Актриса тысячелетия - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Актриса тысячелетия - Трейлеры

23.07.17, 18:24



Актриса тысячелетия - Трейлеры

Millennium Actress (яп. ???? сэннэн дзёю:, актриса тысячелетия) — аниме режиссёра Сатоси Кона, выпущенное на студии Madhouse в 2001 году. Оно рассказывает историю о документалисте, исследующем жизнь пожилой актрисы, где кино и жизнь перемешиваются и спутываются.
Сюжет
Аниме снято в стиле «фильм в фильме», а сюжет написан в сложной повествовательной манере.
Главный герой Millennium Actress — режиссёр по имени Гэнъя Татибана, работающий над документальным фильмом об известной актрисе Тиёко Фудзивара. Киностудию, на которой она играла, сносят, а постаревшая Тиёко давно отошла от публичной жизни, но с удовольствием сотрудничает с Татибаной. Она начинает рассказывать историю своей жизни с самого начала и до вершины славы. Её рассказ перемешивается со сценами фильмов, в которых Тиёко играла главные роли, так что становится сложно понять, что из этого реальные события, а что — сценарий. Жизнь Тиёко проходила в неспокойные времена, а её героини жили во времена от периода Сэнгоку до футуристических космических эпох.
Тиёко родилась в Великое землетрясение Канто, в дальнейшей жизни землетрясениями сопровождаются все кульминационные события. Ребёнком, в 1930-е, Тиёко помогает художнику-диссиденту спрятаться от фашистского правительства. Тиёко влюбляется в художника, но он вынужден бежать уже на следующий день, предварительно оставив Тиёко ключ от своего чемодана с принадлежностями для рисования. Тиёко становится актрисой, чтобы иметь возможность путешествовать: она надеется найти художника и отдать ему ключ.
Тиёко гонится за своим возлюбленным во всех фильмах, где снималась, да и в жизни она, уже замужняя женщина, не может отказаться от постоянной погони. С окончанием рассказа актрисы начинается землетрясение, которое ранит её, Татибана увозит Тиёко в больницу. По дороге в больницу Татибана вспоминает разговор с полицейским. Тот рассказывает, что он поймал художника на следующий день после допроса Тиёко, пытал и, поскольку тот ничего не сказал, убил. Татибана не мог рассказать это Тиёко много лет. Режиссер со своим оператором приходят в палату к актрисе и прощаются с ней. Там она говорит Татибане, что она любила саму погоню за художником.
В конце фильма Тиёко умирает, чтобы продолжить ловить художника в следующей жизни.
Актриса тысячелетия - Трейлеры

Актриса тысячелетия - Трейлеры

Актриса тысячелетия - Трейлеры

Актриса тысячелетия - Трейлеры

Millennium Actress (яп. ???? сэннэн дзёю:, актриса тысячелетия) — аниме режиссёра Сатоси Кона, выпущенное на студии Madhouse в 2001 году. Оно рассказывает историю о документалисте, исследующем жизнь пожилой актрисы, где кино и жизнь перемешиваются и спутываются. Сюжет Аниме снято в стиле «фильм в фильме», а сюжет написан в сложной повествовательной манере. Главный герой Millennium Actress — режиссёр по имени Гэнъя Татибана, работающий над документальным фильмом об известной актрисе Тиёко Фудзивара. Киностудию, на которой она играла, сносят, а постаревшая Тиёко давно отошла от публичной жизни, но с удовольствием сотрудничает с Татибаной. Она начинает рассказывать историю своей жизни с самого начала и до вершины славы. Её рассказ перемешивается со сценами фильмов, в которых Тиёко играла главные роли, так что становится сложно понять, что из этого реальные события, а что — сценарий. Жизнь Тиёко проходила в неспокойные времена, а её героини жили во времена от периода Сэнгоку до футуристических космических эпох. Тиёко родилась в Великое землетрясение Канто, в дальнейшей жизни землетрясениями сопровождаются все кульминационные события. Ребёнком, в 1930-е, Тиёко помогает художнику-диссиденту спрятаться от фашистского правительства. Тиёко влюбляется в художника, но он вынужден бежать уже на следующий день, предварительно оставив Тиёко ключ от своего чемодана с принадлежностями для рисования. Тиёко становится актрисой, чтобы иметь возможность путешествовать: она надеется найти художника и отдать ему ключ. Тиёко гонится за своим возлюбленным во всех фильмах, где снималась, да и в жизни она, уже замужняя женщина, не может отказаться от постоянной погони. С окончанием рассказа актрисы начинается землетрясение, которое ранит её, Татибана увозит Тиёко в больницу. По дороге в больницу Татибана вспоминает разговор с полицейским. Тот рассказывает, что он поймал художника на следующий день после допроса Тиёко, пытал и, поскольку тот ничего не сказал, убил. Татибана не мог рассказать это Тиёко много лет. Режиссер со своим оператором приходят в палату к актрисе и прощаются с ней. Там она говорит Татибане, что она любила саму погоню за художником. В конце фильма Тиёко умирает, чтобы продолжить ловить художника в следующей жизни.

Понравилось:
Автор: Simpson
Комментариев: 0




Брайан Сингер снимет "Рыжую Соню" - «Новости
18.09.18, 10:39
Опасные времена
26.11.17, 16:30
Судьба врача
01.09.17, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Юрия Цурило -
Смотреть все фото Биография Юрия Цурило Цыган по крови, но русский в душе. Актер Юрий Цурило родился в глубокой провинции и покорил российский кинематографический Олимп. Он снимался в сериалах и самых кассовых фильмах, но так и не смог даже поступить в столичный кинематографический вуз. Какие  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика