23.07.17, 17:22

Поцелуй мамочку на ночь (2013) - Трейлеры

Вы в детстве целовали маму на ночь? А сейчас – детей целуете перед сном? Привычное дело – пожелать близкому человеку доброй ночи, но завтра, 28 ноября вы сможете увидеть еще одну точку зрения. Мистический хоррор «Поцелуй мамочку на ночь» - на больших экранах кинотеатров.

Поцелуй мамочку на ночь (2013) - Трейлеры

Сразу стоит отметить, что фильм исключительно для взрослых. Возрастное ограничение в 18 лет – дает нам надежду на по-истине ужасное в своем жанре кино, которого почему то так мало в этом богатом на премьеры сезоны. «Поцелуй мамочку на ночь» в Европе ровняют к нашумевшей «Кэрри», но все же стоит лично сложить впечатление от работы Марины де Ван. В трейлере мы видим деток разного возраста – от грудничка до сознательных школьников – що обещает нам уклон не только на психологическую основу, но и на точку зрения о социальной проблеме отцов и детей, что подтверждаемо описанием сюжета.

Поцелуй мамочку на ночь (2013) - Трейлеры

Картина рассказывает нам историю обычной семьи, в доме которой начинают происходить странные вещи. Отец и мать изначально не обращают внимания на мистические звуки и движения предметов, как и на заверения их 11-летней дочери Ниам о том, что в доме поселилось зло. Конечно, по законам жанра – зло побеждает и родители девочки, как и ее новорожденный брат погибают. Ниам остается одна. Казалось бы – вот основная нить сюжета, она понятна и предсказуема, но… У девочки должна начаться новая жизнь, ведь ее принимают в свою семью друзья ее покойных родителей, которые уже имеют приемных детей. И тут, начинаются опять необъяснимые вещи. Мало того – что названные мама и папа относятся к Ниам очень своеобразным образом – так она еще и остро чувствует, видит и ощущает приближение зла и в эту обитель. Что же послужило основой для мистических и ужасных происходящих вещей, как побороть зло и нечисть, что может стать противоборством для силы потустороннего? ..
Марина де Ван ранее благополучно писала сценарии для французских картин, создателем которых был Франсуа Озон. Но, после успеха фильмов под ее режиссурой: «В моей коже» и «Не оглядывайся» - она продолжила создавать кино «под себя». В ее картинах, впрочем, как и в основном количестве сценариев – Марина ранее поднимала вопрос потери контроля над своим телом, душой, сознательным и бессознательным. Она настаивала, что основа всего мистического – это дисгармония с собой и с реальным миром. Но в фильме «Поцелуй мамочку на ночь» - она уже ставит ставку на то, что нужно делать, когда этот контроль героиня обретает. Впервые она работала с мастерами с Ирландии и Швеции, и впервые сделала картину на английском языке. Что получилось в итоге можно увидеть уже завтра на больших экранах.
«Опасности подстерегают нас повсюду. Будьте осторожны» - говорит нам Марина де Ван, приглашая всех любителей фильмов ужасов и мистических триллеров на свою премьеру.
Автор: Ogden

Судная ночь 2/The Purge: Anarchy (2014) -
23.07.17, 17:15
Фильм "Драйвер на ночь" - 2014 - Трейлеры