Дети Индиго из другого мира - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Дети Индиго из другого мира - Трейлеры

23.07.17, 18:19



Дети Индиго из другого мира - Трейлеры

Жанр: Комедия
Год выпуска: 2013
Страна: Япония
Сценарий: Неизвестно
Режиссер: Кусакава Кэйдзё
Просмотров: 10773
Время: 25 мин.
Автор оригинала: Тацуноко Таро
Студия: Studio Barcelona
Об аниме: Сакамаки Изаёй, старшеклассник....и этот мир уже сидит у него в печенках. Ему наскучило все. Но он не какой то ЭМО или Суицидник. Просто с самого рождения он наделен сверхчеловеческой силой которая, возможно, не уступает даже силе бога и в мире обычных людей ему нечего делать. Но про то, кто он такой знает не только он один и в один прекрасный день с неба, прямо ему в руки падает загадочное письмо - в котором написано "Это письмо выбрало тебя за твои навыки и сверхчеловеческие способности. Если ты хочешь испытать себя и узнать как далеко твоя сила заведет тебя, оставь свой мир, свою семью, друзей и близких и приходи.....в "Цветущий сад".
Дети Индиго из другого мира - Трейлеры

Дети Индиго из другого мира - Трейлеры

Дети Индиго из другого мира - Трейлеры

Дети Индиго из другого мира - Трейлеры

Жанр: Комедия Год выпуска: 2013 Страна: Япония Сценарий: Неизвестно Режиссер: Кусакава Кэйдзё Просмотров: 10773 Время: 25 мин. Автор оригинала: Тацуноко Таро Студия: Studio Barcelona Об аниме: Сакамаки Изаёй, старшеклассники этот мир уже сидит у него в печенках. Ему наскучило все. Но он не какой то ЭМО или Суицидник. Просто с самого рождения он наделен сверхчеловеческой силой которая, возможно, не уступает даже силе бога и в мире обычных людей ему нечего делать. Но про то, кто он такой знает не только он один и в один прекрасный день с неба, прямо ему в руки падает загадочное письмо - в котором написано "Это письмо выбрало тебя за твои навыки и сверхчеловеческие способности. Если ты хочешь испытать себя и узнать как далеко твоя сила заведет тебя, оставь свой мир, свою семью, друзей и близких и приходи.в "Цветущий сад".

Понравилось:
Автор: Каролина
Комментариев: 0




Брунгильда во тьме - Трейлеры
23.07.17, 18:20
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу -
24.07.17, 06:28
Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу /
07.08.17, 10:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сергея Волчкова -
Биография Сергея Волчкова Простому белорусскому парню Сергею Волчкову природа подарила уникальный баритон. А телешоу «Голос» сделало его знаменитым. Сергей принял смелое решение – исполнить эмоциональную и мелодичную арию. В наше время очень мало людей любят слушать оперную музыку. Но удивительный  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
1-05-2018, 14:15
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика