Угроза заражения (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Угроза заражения (2013) - Трейлеры

23.07.17, 17:20



Угроза заражения (2013) - Трейлеры

«Угроза заражения» - одна из первых американских лент, которые дадут начало шествию фильмов ужасов в 2014 году. 30 января кинотеатры Украины начнут показ очередного, но для некоторых – первого в своем стиле - хоррора, который создан с целью даже на запугать, а предупредить. «Смотри, какую воду ты пьёшь» - очень многообещающий слоган.
Угроза заражения (2013)
Угроза заражения (2013) - Трейлеры

Угроза заражения (2013)
Угроза заражения (2013) - Трейлеры

Режиссер картины – Гленн Чиано. Личность очень неординарная, поскольку пытается пробовать себя всюду по чуть-чуть. Он вроде как начал проявлять себя в роли актера и неплохо отыграл в фильме «Я, снова я и Ирэн», но, затем, мы уже можем видеть собранную им команду и фильм «Инкубус», снятый по его режиссуре. Если брать в общем – то команда, которая создавала «Угрозу заражения» - вся полностью перешла с предыдущего проекта Чиано, вполне вероятно – это расчет на опытность и сплоченность коллектива.
Угроза заражения (2013) - Трейлеры

Угроза заражения (2013)
Угроза заражения (2013) - Трейлеры

Сюжет ужастика рассказывает о группе людей, которые собираются провести уик-энд в охотничьем домике. Луис Хартли и его сын Эндрю – любят охоту на оленей, которых в этом лесу полно. Традиция совместного отстрела животных продолжается и они отправляются за дичью. Но, как того требуют законы жанра – в лесу не все так чисто, как того хотелось бы. Именно тут при загадочных обстоятельствах умирает пожилая женщина, которая и станет предвестником беды. Дело в том, что в этих краях начал распространятся страшный вирус. Мать Эндрю, жена Луиса – узнает о том, что от оленей к людям переходит смертельный яд и пытается предупредить близких об опасности, но, охотники уже находятся глубоко в лесу…
Эта картина заявлена в жанре, как фантастический боевик и фильм ужасов. Но, по стилю и типажу - его больше можно отнести к зомби-хоррорам, которых на данный момент есть уже достаточное количество. Оживающие мертвецы, которые идут на запах теплой крови и понимают только то, что свой вирус нужно передать – это практически главные герои этого ужастика. Единственным мотивационным посылом, который тут можно будет разглядеть сквозь массу неожиданных моментов и кучи окровавленных тел – это семейные узы, которые укрепляются в момент опасности и преддверии катастрофы. А самое важное – слоган то действительно стоящий – всегда нужно обращать внимание на ту воду, которую сегодня пьет человек..
Премьера в Европе прошла еще в апреле 2013 года. Многие зрители, которые уже видели это кино – отождествляют его с фильмом Джорджа Ромеро «Ночь живых мертвецов». Но, если сложить воедино манеру сьемки, стиль, сюжет, музыку и подачу этой ленты – можно с уверенностью заявить, что Чиану взял у всех понемногу и создал что-то свое, на что обязательно найдется свой зритель.

«Угроза заражения» - одна из первых американских лент, которые дадут начало шествию фильмов ужасов в 2014 году. 30 января кинотеатры Украины начнут показ очередного, но для некоторых – первого в своем стиле - хоррора, который создан с целью даже на запугать, а предупредить. «Смотри, какую воду ты пьёшь» - очень многообещающий слоган. Угроза заражения (2013) Угроза заражения (2013) Режиссер картины – Гленн Чиано. Личность очень неординарная, поскольку пытается пробовать себя всюду по чуть-чуть. Он вроде как начал проявлять себя в роли актера и неплохо отыграл в фильме «Я, снова я и Ирэн», но, затем, мы уже можем видеть собранную им команду и фильм «Инкубус», снятый по его режиссуре. Если брать в общем – то команда, которая создавала «Угрозу заражения» - вся полностью перешла с предыдущего проекта Чиано, вполне вероятно – это расчет на опытность и сплоченность коллектива. Угроза заражения (2013) Сюжет ужастика рассказывает о группе людей, которые собираются провести уик-энд в охотничьем домике. Луис Хартли и его сын Эндрю – любят охоту на оленей, которых в этом лесу полно. Традиция совместного отстрела животных продолжается и они отправляются за дичью. Но, как того требуют законы жанра – в лесу не все так чисто, как того хотелось бы. Именно тут при загадочных обстоятельствах умирает пожилая женщина, которая и станет предвестником беды. Дело в том, что в этих краях начал распространятся страшный вирус. Мать Эндрю, жена Луиса – узнает о том, что от оленей к людям переходит смертельный яд и пытается предупредить близких об опасности, но, охотники уже находятся глубоко в лесу… Эта картина заявлена в жанре, как фантастический боевик и фильм ужасов. Но, по стилю и типажу - его больше можно отнести к зомби-хоррорам, которых на данный момент есть уже достаточное количество. Оживающие мертвецы, которые идут на запах теплой крови и понимают только то, что свой вирус нужно передать – это практически главные герои этого ужастика. Единственным мотивационным посылом, который тут можно будет разглядеть сквозь массу неожиданных моментов и кучи окровавленных тел – это семейные узы, которые укрепляются в момент опасности и преддверии катастрофы. А самое важное – слоган то действительно стоящий – всегда нужно обращать внимание на ту воду, которую сегодня пьет человек Премьера в Европе прошла еще в апреле 2013 года. Многие зрители, которые уже видели это кино – отождествляют его с фильмом Джорджа Ромеро «Ночь живых мертвецов». Но, если сложить воедино манеру сьемки, стиль, сюжет, музыку и подачу этой ленты – можно с уверенностью заявить, что Чиану взял у всех понемногу и создал что-то свое, на что обязательно найдется свой зритель.

Понравилось:
Автор: Елизар
Комментариев: 0




Фиолетовая угроза
17.08.17, 14:30
Скрытая угроза (2001) - Трейлеры
20.07.17, 13:10
Угроза идиллии
20.10.17, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Данилы Дунаева -
Биография Данилы Дунаева Данила Леонидович Дунаев – российский музыкант и актер, известный благодаря ролям в сериалах «Тест на беременность», «Сладкая жизнь», «Доктор Анна», «Свидетельство о рождении», «Ледников»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика