Поцелуй мамочку на ночь (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Поцелуй мамочку на ночь (2013) - Трейлеры

23.07.17, 17:22



Поцелуй мамочку на ночь (2013) - Трейлеры

Вы в детстве целовали маму на ночь? А сейчас – детей целуете перед сном? Привычное дело – пожелать близкому человеку доброй ночи, но завтра, 28 ноября вы сможете увидеть еще одну точку зрения. Мистический хоррор «Поцелуй мамочку на ночь» - на больших экранах кинотеатров.
Поцелуй мамочку на ночь (2013)
Поцелуй мамочку на ночь (2013) - Трейлеры

Поцелуй мамочку на ночь (2013)
Поцелуй мамочку на ночь (2013) - Трейлеры

Сразу стоит отметить, что фильм исключительно для взрослых. Возрастное ограничение в 18 лет – дает нам надежду на по-истине ужасное в своем жанре кино, которого почему то так мало в этом богатом на премьеры сезоны. «Поцелуй мамочку на ночь» в Европе ровняют к нашумевшей «Кэрри», но все же стоит лично сложить впечатление от работы Марины де Ван. В трейлере мы видим деток разного возраста – от грудничка до сознательных школьников – що обещает нам уклон не только на психологическую основу, но и на точку зрения о социальной проблеме отцов и детей, что подтверждаемо описанием сюжета.
Поцелуй мамочку на ночь (2013) - Трейлеры

Поцелуй мамочку на ночь (2013)
Поцелуй мамочку на ночь (2013) - Трейлеры

Картина рассказывает нам историю обычной семьи, в доме которой начинают происходить странные вещи. Отец и мать изначально не обращают внимания на мистические звуки и движения предметов, как и на заверения их 11-летней дочери Ниам о том, что в доме поселилось зло. Конечно, по законам жанра – зло побеждает и родители девочки, как и ее новорожденный брат погибают. Ниам остается одна. Казалось бы – вот основная нить сюжета, она понятна и предсказуема, но… У девочки должна начаться новая жизнь, ведь ее принимают в свою семью друзья ее покойных родителей, которые уже имеют приемных детей. И тут, начинаются опять необъяснимые вещи. Мало того – что названные мама и папа относятся к Ниам очень своеобразным образом – так она еще и остро чувствует, видит и ощущает приближение зла и в эту обитель. Что же послужило основой для мистических и ужасных происходящих вещей, как побороть зло и нечисть, что может стать противоборством для силы потустороннего? ..
Марина де Ван ранее благополучно писала сценарии для французских картин, создателем которых был Франсуа Озон. Но, после успеха фильмов под ее режиссурой: «В моей коже» и «Не оглядывайся» - она продолжила создавать кино «под себя». В ее картинах, впрочем, как и в основном количестве сценариев – Марина ранее поднимала вопрос потери контроля над своим телом, душой, сознательным и бессознательным. Она настаивала, что основа всего мистического – это дисгармония с собой и с реальным миром. Но в фильме «Поцелуй мамочку на ночь» - она уже ставит ставку на то, что нужно делать, когда этот контроль героиня обретает. Впервые она работала с мастерами с Ирландии и Швеции, и впервые сделала картину на английском языке. Что получилось в итоге можно увидеть уже завтра на больших экранах.
«Опасности подстерегают нас повсюду. Будьте осторожны» - говорит нам Марина де Ван, приглашая всех любителей фильмов ужасов и мистических триллеров на свою премьеру.

Вы в детстве целовали маму на ночь? А сейчас – детей целуете перед сном? Привычное дело – пожелать близкому человеку доброй ночи, но завтра, 28 ноября вы сможете увидеть еще одну точку зрения. Мистический хоррор «Поцелуй мамочку на ночь» - на больших экранах кинотеатров. Поцелуй мамочку на ночь (2013) Поцелуй мамочку на ночь (2013) Сразу стоит отметить, что фильм исключительно для взрослых. Возрастное ограничение в 18 лет – дает нам надежду на по-истине ужасное в своем жанре кино, которого почему то так мало в этом богатом на премьеры сезоны. «Поцелуй мамочку на ночь» в Европе ровняют к нашумевшей «Кэрри», но все же стоит лично сложить впечатление от работы Марины де Ван. В трейлере мы видим деток разного возраста – от грудничка до сознательных школьников – що обещает нам уклон не только на психологическую основу, но и на точку зрения о социальной проблеме отцов и детей, что подтверждаемо описанием сюжета. Поцелуй мамочку на ночь (2013) Картина рассказывает нам историю обычной семьи, в доме которой начинают происходить странные вещи. Отец и мать изначально не обращают внимания на мистические звуки и движения предметов, как и на заверения их 11-летней дочери Ниам о том, что в доме поселилось зло. Конечно, по законам жанра – зло побеждает и родители девочки, как и ее новорожденный брат погибают. Ниам остается одна. Казалось бы – вот основная нить сюжета, она понятна и предсказуема, но… У девочки должна начаться новая жизнь, ведь ее принимают в свою семью друзья ее покойных родителей, которые уже имеют приемных детей. И тут, начинаются опять необъяснимые вещи. Мало того – что названные мама и папа относятся к Ниам очень своеобразным образом – так она еще и остро чувствует, видит и ощущает приближение зла и в эту обитель. Что же послужило основой для мистических и ужасных происходящих вещей, как побороть зло и нечисть, что может стать противоборством для силы потустороннего? Марина де Ван ранее благополучно писала сценарии для французских картин, создателем которых был Франсуа Озон. Но, после успеха фильмов под ее режиссурой: «В моей коже» и «Не оглядывайся» - она продолжила создавать кино «под себя». В ее картинах, впрочем, как и в основном количестве сценариев – Марина ранее поднимала вопрос потери контроля над своим телом, душой, сознательным и бессознательным. Она настаивала, что основа всего мистического – это дисгармония с собой и с реальным миром. Но в фильме «Поцелуй мамочку на ночь» - она уже ставит ставку на то, что нужно делать, когда этот контроль героиня обретает. Впервые она работала с мастерами с Ирландии и Швеции, и впервые сделала картину на английском языке. Что получилось в итоге можно увидеть уже завтра на больших экранах. «Опасности подстерегают нас повсюду. Будьте осторожны» - говорит нам Марина де Ван, приглашая всех любителей фильмов ужасов и мистических триллеров на свою премьеру.

Понравилось:
Автор: Ogden
Комментариев: 0




Французский поцелуй (1995) - Трейлеры
21.07.17, 05:04
Фильм "Судная ночь" (2013) - Трейлеры
26.07.17, 05:22
Фильм Судная ночь - Трейлеры
26.07.17, 05:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Михаил Саакашвили биография,
Смотреть фото Биография Михаила Саакашвили Михаил появился на свет в семье грузинской интеллигенции. Его папа по образованию медик, он ушел из семьи и женился повторно еще до рождения сына. Мама – профессор-историк...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика