Мультфильм «Приключения пингвинёнка Лоло» - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Мультфильм «Приключения пингвинёнка Лоло» - Трейлеры

23.07.17, 23:05



Мультфильм «Приключения пингвинёнка Лоло» - Трейлеры

(1-2-3 части) – приключенческая драма, полнометражная анимационная трилогия, выпущенная в 1986, 1987 годах. Это совместный проект советских и японских мультипликаторов, который свое время демонстрировался не только на территории Советского Союза, но и Западе. Озвучку героев произвели довольно известные советские актеры, и поэтому она так гармонично и естественно вписалась в картину.
Мультфильм «Приключения пингвинёнка Лоло»
Мультфильм «Приключения пингвинёнка Лоло» - Трейлеры

Мультфильм «Приключения пингвинёнка Лоло»
Мультфильм «Приключения пингвинёнка Лоло» - Трейлеры

— безусловно, добрый, красивый и обязательно семейный фильм, который стал в определенной степени шедевром советской мультипликации.
Мультфильм «Приключения пингвинёнка Лоло» - Трейлеры

Мультфильм «Приключения пингвинёнка Лоло»
Мультфильм «Приключения пингвинёнка Лоло» - Трейлеры

Сюжет мультфильма «Приключения пингвинёнка Лоло» (1-2-3 частей): где-то очень далеко, на краю Земли, в холодной Антарктиде живут прекрасные существа-пингвины. Каждый год наступает время, когда они высиживают яйца и уже через некоторое время у них появляется очень симпатичное потомство. Обычно на свет появляются по два пингвиненка, но иногда и по одному. Наш главный герой — пингвиненок по имени Лоло почему-то родился один, и ему было очень скучно и одиноко, тогда мама-пингвиниха познакомила его с забавной девочкой Пепе. Дети быстро сдружились, им даже пришлось пережить несколько опасных и очень интересных приключений.

(1-2-3 части) – приключенческая драма, полнометражная анимационная трилогия, выпущенная в 1986, 1987 годах. Это совместный проект советских и японских мультипликаторов, который свое время демонстрировался не только на территории Советского Союза, но и Западе. Озвучку героев произвели довольно известные советские актеры, и поэтому она так гармонично и естественно вписалась в картину. Мультфильм «Приключения пингвинёнка Лоло» Мультфильм «Приключения пингвинёнка Лоло» — безусловно, добрый, красивый и обязательно семейный фильм, который стал в определенной степени шедевром советской мультипликации. Мультфильм «Приключения пингвинёнка Лоло» Сюжет мультфильма «Приключения пингвинёнка Лоло» (1-2-3 частей): где-то очень далеко, на краю Земли, в холодной Антарктиде живут прекрасные существа-пингвины. Каждый год наступает время, когда они высиживают яйца и уже через некоторое время у них появляется очень симпатичное потомство. Обычно на свет появляются по два пингвиненка, но иногда и по одному. Наш главный герой — пингвиненок по имени Лоло почему-то родился один, и ему было очень скучно и одиноко, тогда мама-пингвиниха познакомила его с забавной девочкой Пепе. Дети быстро сдружились, им даже пришлось пережить несколько опасных и очень интересных приключений.

Понравилось:
Автор: Ангелина
Комментариев: 0




Приключения пингвинёнка Лоло (1986) -
21.07.17, 22:22
Мультфильм "Приключения Десперо" (The Tale
30.07.17, 06:31
Приключения кота Леопольда - Трейлеры
29.07.17, 14:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эдгар Рамирес - Биография
Эдгар Рамирес: биография Латиноамериканский актер Эдгар Рамирес покоряет сердца зрителей не только красотой и мужественностью, но и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика