Брунгильда во тьме - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Брунгильда во тьме - Трейлеры

23.07.17, 18:20



Брунгильда во тьме - Трейлеры

Альтернативное название: Черный полюс Брунгильды
Жанр: Приключения, Драма, Романтика
Год выпуска: 2014
Страна: Япония
Сценарий: Неизвестно
Режиссер: Имайдзуми Кэнъити
Просмотров: 23557
Время: 25 мин.
Снято по манге: Gokukoku no Brynhildr
Автор оригинала: Окамото Линн
Студия: ARMS
Об аниме: В детстве Рёта Мураками очень крепко дружил с девочкой по имени Куронеко. Девочка была немного странная: заявляла, что точно знает о существовании пришельцев и даже встречалась с ними. Само собой, никто ей не верил, включая Мураками. И в один прекрасный день она решила доказать парню свою правоту и показать этих самых пришельцев, но происходит некий несчастный случай, в результате которого Куронеко погибает, а Мураками получает серьезные травмы. Спустя годы Мураками, будучи членом школьного клуба астрономов, фанатично пытается найти следы присутствия инопланетян, вглядываясь в ночное небо. Он чувствует, что обязан сам доказать факт их существования из-за обещания, данного Куронеко. И вот однажды в его класс входит новая ученица – не только точная копия Куронеко, но и откликающаяся на имя Куроха Неко. И хоть она и заявляет, что никогда в жизни не видела Мураками, но при этом обладает сверхчеловеческой силой, кажется, может предсказывать будущее, а ещё заявляет, что она волшебница.
Брунгильда во тьме - Трейлеры

Брунгильда во тьме - Трейлеры

Брунгильда во тьме - Трейлеры

Брунгильда во тьме - Трейлеры

Альтернативное название: Черный полюс Брунгильды Жанр: Приключения, Драма, Романтика Год выпуска: 2014 Страна: Япония Сценарий: Неизвестно Режиссер: Имайдзуми Кэнъити Просмотров: 23557 Время: 25 мин. Снято по манге: Gokukoku no Brynhildr Автор оригинала: Окамото Линн Студия: ARMS Об аниме: В детстве Рёта Мураками очень крепко дружил с девочкой по имени Куронеко. Девочка была немного странная: заявляла, что точно знает о существовании пришельцев и даже встречалась с ними. Само собой, никто ей не верил, включая Мураками. И в один прекрасный день она решила доказать парню свою правоту и показать этих самых пришельцев, но происходит некий несчастный случай, в результате которого Куронеко погибает, а Мураками получает серьезные травмы. Спустя годы Мураками, будучи членом школьного клуба астрономов, фанатично пытается найти следы присутствия инопланетян, вглядываясь в ночное небо. Он чувствует, что обязан сам доказать факт их существования из-за обещания, данного Куронеко. И вот однажды в его класс входит новая ученица – не только точная копия Куронеко, но и откликающаяся на имя Куроха Неко. И хоть она и заявляет, что никогда в жизни не видела Мураками, но при этом обладает сверхчеловеческой силой, кажется, может предсказывать будущее, а ещё заявляет, что она волшебница.

Понравилось:
Автор: Сергей
Комментариев: 0




Игра The Game - Трейлеры
24.07.17, 00:00
69 (69) (2004) - Трейлеры
01.08.17, 12:27
Деревенская глубинка - Трейлеры
23.07.17, 18:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дианы Шараповой -
Биография Дианы Шараповой Диана Шарапова – талантливая вокалистка из Узбекистана, широко известна в Казахстане, где она сейчас живёт, и в Центральноазиатских странах. Шарапова – солистка группы «Негры». В 2011-ом ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика