Гаро: Метка пламени - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Гаро: Метка пламени - Трейлеры

23.07.17, 18:19



Гаро: Метка пламени - Трейлеры

Жанр: Приключения, Фэнтези
Год выпуска: 2014
Страна: Япония
Сценарий: Неизвестно
Режиссер: Хаяси Юйтиро
Просмотров: 2752
Время: 25 мин.
Об аниме: Около семнадцати лет назад в средневековом королевстве Валианта случилось несчастье: король, любящий отец всего народа и маленького наследного принца, серьезно заболел. В результате бесплодных попыток вылечить его был сделан вывод, что недуг короля – дело рук ведьмы, подчинившей себе нечистую силу, и женщине был вынесен смертный приговор. Но когда разгорелся костер, произошло нечто неслыханное: женщина родила младенца, а взявшийся откуда ни возьмись рыцарь выхватил его из огня и скрылся вдали, с легкостью уйдя из погони. Король поправился, но церковь, решившая искоренить ведьм и колдунов раз и навсегда, лишь начала очистку Валианты: в последующие годы многие погибли на костре, а священнослужители всей страны продолжали поиски ребенка, рожденного той самой ведьмой. И вот, спустя семнадцать лет в приграничном городке появилась странная пара: отец, разглагольствующий о демонах и о настоящем предназначении ведьм, и его юный сын, проходящий какое-то особенное обучение. Вместе они направляются в Валианту, чтобы выполнить свою миссию.
Гаро: Метка пламени - Трейлеры

Гаро: Метка пламени - Трейлеры

Гаро: Метка пламени - Трейлеры

Гаро: Метка пламени - Трейлеры

Жанр: Приключения, Фэнтези Год выпуска: 2014 Страна: Япония Сценарий: Неизвестно Режиссер: Хаяси Юйтиро Просмотров: 2752 Время: 25 мин. Об аниме: Около семнадцати лет назад в средневековом королевстве Валианта случилось несчастье: король, любящий отец всего народа и маленького наследного принца, серьезно заболел. В результате бесплодных попыток вылечить его был сделан вывод, что недуг короля – дело рук ведьмы, подчинившей себе нечистую силу, и женщине был вынесен смертный приговор. Но когда разгорелся костер, произошло нечто неслыханное: женщина родила младенца, а взявшийся откуда ни возьмись рыцарь выхватил его из огня и скрылся вдали, с легкостью уйдя из погони. Король поправился, но церковь, решившая искоренить ведьм и колдунов раз и навсегда, лишь начала очистку Валианты: в последующие годы многие погибли на костре, а священнослужители всей страны продолжали поиски ребенка, рожденного той самой ведьмой. И вот, спустя семнадцать лет в приграничном городке появилась странная пара: отец, разглагольствующий о демонах и о настоящем предназначении ведьм, и его юный сын, проходящий какое-то особенное обучение. Вместе они направляются в Валианту, чтобы выполнить свою миссию.

Понравилось:
Автор: Розалия
Комментариев: 0




Железный рыцарь - Трейлеры
21.07.17, 05:02
Игры престолов 3-й сезон - Трейлеры
27.07.17, 04:33
Король Симба - Трейлеры
21.07.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография - Российские актеры.
Биография Сказка о современной Золушке теперь выглядит иначе: спокойное детство, планы о получении высшего образования и роль в популярном молодежном сериале «Физрук». Несмотря на отсутствие опыта работы на съемочной площадке, девушку выбрал Дмитрий Нагиев среди самоуверенных студенток театральных  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
30-01-2018, 21:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика