Тристия (аниме) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Тристия (аниме) - Трейлеры

23.07.17, 18:25



Тристия (аниме) - Трейлеры

Тристия (яп. ?????????? аой уми но торисут'иа) — двухсерийный OVA-сериал производства студии «ufotable zippers», выпущенный в 2004 году. Сериал основан на одноименной игре. Лицензирован в России компанией XL Media в 2005 году, поступил в продажу в 2006 году.
Сюжет
Некогда Тристия процветала и даже считалась морской торговой столицей, но со временем её территория стала небезопасной для обитателей. Чтобы помочь городу, в него прибывает Нанока Фланкер — гениальная изобретательница и специалистка по восстановлению городов.
Нанока — трудолюбивая и добродушная девочка. Её таланту может позавидовать любой, а больше всех — её бывшая одноклассница Панавиа Торнадо, со школьной скамьи мечтающая обогнать свою непревзойденную соперницу. И такой шанс ей представился — в Тристии проходит первый турнир гигантских големов.
О городе Тристия
Когда-то этот город процветал, находясь на пересечении морских торговых путей; его называли «морской жемчужиной». Но всё это, осталось в прошлом — десять лет назад, после нападения дракона, город утерял весь свой блеск и могущество. Но жители делали все, чтобы вернуть своему городу покой и процветание, но все их усилия привели к противоположному результату: Тристия пришла в полный упадок.
А великий мастер Просперо, которого с нетерпением ждали все обитатели города, все ещё не прибывал. Слишком много на свете других разрушенных мест. Когда же обещанный день, наконец, настал, в порт прибыла одна-единственная девочка. Вместо себя Просперо послал внучку, юную изобретательницу Наноку. Разочарованию жителей Тристии, ожидавших легендарного мастера, не было предела.
Но Нанока не пала духом. Она направила весь свой гибкий ум и врожденный талант на развитие и воплощение технологий, которые принесли её деду всемирную славу. Тристия полна загадок. Ещё ждут своего исследователя подземные руины древней цивилизации и гигантские морские создания в прибрежных водах.
Тристия (аниме) - Трейлеры

Тристия (аниме) - Трейлеры

Тристия (аниме) - Трейлеры

Тристия (аниме) - Трейлеры

Тристия (яп. ?????????? аой уми но торисут'иа) — двухсерийный OVA-сериал производства студии «ufotable zippers», выпущенный в 2004 году. Сериал основан на одноименной игре. Лицензирован в России компанией XL Media в 2005 году, поступил в продажу в 2006 году. Сюжет Некогда Тристия процветала и даже считалась морской торговой столицей, но со временем её территория стала небезопасной для обитателей. Чтобы помочь городу, в него прибывает Нанока Фланкер — гениальная изобретательница и специалистка по восстановлению городов. Нанока — трудолюбивая и добродушная девочка. Её таланту может позавидовать любой, а больше всех — её бывшая одноклассница Панавиа Торнадо, со школьной скамьи мечтающая обогнать свою непревзойденную соперницу. И такой шанс ей представился — в Тристии проходит первый турнир гигантских големов. О городе Тристия Когда-то этот город процветал, находясь на пересечении морских торговых путей; его называли «морской жемчужиной». Но всё это, осталось в прошлом — десять лет назад, после нападения дракона, город утерял весь свой блеск и могущество. Но жители делали все, чтобы вернуть своему городу покой и процветание, но все их усилия привели к противоположному результату: Тристия пришла в полный упадок. А великий мастер Просперо, которого с нетерпением ждали все обитатели города, все ещё не прибывал. Слишком много на свете других разрушенных мест. Когда же обещанный день, наконец, настал, в порт прибыла одна-единственная девочка. Вместо себя Просперо послал внучку, юную изобретательницу Наноку. Разочарованию жителей Тристии, ожидавших легендарного мастера, не было предела. Но Нанока не пала духом. Она направила весь свой гибкий ум и врожденный талант на развитие и воплощение технологий, которые принесли её деду всемирную славу. Тристия полна загадок. Ещё ждут своего исследователя подземные руины древней цивилизации и гигантские морские создания в прибрежных водах.

Понравилось:
Автор: Parkinson
Комментариев: 0




"Бек" (сериал 2004 – 2005)/Beck: Mongolian
27.07.17, 04:02
Морской пехотинец (2006) - Трейлеры
20.07.17, 10:26
Губка Боб. - Трейлеры
21.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эмили де Рэвин - Биография
Эмили де Рэвин: биография Занимательный факт: большинство голливудских звёзд – далеко не американцы по национальности. Венсан Кассель ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика