерскому дарованию. Сегодня этот американский парень находится на вершине успеха. Его обожают девушки и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика