Приключения пингвинёнка Лоло (1986) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Приключения пингвинёнка Лоло (1986) - Трейлеры

21.07.17, 22:22



Приключения пингвинёнка Лоло (1986) - Трейлеры

Приключения пингвинёнка Лоло — мультипликационная трилогия, выпущенная в 1986—1987 совместно советскими студиями «Союзмультфильм» и «Совинфильм», и японскими компаниями «Лайфвок Корпорейшн» и «Аист Корпорейшн». Фильм рассказывает о приключениях двух юных пингвинов Адели — мальчика Лоло и девочки Пепе.
Приключения пингвинёнка Лоло (1986)
Приключения пингвинёнка Лоло (1986) - Трейлеры

Приключения пингвинёнка Лоло (1986)
Приключения пингвинёнка Лоло (1986) - Трейлеры

Сюжет:
Приключения пингвинёнка Лоло (1986) - Трейлеры

Антарктида. Небольшая колония пингвинов Адели. Самки ходят на охоту за рыбой, в то время, как самцы делают гнездо и высиживают отложенные самками яйца. Много опасностей подстерегает их. Это и бураны, и хищные поморники, и косатки. Среди этой колонии, в семье ее вожака, рождается сын — Лоло. Этот Лоло очень любопытен. Всё ему хочется знать, всюду он суёт свой клюв. У Лоло, среди пингвинов, есть лучшая подружка — такая же как и он, маленькая девочка Пепе. Лоло и Пепе всюду вместе. Они знакомятся со щенком Доном, который попал в Антарктиду вместе с одной из научных антарктических полярных экспедиций. Потом случается так, что наши герои попадают на браконьерское судно, обитатели которого занимаются отловом пингвинов. Друзьям удаётся убежать с судна и освободить там другого по имени Мак. Наконец, они возвращаются домой. За всю трилогию Лоло взрослеет и, впоследствии, становится вожаком стаи вместо своего отца, который погиб в драке с браконьерами во время спасательной операции пингвинят. А Мак уходит от своих друзей «искать своих».
Приключения пингвинёнка Лоло (1986) - Трейлеры

Приключения пингвинёнка Лоло — мультипликационная трилогия, выпущенная в 1986—1987 совместно советскими студиями «Союзмультфильм» и «Совинфильм», и японскими компаниями «Лайфвок Корпорейшн» и «Аист Корпорейшн». Фильм рассказывает о приключениях двух юных пингвинов Адели — мальчика Лоло и девочки Пепе. Приключения пингвинёнка Лоло (1986) Приключения пингвинёнка Лоло (1986) Сюжет: Антарктида. Небольшая колония пингвинов Адели. Самки ходят на охоту за рыбой, в то время, как самцы делают гнездо и высиживают отложенные самками яйца. Много опасностей подстерегает их. Это и бураны, и хищные поморники, и косатки. Среди этой колонии, в семье ее вожака, рождается сын — Лоло. Этот Лоло очень любопытен. Всё ему хочется знать, всюду он суёт свой клюв. У Лоло, среди пингвинов, есть лучшая подружка — такая же как и он, маленькая девочка Пепе. Лоло и Пепе всюду вместе. Они знакомятся со щенком Доном, который попал в Антарктиду вместе с одной из научных антарктических полярных экспедиций. Потом случается так, что наши герои попадают на браконьерское судно, обитатели которого занимаются отловом пингвинов. Друзьям удаётся убежать с судна и освободить там другого по имени Мак. Наконец, они возвращаются домой. За всю трилогию Лоло взрослеет и, впоследствии, становится вожаком стаи вместо своего отца, который погиб в драке с браконьерами во время спасательной операции пингвинят. А Мак уходит от своих друзей «искать своих».

Понравилось:
Автор: Campbell
Комментариев: 0




Мультфильм «Приключения пингвинёнка Лоло» -
23.07.17, 23:05
Приключения поросёнка Фунтика - Трейлеры
29.07.17, 14:15
Лукас (1986) - Трейлеры
20.07.17, 10:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эми Смарт - Биография
Эми Смарт: биография Американская актриса и модель Эми Лайл Смарт появилась на «фабрике грез» в 2000-м, после выхода на экраны голливудской ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
20-10-2017, 12:00
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика