Фильм 2012 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм 2012 - Трейлеры

23.07.17, 17:11



Фильм 2012 - Трейлеры

«2012» — фильм-катастрофа режиссёра Роланда Эммериха, вышедший в 2009 году.
Фильм 2012
Фильм 2012 - Трейлеры

Фильм 2012
Фильм 2012 - Трейлеры

Съёмки фильма начались в августе 2008 года в Ванкувере, Канада. Премьера фильма в США состоялась 12 ноября 2009 года, в России — 13 ноября 2009 года. Дистрибьютор — Columbia Pictures. Производство — Centropolis Entertainment (США) и The Bridge Studios (Канада). Для фильма заявлено ограничение просмотра по возрасту — PG-13, в России 16+: за многочисленные сцены разрушений и некоторые грубые фразы.
Фильм 2012 - Трейлеры

Фильм 2012
Фильм 2012 - Трейлеры

В основу названия фильма заложена дата 21 декабря 2012 года, игравшая определённую роль в календаре майя.
В 2009 году американский геолог Эдриан Хелмсли приезжает в Индию к своему другу, астрофизику Сатнаму, который проводит исследования в медном руднике глубиной 3,5 километра и обнаруживает, что поток нейтрино, вызванный небывалой вспышкой на Солнце, разогревает ядро Земли, причём температура растёт очень быстро. Эдриан информирует Карла Анхойзера, главу администрации президента, и самого президента США Томаса Уилсона о том, что этот разогрев вызовет цепочку событий, которая неминуемо приведёт к глобальному катаклизму. На саммите G8 в 2010 году президент США в отсутствие посторонних (даже переводчиков) информирует лидеров других государств о предстоящей катастрофе. Они решают начать секретный проект по обеспечению сохранения человеческой расы в лице стратегически выбранных 400 000 человек; их разместят на специально построенных в горах Китая гигантских кораблях, названных «ковчегами». Для финансирования проекта было разрешено продавать «билеты» богатым людям по цене 1 миллиард евро за человека. В 2011 году начинается отбор произведений искусства, которые переживут катастрофу. Среди них картина Леонардо Да Винчи — Мона Лиза; при отправке её заменяют на идентичную копию.
В 2012 году писатель-фантаст из Лос-Анджелеса Джексон Кёртис, подрабатывающий водителем лимузина у российского миллиардера Юрия Карпова, забирает своих детей на выходные у своей бывшей жены Кейт и едет с ними в национальный парк Йеллоустон; Кейт с детьми живут у её нынешнего бойфренда, Гордона Зильбермана, пластического хирурга и лётчика-любителя. Во время поездки Кёртис с детьми сталкивается с подразделением армии США (впрочем, его и детей отпускают благодаря вмешательству доктора Хелмсли). После они встречают конспиролога Чарли Фроста. Фрост путешествует в фургоне и ведёт своё собственное радиошоу прямо из парка Йеллоустон, посвящённое грядущему концу света, который, согласно предсказаниям майя, должен произойти в конце 2012 года. Фрост сообщает Кёртису о том, что у него хранится карта, на которой отмечено секретное место строительства ковчегов. Кёртис с детьми возвращается домой, но в это время по всей Калифорнии начинаются землетрясения и разломы земной поверхности. Кёртис понимает, что Фрост был прав, и арендует небольшой частный самолёт. Он забирает бывшую жену, детей и Гордона и, благодаря навыкам пилота, Гордону удаётся взлететь на самолёте с обрушивающейся взлётной полосы. Лавируя между обрушивающимися эстакадами, небоскребами, взрывами и вылетающими из тоннелей поездами метро, они наблюдают, как Лос-Анджелес погружается в Тихий океан.
В то время как сообщается о разрушительных землетрясениях по всей Земле (показывается обрушение статуи Христа Искупителя в Рио-де-Жанейро), группа летит в Йеллоустонский парк, чтобы забрать карту у Фроста. В парке извергается гигантский вулкан, в результате извержения Фрост гибнет от попадания в гору, на которой он стоял, огромной вулканической бомбы. Кёртис успевает найти карту в фургоне Фроста и улететь с группой. Обнаружив, что место постройки ковчегов — Китай, группа приземляется в разрушенном Лас-Вегасе, чтобы найти самолёт, способный перелететь через Тихий океан. Там они встречают Юрия Карпова с сыновьями, любовницей Тамарой (которая оказывается бывшей пациенткой Гордона) и личным пилотом Сашей. Карпов уже приобрёл билеты на один из «ковчегов», до которого он собирался добраться на личном самолёте, но из-за поломки шасси (чинивший его механик убегает, услышав об облаке пепла из Йеллоустонского супервулкана) самолёт не может взлететь. Саша находит готовый к взлёту грузовой самолёт Антонов-500 (советский 6-моторный Ан-225 (укр. Mрія: «Мечта»)), но для взлёта необходим второй пилот. Им вынужден стать Гордон, и группа улетает вместе с Карповыми, вовремя спасаясь от наступления пепла.
Также из Вашингтона к «ковчегам» отправляется борт номер 1, на котором находятся Эдриан, Анхойзер и дочь президента Уилсона Лора. Сам президент отказывается покинуть Вашингтон. Сообщив в своём последнем выступлении правду о начавшейся катастрофе, он погибает вместе со всеми под обломками авианосца «Дж. Ф. Кеннеди», брошенного ударом гигантского цунами на Белый Дом. Поскольку погиб также вице-президент США, а спикер Палаты Представителей пропал без вести, главой правительства себя объявляет Анхойзер.
В то время, как Кёртис с семьёй и Карповыми летят к «ковчегам», выясняется, что премьер-министр Италии тоже остался на родине. Он также гибнет вместе с семьёй из-за обрушения Собора Святого Петра, вызванного землетрясением в Ватикане. После подводных землетрясений возникают гигантские цунами, которые вскоре накрывают все континенты.
В это время группа летит на дозаправку на Гавайские острова, однако весь архипелаг охвачен огнём из-за извержений вулканов, поэтому пилоты решают приводниться в Южно-Китайском море. Но оказалось, что в результате тектонических сдвигов земной коры и смены положения полюсов (в частности, Южный полюс оказывается на территории бывшего штата Висконсин) путь самолёта в Китай оказывается гораздо короче, чем ожидала группа. Из-за поломки двигателей посадка завершается катастрофой самолёта, в которой гибнет пилот Саша (позже Карпов обвиняет Тамару в том, что тот был её любовником). Остальные участники спасаются, выскочив на ходу из самолёта на автомобиле Бентли с голосовым управлением. Группу находят вертолёты Народно-освободительной армии Китая (Ми-26), перевозящие на «ковчеги» животных, однако оказывается, что билеты на ковчег есть только у Карпова и двух его сыновей, которых и забирают вертолёты. Оставшихся на дороге подбирает буддийский монах Ньима, везущий на «ковчег» своих бабушку и дедушку. Группа пробирается на «ковчег» через гидравлическую систему закрытия ворот «ковчега» с помощью брата монаха, работавшего на постройке «ковчегов». Один из четырех готовых «ковчегов» оказывается повреждённым в результате землетрясения, и погрузка происходит только на три судна.
Тем временем астрофизик Сатнам погибает вместе со своей семьёй в Индии от цунами, успевая перед этим позвонить Эдриану. Оказывается, что цунами гораздо ближе к «ковчегам», чем ожидалось. Поэтому Анхойзер приказывает закрыть ворота «ковчега», не дожидаясь посадки всех людей (несмотря на то, что все они уже заплатили по 1 миллиарду евро за билеты). В давке пара десятков людей гибнет, сорвавшись с высоты; но Тамара успевает попасть внутрь. Эдриану удаётся убедить лидеров «большой восьмерки» впустить на «ковчеги» оставшихся людей, причем российский и китайский президенты поддерживают его первыми. Вскоре внутри «ковчега» гибнет Гордон, которого затягивает в крутящиеся механизмы открывающихся ворот. Когда посадка уже заканчивается, Юрий Карпов успевает посадить на закрывающиеся ворота своего сына Алека и срывается вниз, в прыжке забросив его брата Олега. При закрытии ворота блокируются в полуоткрытом состоянии, и в момент удара цунами отсеки около ворот, в которых находятся Кёртис и его спутники, оказываются затоплены и изолированы от остальных отсеков. Поскольку ворота не закрыты, «ковчег» не может запустить свои двигатели. В воде, заполнившей закрывшийся отсек, гибнет Тамара. Следуя указаниям Эдриана, Кёртис и его сын Ной под водой освобождают механизм от блокирования, и ворота закрываются, позволив ковчегу избежать неуправляемого столкновения с горой Эверест.
Когда затопление Земли останавливается, оказывается, что, по данным со спутников, самой высокой точкой Земли стали Драконовы горы на юге Африки. «Ковчеги» отправляются к Мысу Доброй Надежды. На 27 день новой эры защитные щиты на палубах открываются, и люди выходят на свежий воздух. Они видят красноватое небо с огненными облаками, скрывающими Солнце. После показывается Земля с изменившимися очертаниями материков, крупнейшим из которых становится Африка; на месте же Азии простирается бескрайний океан.
В ролях

«2012» — фильм-катастрофа режиссёра Роланда Эммериха, вышедший в 2009 году. Фильм 2012 Фильм 2012 Съёмки фильма начались в августе 2008 года в Ванкувере, Канада. Премьера фильма в США состоялась 12 ноября 2009 года, в России — 13 ноября 2009 года. Дистрибьютор — Columbia Pictures. Производство — Centropolis Entertainment (США) и The Bridge Studios (Канада). Для фильма заявлено ограничение просмотра по возрасту — PG-13, в России 16 : за многочисленные сцены разрушений и некоторые грубые фразы. Фильм 2012 В основу названия фильма заложена дата 21 декабря 2012 года, игравшая определённую роль в календаре майя. В 2009 году американский геолог Эдриан Хелмсли приезжает в Индию к своему другу, астрофизику Сатнаму, который проводит исследования в медном руднике глубиной 3,5 километра и обнаруживает, что поток нейтрино, вызванный небывалой вспышкой на Солнце, разогревает ядро Земли, причём температура растёт очень быстро. Эдриан информирует Карла Анхойзера, главу администрации президента, и самого президента США Томаса Уилсона о том, что этот разогрев вызовет цепочку событий, которая неминуемо приведёт к глобальному катаклизму. На саммите G8 в 2010 году президент США в отсутствие посторонних (даже переводчиков) информирует лидеров других государств о предстоящей катастрофе. Они решают начать секретный проект по обеспечению сохранения человеческой расы в лице стратегически выбранных 400 000 человек; их разместят на специально построенных в горах Китая гигантских кораблях, названных «ковчегами». Для финансирования проекта было разрешено продавать «билеты» богатым людям по цене 1 миллиард евро за человека. В 2011 году начинается отбор произведений искусства, которые переживут катастрофу. Среди них картина Леонардо Да Винчи — Мона Лиза; при отправке её заменяют на идентичную копию. В 2012 году писатель-фантаст из Лос-Анджелеса Джексон Кёртис, подрабатывающий водителем лимузина у российского миллиардера Юрия Карпова, забирает своих детей на выходные у своей бывшей жены Кейт и едет с ними в национальный парк Йеллоустон; Кейт с детьми живут у её нынешнего бойфренда, Гордона Зильбермана, пластического хирурга и лётчика-любителя. Во время поездки Кёртис с детьми сталкивается с подразделением армии США (впрочем, его и детей отпускают благодаря вмешательству доктора Хелмсли). После они встречают конспиролога Чарли Фроста. Фрост путешествует в фургоне и ведёт своё собственное радиошоу прямо из парка Йеллоустон, посвящённое грядущему концу света, который, согласно предсказаниям майя, должен произойти в конце 2012 года. Фрост сообщает Кёртису о том, что у него хранится карта, на которой отмечено секретное место строительства ковчегов. Кёртис с детьми возвращается домой, но в это время по всей Калифорнии начинаются землетрясения и разломы земной поверхности. Кёртис понимает, что Фрост был прав, и арендует небольшой частный самолёт. Он забирает бывшую жену, детей и Гордона и, благодаря навыкам пилота, Гордону удаётся взлететь на самолёте с обрушивающейся взлётной полосы. Лавируя между обрушивающимися эстакадами, небоскребами, взрывами и вылетающими из тоннелей поездами метро, они наблюдают, как Лос-Анджелес погружается в Тихий океан. В то время как сообщается о разрушительных землетрясениях по всей Земле (показывается обрушение статуи Христа Искупителя в Рио-де-Жанейро), группа летит в Йеллоустонский парк, чтобы забрать карту у Фроста. В парке извергается гигантский вулкан, в результате извержения Фрост гибнет от попадания в гору, на которой он стоял, огромной вулканической бомбы. Кёртис успевает найти карту в фургоне Фроста и улететь с группой. Обнаружив, что место постройки ковчегов — Китай, группа приземляется в разрушенном Лас-Вегасе, чтобы найти самолёт, способный перелететь через Тихий океан. Там они встречают Юрия Карпова с сыновьями, любовницей Тамарой (которая оказывается бывшей пациенткой Гордона) и личным пилотом Сашей. Карпов уже приобрёл билеты на один из «ковчегов», до которого он собирался добраться на личном самолёте, но из-за поломки шасси (чинивший его механик убегает, услышав об облаке пепла из Йеллоустонского супервулкана) самолёт не может взлететь. Саша находит готовый к взлёту грузовой самолёт Антонов-500 (советский 6-моторный Ан-225 (укр. Mрія: «Мечта»)), но для взлёта необходим второй пилот. Им вынужден стать Гордон, и группа улетает вместе с Карповыми, вовремя спасаясь от наступления пепла. Также из Вашингтона к «ковчегам» отправляется борт номер 1, на котором находятся Эдриан, Анхойзер и дочь президента Уилсона Лора. Сам президент отказывается покинуть Вашингтон. Сообщив в своём последнем выступлении правду о начавшейся катастрофе, он погибает вместе со всеми под обломками авианосца «Дж. Ф. Кеннеди», брошенного ударом гигантского цунами на Белый Дом. Поскольку погиб также вице-президент США, а спикер Палаты Представителей пропал без вести, главой правительства себя объявляет Анхойзер. В то время, как Кёртис с семьёй и Карповыми летят к «ковчегам», выясняется, что премьер-министр Италии тоже остался на родине. Он также гибнет вместе с семьёй из-за обрушения Собора Святого Петра, вызванного землетрясением в Ватикане. После подводных землетрясений возникают гигантские цунами, которые вскоре накрывают все континенты. В это время группа летит на дозаправку на Гавайские острова, однако весь архипелаг охвачен огнём из-за извержений вулканов, поэтому пилоты решают приводниться в Южно-Китайском море. Но оказалось, что в результате тектонических сдвигов земной коры и смены положения полюсов (в частности, Южный полюс оказывается на территории бывшего штата Висконсин) путь самолёта в Китай оказывается гораздо короче, чем ожидала группа. Из-за поломки двигателей посадка завершается катастрофой самолёта, в которой гибнет пилот Саша (позже Карпов обвиняет Тамару в том, что тот был её любовником). Остальные участники спасаются, выскочив на ходу из самолёта на автомобиле Бентли с голосовым управлением. Группу находят вертолёты Народно-освободительной армии Китая (Ми-26), перевозящие на «ковчеги» животных, однако оказывается, что билеты на ковчег есть только у Карпова и двух его сыновей, которых и забирают вертолёты. Оставшихся на дороге подбирает буддийский монах Ньима, везущий на «ковчег» своих бабушку и дедушку. Группа пробирается на «ковчег» через гидравлическую систему закрытия ворот «ковчега» с помощью брата монаха, работавшего на постройке «ковчегов». Один из четырех готовых «ковчегов» оказывается повреждённым в результате землетрясения, и погрузка происходит только на три судна. Тем временем астрофизик Сатнам погибает вместе со своей семьёй в Индии от цунами, успевая перед этим позвонить Эдриану. Оказывается, что цунами гораздо ближе к «ковчегам», чем ожидалось. Поэтому Анхойзер приказывает закрыть ворота «ковчега», не дожидаясь посадки всех людей (несмотря на то, что все они уже заплатили по 1 миллиарду евро за билеты). В давке пара десятков людей гибнет, сорвавшись с высоты; но Тамара успевает попасть внутрь. Эдриану удаётся убедить лидеров «большой восьмерки» впустить на «ковчеги» оставшихся людей, причем российский и китайский президенты поддерживают его первыми. Вскоре внутри «ковчега» гибнет Гордон, которого затягивает в крутящиеся механизмы открывающихся ворот. Когда посадка уже заканчивается, Юрий Карпов успевает посадить на закрывающиеся ворота своего сына Алека и срывается вниз, в прыжке забросив его брата Олега. При закрытии ворота блокируются в полуоткрытом состоянии, и в момент удара цунами отсеки около ворот, в которых находятся Кёртис и его спутники, оказываются затоплены и изолированы от остальных отсеков. Поскольку ворота не закрыты, «ковчег» не может запустить свои двигатели. В воде, заполнившей закрывшийся отсек, гибнет Тамара. Следуя указаниям Эдриана, Кёртис и его сын Ной под водой освобождают механизм от блокирования, и ворота закрываются, позволив ковчегу избежать неуправляемого столкновения с горой Эверест. Когда затопление Земли останавливается, оказывается, что, по данным со спутников, самой высокой точкой Земли стали Драконовы горы на юге Африки. «Ковчеги» отправляются к Мысу Доброй Надежды. На 27 день новой эры защитные щиты на палубах открываются, и люди выходят на свежий воздух. Они видят красноватое небо с огненными облаками, скрывающими Солнце. После показывается Земля с изменившимися очертаниями материков, крупнейшим из которых становится Африка; на месте же Азии простирается бескрайний океан. В ролях

Понравилось:
Автор: Аграфена
Комментариев: 0




«2012» — фильм-катастрофа - Трейлеры
30.07.17, 21:31
Фильм 2012 (2009г.) - Трейлеры
24.07.17, 02:13
Фильм КаМЕНЬ(2012) - Трейлеры
31.07.17, 15:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Смотреть фото Биография Александра Панкратова-Чёрного Детство и семья Александра Панкратова-Чёрного Саша появился на свет в Алтайском крае. Детство прошло в бедной многодетной семье. Родители были из сосланных казаков. Отец прошёл войну, но прожил не долго. Он умер от ран, и мать осталась с детьми  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика